Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:31
+ в цитатник
Интересен секрет успеха...
Непредсказуемая команда)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21989715/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21989715/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:49
+ в цитатник
Под впечатлением...
И почему мы не ценим того, что под носом. Всё время стремимся к чему-то далёкому. Чужой газон всегда зеленее...
Столько упускаем, жизнь и так летит! Слишком высока цена времени, что бы не ценить пусть даже сложные периоды.
И так сложно порой правильно расставить приоритеты. Понять что на самом деле нужно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21932385/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21932385/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:56
+ в цитатник
после бурной пятницы...
Так приятно поваляться и посмотреть фильм в хорошей компании)))
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21535586/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21535586/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:31
+ в цитатник
Субботний вечер... С хоккея сразу на Заимку и домой.
Сказывается активная пятница) Хочу покоя.
Что-то изменилось внутри... И вокруг. Не знаю что и почему.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21534536/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21534536/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:08
+ в цитатник
Побольше бы таких ярких бамбучо-тролеков))) Особенно в серый осенний период
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21368523/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21368523/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Октября 2006 г. 14:15
+ в цитатник
ещё месяц и можно открывать сезон)
Не хотел домой идти... так почти по зимнему ужо)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21342089/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21342089/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:05
+ в цитатник
Тюнингом уже и собаки увлеклись...
Нархоз...) без коменттариев))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21248231/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21248231/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:22
+ в цитатник
Сабик, пасиб за приём)
Блин весь голос в караоке проарал...
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21026467/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21026467/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:08
+ в цитатник
Ездил в область...
В дороге любовался, как же красиво вокруг. А мы не замечаем.
Жалко не было времени остановиться и прогуляться)
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21025774/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post21025774/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:51
+ в цитатник
Понравилось))
Только в левое ухо кто-то подпевал)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post20792545/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1002041/post20792545/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Сентября 2006 г. 01:04
+ в цитатник
После учёбы поехал поужинать... в итоге после ужина, уже часов в десять был на каком - то дне рождения...))) На этом злополучном котедже на гусинке)
Встретил там кучу знакомых, некоторых из которых года 3 не видел. Поэтому очень доволен что туда попал, контакт налажен вновь))
Познакомился ко всему с девочкой, которая за 20 минут общения начала выдавать такое, как если бы мы были самыми близкими людьми... В итоге даже прослезилась, я аж в недоумении был! Видимо так накипело...
П.С.
Диман Грохот, увидишь Саню, большой респект ему!!! Я думаю мы на выходных вместе сыграем))