-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 154
Комментариев: 817
Написано: 638





Из старого...

Среда, 24 Мая 2006 г. 23:13 + в цитатник
когда мы были молодыми)))
 (640x480, 46Kb)
Читать далее...

Малец, как ты там выразилась?

Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:47 + в цитатник
Други?))) Вот!)
 (700x525, 87Kb)

НТР

Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:38 + в цитатник
прогресс... нажми на кнопку, получишь результат)
 (700x525, 76Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:16 + в цитатник
Арабская вязь, в русской бане))
 (700x560, 36Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:07 + в цитатник
Просто красивое небо... а сразу ЖИТЬ охота! Дышать полной грудью))
 (700x525, 73Kb)

Наконец удалось заполучить)

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 09:21 + в цитатник
Фотки с Лёх. Д.Р.
 (700x525, 34Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 09:11 + в цитатник
Найден схрон с патронами...
 (700x525, 111Kb)

С праздником Победы!!!!

Среда, 10 Мая 2006 г. 09:15 + в цитатник

Воскресный денёк удался...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 08:26 + в цитатник
На квадрике покатался, в пэинт поиграли, подрались(не мы инициаторы... но носы свернули им), потом артисты приехали на Заимку...
Потом ещё меня и в оперу утащили. Нагрешили по полной вчера(
 (700x525, 56Kb)

 (700x525, 44Kb)
Подбили меня))
 (700x525, 75Kb)
Сабик, "свой пацан"))
 (700x525, 47Kb)

 (700x525, 88Kb)

Христос воскресе!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:52 + в цитатник
С праздником всех православных)
Колывань (288x427, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:00 + в цитатник
Вот такой вопрос...
Что сейчас девушки ценят в молодых людях?

Воскресенье

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 07:17 + в цитатник

Ностальгия...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 06:53 + в цитатник
Хороший пёсик был((
марк1.jpg (567x412, 96Kb)

С гостем.jpg (699x524, 44Kb)

Вон даже как...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 06:36 + в цитатник
Повесили после того, как в Торговом не стало акредитации
Фото001.jpg (700x525, 103Kb)

Новые технологии, епт...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:50 + в цитатник
Видели такое когда-нибудь??
матрацццы.jpg (700x525, 137Kb)

Экскурсия по СГУПСу...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:33 + в цитатник
Очень весёлая была экскурсия) И очень понравился автомат с напитками, который Денчику вместо кофе налил куринный бульон.
Огромная благодарность нашим симпатичным гидшам)!)
Сгупс.jpg (700x525, 105Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:47 + в цитатник
Спасибо, Макс
bilain.jpg (450x348, 34Kb)

вот, чем в зимние морозы занимались))

Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:36 + в цитатник

Наклеечку себе на квадрик приклеил

Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:35 + в цитатник
сука,злые поршня))
Наклейка2 (2).jpg (700x525, 86Kb)
Читать далее...

Заатмениее

Четверг, 30 Марта 2006 г. 09:30 + в цитатник
Стоял минут 20 наблюдал через диск, класс!


Поиск сообщений в Диман1985
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь