-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 154
Комментариев: 817
Написано: 638


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
да. мне тож нрааа
только он как-то больше женский все-таки)
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Sparkling_DiamOnd86, не... этот нет.
Ответить С цитатой В цитатник
abRA_codabRA   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 08:32 (ссылка)
Диман1985, Дим, я так и не понял где ты ее взял?
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 10:09 (ссылка)
abRA_codabRA, места знать надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 10:41 (ссылка)
все оттенки красного на машинах-женские))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:02 (ссылка)
Sparkling_DiamOnd86, и красная феррари тоже женская?
Диман1985, Диманчик цвет реально офигительный))
Ответить С цитатой В цитатник
Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:29 (ссылка)
а феррари это уже из другой оперы
и это только мое мнение насчет красного цвета
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:31 (ссылка)
Sparkling_DiamOnd86, это настоящее мнение блондинки)))
Ответить С цитатой В цитатник
abRA_codabRA   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 06:12 (ссылка)
Диман1985, браво))
Ответить С цитатой В цитатник
Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:49 (ссылка)
ну а я не блондинка...
я русая от природы
Ответить С цитатой В цитатник
abRA_codabRA   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Sparkling_DiamOnd86, Димка другое имел в виду
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
а она шуток вообще не воспринимает ))
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:08 (ссылка)
Блондинка, это не столько цвет волос... сколько "состояние души")))
Ответить С цитатой В цитатник
Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:13 (ссылка)
диман, а у меня и состояние души не блондинистое. если ты не заметил
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 08:25 (ссылка)
Sparkling_DiamOnd86, как сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:07 (ссылка)
никак не сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:34 (ссылка)
не обижайте Мальца! она только иногда блондинка, а в основном норма))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку