-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 154
Комментариев: 817
Написано: 638


Не ценим что имеем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LUNA_xxx   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 06:23 (ссылка)
красиво...жаль только зима скоро((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 07:10 (ссылка)
зимой тоже пейзаж красивый
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:05 (ссылка)
красивый то красивый но холодно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:32 (ссылка)
ну а какая зима без этого... ))
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:05 (ссылка)
на экваторе зима без ЭТОГО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:10 (ссылка)
ну это не зима тогда, а подкос под зиму)) без минусовой температуры зима не зима))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:11 (ссылка)
а что означают вот эти "ххх" в твоем нике?
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:02 (ссылка)
я б лучше жила с подкосом)) ХХХ означают то что просто ник луна был занят..,т.е ровным счетом ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:41 (ссылка)
а как же лыжи? снуборд? снегоходы? баня? нееее.....нам экваториальной замы ненадо))
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:00 (ссылка)
А этот хруст снега под ногами...
А эти крупные летящие хлопья, тихим вечером...
А снежки...
Опять не ценим, что имеем))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 08:27 (ссылка)
это друг мой всегда так, так и людей талантливых начинают ценить только после их смерти
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:54 (ссылка)
никогда не ценим того,чего у нас выше крыши
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:56 (ссылка)
была б зима покороче было бы атлична
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:52 (ссылка)
ну это да, с этим я согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку