-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 154
Комментариев: 817
Написано: 638


Спор о том, как надо ходить в кино...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Ходить в кино надо, обязательно вставляя комментарии, чтобы все оценили)! А если надо серьёзно посмотреть садись дома одна и смотри! молча в тишине) как можно идти серьёзно смотреть фильм, когда вокруг людей куча?? Кто попкорн жуёт, кто пососаться пришёл, кто неловко бутылки с пивом открывает, а потом они катаются по полу до конца сеанса. Не знаю как такая обстановка может распложить на серьёзный просмотр) пришёл, поржал, повставлял комментарии, достал всех вокруг- вот эт поход в кино. А иначе никак!
http://www.luisi.ru/prikol_745.php
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Диман1985   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Audiman85 (01:24 AM) :
в какой раз я с тобой в кино ходил?
SparklinG DiamOnd (01:24 AM) :
первый
SparklinG DiamOnd (01:24 AM) :
мы сто раз ходили в кино все вместе. это ты гдет шлялся
Audiman85 (01:24 AM) :
и последний!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:27 (ссылка)
и ещё я всё не мог понять откуда рыбой пахнет... а эт девка слева под пиво втихоря потребляла...))
Ответить С цитатой В цитатник
Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:28 (ссылка)
просто надо различать..когда реплики уместны..а когда-нет.
и разговаривать хотя бы в полголоса
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Верно ссылку кинул, Лёх)
 (450x322, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Почему то кроме вас, Светлана... никто на нас внимания не обращал...
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Audiman85 (01:38 AM) :
ну если какая разница и ты уже спросила, зачем тогда возмущаешься
SparklinG DiamOnd (01:38 AM) :
хочу и возмущаюсь. а ты что так все близко к сердцу воспринимаешь то а
Audiman85 (01:39 AM) :
нет вот пойду похуин выпью...
SparklinG DiamOnd (01:39 AM) :
вот..лучше б было
SparklinG DiamOnd (01:40 AM) :
какие вы все мальчики..блин. соскучилась по девочкам я наверное
SparklinG DiamOnd (01:40 AM) :
нет в вас культуры
Audiman85 (01:42 AM) :
да, вот такая вот я обезъяна невоспитанная
SparklinG DiamOnd (01:43 AM) :
не гони
SparklinG DiamOnd (01:43 AM) :
просто я нормально попросила. можно было бы разговаривать на полтона тише
Ответить С цитатой В цитатник
Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:51 (ссылка)
обращал. просто все молчали.как обычно это и бывает
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:31 (ссылка)
ну у вас и проблемы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 03:12 (ссылка)
_LUNA_xxx, да я вообще проблемы не вижу... ПМС у кого - то наверное просто))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:17 (ссылка)
вот мос больше всех там комментировал, а мы с диманчиком почти молчали, так что малек не гони на нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:56 (ссылка)
слышала ржач Бориса и звонкий голос Димы=))Мос видать вам на ухо сверху шутки шутил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 09:25 (ссылка)
у меня не ржач, а смех))
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 01:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку