Спор о том, как надо ходить в кино...
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Ходить в кино надо, обязательно вставляя комментарии, чтобы все оценили)! А если надо серьёзно посмотреть садись дома одна и смотри! молча в тишине) как можно идти серьёзно смотреть фильм, когда вокруг людей куча?? Кто попкорн жуёт, кто пососаться пришёл, кто неловко бутылки с пивом открывает, а потом они катаются по полу до конца сеанса. Не знаю как такая обстановка может распложить на серьёзный просмотр) пришёл, поржал, повставлял комментарии, достал всех вокруг- вот эт поход в кино. А иначе никак!
http://www.luisi.ru/prikol_745.php
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий