-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ангело4ек_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 1369
Написано: 2580


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


espionne   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:25 (ссылка)
Немного не в тему...
Вот никогда не понимала...
Зачем начинать курить, раз все знают что потом тяжело бросить?
(О вреде я молчу)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:33 (ссылка)
espionne, я мелкая ещё была(лет 12)мне нравился парень один.....нужно было понтануться...банально,но факт....а наследственность у меня плохая(по отцовской линии все курят)так что подсела моментально практически....и вот 4 года мучаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 01:01 (ссылка)
Ja postaraus'))
No vse ravno ne perestavaj))
Mne v odinochku budet grustno=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 09:57 (ссылка)
Сердце_Каратиста, будем вместе освещать мир счастливыми улыбками....перспектива меня радует....
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Кася   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:45 (ссылка)
_Ангело4ек_,

Самое главное верить в то, что всё будет хорошо. сплошной позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Фея_Кася, ну супер!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:33 (ссылка)
K sogaleniu, eto chasto kagetsia surovoj neobhodimost'u... osobenno, kogda hochetsia raskidat' vse po komnate i ustroit' isteriku... no ja sebe etogo uge s janvaria ne pozvoliau... tol'ko etim i dergus'))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ангело4ек_   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 08:56 (ссылка)
Сердце_Каратиста, да...знакомое ощущение....иногда всё так голимо что хочется смеяться...ты просто сидишь разложив по полочкам свою кучу траблов и угораешь над ситуацией....правда это уже кащенко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку