-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


исповедь бывшего двоечника....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумасбродка   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:03 (ссылка)
Вот не хочешь-не ботань...Зачем себя заставлять что-то делать, если ты не хочешь..Подумаешь, завалишь сессию, отчислят...Подумаешь, будешь 7 лет учиться вместо 5, как я например!!!!Страшно???то-то же....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:04 (ссылка)
Так что сиди и ботань))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:10 (ссылка)
Сумасбродка, если бы сессию.....а я ж ещё в школе учусь....так что у меня самое ужасное-поступление....бррр.....конечно если не поступлю-ничо страшного-мне в армию не надо))))))пацанам в этом плане хуже....но всё равно-как же поступить хочется.....вот и ботаню.....и кстати неплохо....10 класс я закончила с семью тройками,а в 11 работаю на аттестат без троек.....так что прогресс налицо,но сколько же ещё сделать надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:46 (ссылка)
оооо, ну тады все ясно)))а я вот академку брала *меня не отчисляли конечно же*, теперь на последнем курсе доучиваюсь и слава Богу)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:10 (ссылка)
Сумасбродка, а где ты учишься?(для меня щас больная тема-сама понимаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:18 (ссылка)
Учусь в МГИ...на Юриста))смешно??мне тоже))
Вернее после окончания ВУЗа буду ходить в форме, только какой еще не знаю, то ли серой, то ли зеленой))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:21 (ссылка)
Сумасбродка, хм....а почему должно быть смешно?
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:26 (ссылка)
А потому что у нас в России 3 профессии смешные и часто встречающиеся: Юристы, Учителя и те, кто не выбрал эти 2 профессии))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Сумасбродка, ну это наверное одни из самых уважаемых мною профессий
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасбродка   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:46 (ссылка)
Спасибочки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку