-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сердце_Каратиста   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:34 (ссылка)
Мало ли кто что напоминает...

У меян в колонках Нирвана "I'm worse at what I do best", но я все равно, все равно, все равно хочу сдать этот чертов экзамен по математике!!!

=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:36 (ссылка)
Сердце_Каратиста, да здашь ты его,не волновайся)))))особенно если так хочется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 02:14 (ссылка)
Грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 07:45 (ссылка)
Сумасбродка, что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 08:06 (ссылка)
Эх... Проза жизни - когда человек счатлив, то хоть мелочь, но будет портить жизнь. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 08:42 (ссылка)
_Ангело4ек_, То, что нет возврата к тому что было, а если и есть, то как раньше все равно уже не будет...
Вот от этого и грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
espionne   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 14:33 (ссылка)
Красиво! Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 14:58 (ссылка)
Джульетта_Капулетти, ну почему же?эта мелочь жизнь не портит...просто странно немного...
Сумасбродка, понимаю....
espionne, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
КраснаЯ_ЗвездА   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:47 (ссылка)
Мне неего делать
Єто прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Не ругайся.)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:04 (ссылка)
КраснаЯ_ЗвездА, ээххх,шо ж с тобой сделаешь...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку