-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 154
Комментариев: 817
Написано: 638





Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:07 + в цитатник
Так мы гуляли в дождь)))
 (700x525, 183Kb)

Что за лукавое время...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:28 + в цитатник
Я считал слонов и в нечет и в чет,
И все-таки я не уснул,
И тут явился ко мне мой черт,
И уселся верхом на стул.
И сказал мой черт:
- Ну, как, старина,
Ну, как же мы порешим?
Подпишем союз, и айда в стремена,
И еще чуток погрешим!
И ты можешь лгать, и можешь блудить,
И друзей предавать гуртом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, потом!
Аллилуйя, аллилуйя,
Аллилуйя, - потом!
Но зато ты узнаешь, как сладок грех
Этой горькой порой седин.
И что счастье не в том, что один за всех,
А в том, что все -- как один!
И ты поймешь, что нет над тобой суда,
Нет проклятия прошлых лет,
Когда вместе со всеми ты скажешь -- да!
И вместе со всеми -- нет!
И ты будешь волков на земле плодить,
И учить их вилять хвостом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом!
Аллилуйя, аллилуйя,
Аллилуйя, - потом!
И что душа? -- Прошлогодний снег!
А глядишь -- пронесет и так!
В наш атомный век, в наш каменный век,
На совесть цена пятак!
И кому оно нужно, это добро,
Если всем дорога -- в золу...
Так давай же, бери, старина, перо
И вот здесь распишись, в углу!
Тут черт потрогал мизинцем бровь...
И придвинул ко мне флакон...
И я спросил его:
- Это кровь ?
- Чернила, -- ответил он...
Аллилуя, аллилуя
- Чернила, -- ответил он.

Спор о том, как надо ходить в кино...

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:02 + в цитатник
Audiman85 (12:57 AM) :
ты чё залупаешься)))
Audiman85 (12:57 AM) :
не пизди)))
SparklinG DiamOnd (12:57 AM) :
вы с борисом капец придурки. готова была убить вас в кино! мало тго что мне не давали смотреть..так и всем вокруг
Audiman85 (12:57 AM) :
как кино?
SparklinG DiamOnd (12:57 AM) :
реплики ваще не уместны были!!
SparklinG DiamOnd (12:57 AM) :
кино охуенное!!
SparklinG DiamOnd (12:57 AM) :
кончилось ваще в шоке были
Audiman85 (12:58 AM) :
хуйня извращенская... реплик сегодня почти не было ... много их на кочевнике и адреналине было)))
Audiman85 (12:58 AM) :
здесь у меня просто слов нет..
Audiman85 (12:58 AM) :
почему то кроме тебя никто не жаловался
Audiman85 (12:59 AM) :
мос ещё и сам добавлял
SparklinG DiamOnd (12:59 AM) :
вот мне кажется когда смотришь комедии и прочую хуйню..они уместны. но не в этом кино. зачем другим мешать смотреть? разговаривли бы тогда в полголоса. в след раз вас рассадим с борисом. как в школе
SparklinG DiamOnd (12:59 AM) :
моса я почему то не слышала. тока тя и бориса
SparklinG DiamOnd (12:59 AM) :
саня ворчал еще. и люди оборачивались ващет..
SparklinG DiamOnd (01:00 AM) :
реально громко разговаривали
SparklinG DiamOnd (01:00 AM) :
некрасиво ваще
Audiman85 (01:00 AM) :
ну тогда не бери больше меня
SparklinG DiamOnd (01:00 AM) :
кино надо смотреть до конца. смысл уходить. это была великая идея бориса?уйти
SparklinG DiamOnd (01:01 AM) :
фиг те)))будем терь всегда брать)
Audiman85 (01:02 AM) :
да там херню всякую показывают...
Audiman85 (01:02 AM) :
я всегда пизжу в кино... и никто не оборачивался
Audiman85 (01:02 AM) :
те кажется
SparklinG DiamOnd (01:03 AM) :
ну дим. пиздеть надо на тупых фильмах
SparklinG DiamOnd (01:03 AM) :
а когда не уместно-лучше редко пиздеть)
SparklinG DiamOnd (01:03 AM) :
если молчать не можешь

10 сент... закрытие плавательного сезона)

Среда, 13 Сентября 2006 г. 06:55 + в цитатник
Грустно и очень не охота признавать, что лето прошло...
 (700x525, 51Kb)
Читать далее...

9-10 сентября... Давно так душевно и весело не собирались)

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:11 + в цитатник
Чаще бы так...
 (700x525, 54Kb)
Читать далее...

Замечательный вечер!!!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:33 + в цитатник
Давно столько не гулял... Классно!
Опсудили столько интересных вещей за время прогулки))) Лёх, 5 за рецензию, не меньше)))!
Финал вечера: фильм "Кочевник". Хороший, серьёзный, тяжёлый фильм... Но т.к. настроение было отличное и глум шёл полным ходом, приходилось вносить свои поправки в текст и коменты)))
Обязательно куплю на ДВД и позыркаю на серьёзной волне...
 (700x525, 104Kb)
 (700x525, 134Kb)

Work...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:16 + в цитатник
Композиция: Коридоры власти)))
 (700x525, 103Kb)

Саб, фотки про которые ты спрашивала...

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:29 + в цитатник
ничего такого вообще...
 (699x466, 38Kb)
 (333x500, 27Kb)
 (333x500, 22Kb)

Только вот вот... о выходных

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:41 + в цитатник
Был впервые в портфолио... Ничё так, но пафоса немало...
Музыка хорошая была, весело.
Но в ЗП мне больше как-то)))
 (700x525, 48Kb)
Читать далее...

Вечер....

Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:26 + в цитатник
Последний летний вечер...
 (700x525, 49Kb)
 (700x525, 35Kb)Чиик
 (700x525, 28Kb)

Эвик живёт своеё жизнью...

Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:04 + в цитатник
Потух сёня, устал)
Ден мож дело в гермитичности... сыро эти дни было... влага попала, вот и выбело пробки
 (700x525, 57Kb)
Читать далее...

от Лёхи))

Среда, 30 Августа 2006 г. 16:22 + в цитатник

Заколибала!!!Такая погода...

Среда, 30 Августа 2006 г. 16:16 + в цитатник
...
 (700x525, 96Kb)

Талантище!!!

Среда, 30 Августа 2006 г. 15:23 + в цитатник
На ровном, нескоростном участке дороги... положить на бок 20ти тонный камаз!!!
Не каждый сможет и на пьяную-то голову!!!
Памятник нашему могучему мужику)))
 (700x525, 94Kb)

Тут изобрели с Санёй коктейль)))

Среда, 30 Августа 2006 г. 11:35 + в цитатник
Спрайт с мёдом... Но алкоголь)
И полезно и вкусно и с пузырьками)))
 (700x525, 79Kb)

В 5 встречали самолёт ...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 12:41 + в цитатник
Вернулся один гламурный падонок))) Борька Югослав!!
Гузо кобреско наш)))
 (700x525, 69Kb)

Сижу дома... ничего не охото. Скучно и в то же время нет.

Суббота, 26 Августа 2006 г. 18:26 + в цитатник
Аппатия одним словом...
Напарница по велосипеду заболела((...
И воббще много всяких мыслей лезит(
Сижу, пытаюсь усвоить вот это...

ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА НА 2006 ГОД

Падение власти от Праведной Вести,
Чиновникам Веры - лишение чести,
От Вести Церквам будет очень обидно,
Что в их руководстве умов - то не видно.

Из ПРОШЛОГО рвется Живая Строка,
Но вся атмосфера Земли не легка,
Великих печалит событий весь ход,
Но счастье Завета придет в этот год.

Отставке конец, восстановлен Пророк,
Вырвался Свет в установленный срок,
Мир без оружия! - требует Весть,
Жить в нем любой посчитал бы за честь.

В раздоре Основы, растёт неприязнь,
Но старым порядкам предписана казнь,
На Западе рана от Вести сильна,
Но кое - кому всё ж поможет она.

Не будет рожден аппарат управленья?!
Заропщут развратные, шум, оскорбленья.
Даме предложат Престол, и без спора,
Выбор, укрытие, чистка и ссора.

Словесной чумою от многих смердит,
Но Весть, без войны ту чуму победит,
Трудно Великим от старых основ,
Но впереди всё равно Сын Сынов.

Растягивать миг начинаний не стоит,
От Вести полмира во гневе завоет,
Но всем Справедливым - великая честь,
Другие полмира зажгла Неба Весть.

Злоба и ненависть в мире разлиты,
Земные религии Богом побиты,
И ложный закон оказался не нужен,
Небесный Посол на земле обнаружен.

Потерям, лишеньям, в Церквах не уняться,
Раз главное в них - это лбом поклоняться,
Две Веры утратят и честь, и значенье,
Ведь внешняя служба - и есть Преступленье.

У пары Религий утраты не счесть,
Но всё обернут они словно за честь,
Слухи распустят, что Весть не чиста,
Зависть их ест, и в уме слепота.

Церковникам Слово Отца не подходит,
Но Дело Небес по-другому не входит,
Не может священство Дар Бога принять,
Посла от Добра надо сердцем понять.

Религии слуг своих вмиг потеряют,
Ведь те их стремления не разделяют.
С Вестью на ссору людей поведут,
За это их при смерти многих найдут.

Кто-то с испугом услышит Завет,
Но разум укажет: ошибки тут нет,
Слово от Бога дал новый Король,
Он в трудностях жизни познал свою роль.

О Вести родится различное мненье,
Ведь секты напустят туман и сомненье,
Из этих различных - родиться Завету,
Смерть всему старому, спора тут нету.

От радостной Вести Война прекратится,
А Церковь взбунтуется и возмутится,
Трое Наследников молча стараются,
Нету войны. Люди все улыбаются.

Древнейшая Дама Раздор прекращает,
Наследникам хитрость свою завещает,
Новый хитрец превзошёл Старика,
Победа всё крепнет, уже на века.

Славяне добреют и знают итоги,
И многие жизнь утверждают, как Боги,
Но есть ещё те, кто никак не постигнут,
Что взявшие меч, от меча и погибнут.

Инфекция гнойная вылиться рада,
В слове людей, кто - служители ада,
Бог лишь Живым указал свою дверь,
Но надо Послу опасаться теперь.

Посланник Великий от шума устанет,
Чума отойдёт, но другая восстанет,
Из слова Ара, кто - то страхи внушает,
В ряды сатаны весь народ приглашает.

Слово от Бога на землю дано,
Великим Славянам всё скажет Оно:
Что скрыто, - поставлено будет на суд,
Две Дамы - союзницы мир принесут.

Пророчества древние быстро забудут,
Строки двух Дам люди сравнивать будут,
Старый преклонит колено пред Светом,
Секты поникнут пред Божьим Заветом.

Разруха жила лишь до Вести признанья,
К Славянам почти половина Посланья,
Великий средь них не увидит преграды,
Преступникам разным тут будут не рады.

В словах Старика всеми виделось злое,
Завет же Посла, миру дарит другое,
ПАДШИЙ пребольно при этом споткнется,
Узнан Старик, но Он не признается.

Оценка тех, Древних, была неверна,
Надежда от Истины ныне дана,
Но к старому кто - то решит повернуть,
И рушить, предложенный Господом Путь.

Тюнинг...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:29 + в цитатник
Сцука хаароший инспайр!
Интересно как капот открывается...)
 (700x520, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:23 + в цитатник
Диман, несёт ещё 2х Диманов...)
Назвали же меня... чем-нить более редким лучше бы...
А то стоим компанией, кто - нить кричит: Дим...
А голову поворачивают все...
 (700x525, 35Kb)

Фото с прошедших уже выходных...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 08:46 + в цитатник
Одно, заветное не буду выкладывать, персонаж обидится)))
Над чаще на природе отдыхать, ну их эти злачные заведения...
На фото 3 Димана)
 (700x525, 110Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в Диман1985
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь