-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 154
Комментариев: 817
Написано: 638





Геш))

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 08:39 + в цитатник
Классно съездили!
Моментами очень экстремально)
По дороге туда проскочили свёрток на Таштагол, проехав 60 км. и увидев незнакомую, глухую деревню поняли что едем в Бийск...
Повернули обратно, стрелка уровня бензина упала на отметку минимум и загорелась лампа. Сразу все перестали шутить)) На спусках ехали на нейтралке. По дороге ни души, ни заправки... ночь. Кое как дотянули до Кузедеево, ещё бы км 2-3 и мы встали... Залили там бенза и поехали уже в нужном направлении))
Были в отеле в 7м часу утра.
Ещё по дороге зайца видели, валил сорокет)))

Уже на горе встретил пацанчиков.
Всё отлично, только внизу ещё мало снега, камни местами попадаются... Жестко.

Вечером))
Спасибо за отличного кролика))
И Ден уснул раньше всех))) До бани он уже не дотягивал)

В воскресенье уже немного получше с камнями внизу дело обстояло...
Зайдя в кафе на горе увидел пол Новосиба)))

Отлично съездили!!!
 (700x525, 90Kb)
Читать далее...

Мы на втором вновь)))

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 10:08 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 09:00 + в цитатник
Кватро и Хака дали возможность покататься по склонам на Заимке)) Интересно)
 (700x525, 41Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 08:41 + в цитатник
Криминалистика...
 (700x525, 49Kb)
 (700x525, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 08:34 + в цитатник
Ухи уже встают)))
И кота гоняем)
 (700x525, 62Kb)

Всё, к сезону готов...)

Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:41 + в цитатник
Больше снега, больше)))
 (336x396, 56Kb)
 (448x336, 55Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 05:41 + в цитатник
Вперёд!))) 5:1 Сибирь-Динамо
 (160x152, 7Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:10 + в цитатник
блин, классный цвет!!!
 (448x336, 26Kb)
 (448x336, 19Kb)

Суббота...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:52 + в цитатник
Ну наконец - то!!!! ЗИМА
 (700x525, 125Kb)
 (700x525, 73Kb)

Месяца полтора не был в клубе...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:33 + в цитатник
Отлично сходили!!!)
Вот такие конапушки)))
 (448x336, 18Kb)
Читать далее...

Вот такой беспредел...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:35 + в цитатник
Хватает на земле идиотов!!!
 (277x279, 14Kb)

Ждеймс Понт, просто Понт...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:37 + в цитатник
Посмотрев фильм, в очередной раз убедился, что нельзя женщинам доверять!
 (700x525, 64Kb)
 (700x525, 81Kb)

Молодцы девчёнки!!!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:55 + в цитатник
Спустя 16 лет, Россия получила вновь чемпионский титул в женском волейболе!!!
Бразилия нам вполне по зубам!!!
Знай наших!!!

 (400x266, 27Kb)

Саб, Нин...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:01 + в цитатник
Раз уж обещал)))
Сабик мне причесон замутила))))

 (336x448, 15Kb)

После учёбы

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:51 + в цитатник
приятный сюрприз, незнакомка))
 (700x525, 63Kb)

Спасибо югославскому другу за такой подарок))

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:19 + в цитатник
вот)))
 (160x115, 4Kb)

На пл.

Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:56 + в цитатник
После казуса))
Сучка))
 (700x525, 200Kb)
 (700x525, 193Kb)

ОООтличные выходные!!!

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:19 + в цитатник
Отлично разрядились так))
Есть и отличившиеся...) Много что вспомнить будет)
Закрытая дверь и Боря за ней, ловелас))
"Руки убери")))-Стена
"Иди воруй"-Сабик)))
Кто - то демонстрировал храбрость мышке))
"Я за ней пять дней ухаживаю"))))
Отлично всё было, пока некоторые личности не испортили малины своими капризами модными только)
После чего была чисто мужская беседа, перетекшая в сон))) а потом утренний глум.
 (700x525, 44Kb)
Читать далее...

Очкарик))

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:00 + в цитатник
...
 (700x525, 46Kb)

Моё кун-фу сильнее твоего)))

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:29 + в цитатник


Поиск сообщений в Диман1985
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь