-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


всё не так плохо...наверное....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фея_Кася   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
Сочувствую со шпилькой! понимаю каково это.
Упорство положительная черта в человеке! Всё у тебя получиться и наладиться!
Ответить С цитатой В цитатник
TAYM_er   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:05 (ссылка)
До экзаменов меньше двух недель...
До моего чуть больше суток, я не переписал еще как минимум 11 лекций по криминалистике и уж тем более не готовился...
Ангелочек да вы в шоколаде еще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:20 (ссылка)
TAYM_er,
Ох, криминалистика!Да! Сутки! Всё завтра конкретно зубрю!
Ответить С цитатой В цитатник
TAYM_er   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:37 (ссылка)
Фея_Кася,

А я наверное завтра пью!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 07:34 (ссылка)
Фея_Кася, TAYM_er, ни пуха!а пить нужно после экзаменов а не до,чтобы придя на экзамен не сказать комиссии "у меня сушняк,посему буду краток...")да и ваще хрен чо с больной головой сдашь(((
Ответить С цитатой В цитатник
TAYM_er   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:22 (ссылка)
_Ангело4ек_,

Голова будет не больная, она будет просветленная!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Delianna-   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:26 (ссылка)
Все хорошо будет! Не боись! Скоро будет белая полоса в твоей жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
espionne   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:55 (ссылка)
Чем ближе к экзаменам, тем сильнее я вздрагиваю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:20 (ссылка)
TAYM_er, гыг...эт зависит от количества выпитого....
Джульетта_Капулетти, да моя жизнь-сплошная светлая полоса!!!!!!
espionne,во-во...точно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку