espionne, я мелкая ещё была(лет 12)мне нравился парень один.....нужно было понтануться...банально,но факт....а наследственность у меня плохая(по отцовской линии все курят)так что подсела моментально практически....и вот 4 года мучаюсь....
K sogaleniu, eto chasto kagetsia surovoj neobhodimost'u... osobenno, kogda hochetsia raskidat' vse po komnate i ustroit' isteriku... no ja sebe etogo uge s janvaria ne pozvoliau... tol'ko etim i dergus'))
Сердце_Каратиста, да...знакомое ощущение....иногда всё так голимо что хочется смеяться...ты просто сидишь разложив по полочкам свою кучу траблов и угораешь над ситуацией....правда это уже кащенко