Классно съездили!
Моментами очень экстремально)
По дороге туда проскочили свёрток на Таштагол, проехав 60 км. и увидев незнакомую, глухую деревню поняли что едем в Бийск...
Повернули обратно, стрелка уровня бензина упала на отметку минимум и загорелась лампа. Сразу все перестали шутить)) На спусках ехали на нейтралке. По дороге ни души, ни заправки... ночь. Кое как дотянули до Кузедеево, ещё бы км 2-3 и мы встали... Залили там бенза и поехали уже в нужном направлении))
Были в отеле в 7м часу утра.
Ещё по дороге зайца видели, валил сорокет)))
Уже на горе встретил пацанчиков.
Всё отлично, только внизу ещё мало снега, камни местами попадаются... Жестко.
Вечером))
Спасибо за отличного кролика))
И Ден уснул раньше всех))) До бани он уже не дотягивал)
В воскресенье уже немного получше с камнями внизу дело обстояло...
Зайдя в кафе на горе увидел пол Новосиба)))
Отлично разрядились так))
Есть и отличившиеся...) Много что вспомнить будет)
Закрытая дверь и Боря за ней, ловелас))
"Руки убери")))-Стена
"Иди воруй"-Сабик)))
Кто - то демонстрировал храбрость мышке))
"Я за ней пять дней ухаживаю"))))
Отлично всё было, пока некоторые личности не испортили малины своими капризами модными только)
После чего была чисто мужская беседа, перетекшая в сон))) а потом утренний глум.