-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 154
Комментариев: 817
Написано: 638


Тишины хочу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:07 (ссылка)
вот диманчик и у меня такое же. в воскресение хотел пойти вечером погулять и в кино, но потом передумал. мол ф песду, дома буду сидеть. надо завязывать с этими клубами уже!
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:39 (ссылка)
вапще нафик клубы они до добра не доведут!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Boris_J, Ты и в субботу в портфеле был?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:13 (ссылка)
да, а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:29 (ссылка)
LeneFine, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:31 (ссылка)
_LUNA_xxx, спору нет... По минимуму над или завязывать)
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 08:11 (ссылка)
Диман1985, по ночам вообще спать надо)) а вы часто ходите?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:53 (ссылка)
_LUNA_xxx, когда как)) бывает что 2-3 раза в неделю, но это редкость. обычно только по пятницам
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:14 (ссылка)
Я тоже обычно 1-2 раза в неделю..и надоело уже..потом неделю отоспаться не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:17 (ссылка)
а ты мужиков по-меньше цепляй и отсыпаться будешь за 2 дня))
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Непонела прикола..к чему это ты ведешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Диман1985 Неа,мне пятницы хватило ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:10 (ссылка)
_LUNA_xxx, я? ни к чему...
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Так нужно думать что говоришь....я вообще ни в клубах не знакомлюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 06:39 (ссылка)
Boris_J, Диман1985, пойдете в пятницу на лигалайза?
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 08:35 (ссылка)
LeneFine, ты сначала на вопросы ответь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Диман1985, да не знаю я ниче ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:50 (ссылка)
LeneFine, незнаю, мы не вхожи в рнб тусовки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку