-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 154
Комментариев: 817
Написано: 638


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:03 (ссылка)
какая псинка))лапа
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:26 (ссылка)
ниче себе он вырос как за 2 недели))
Ответить С цитатой В цитатник
Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:31 (ссылка)
эт че Карат чтоли???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:27 (ссылка)
через неделю ваще здоровый будет...говорила же сожрет всех
Ответить С цитатой В цитатник
_LUNA_xxx   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:39 (ссылка)
ммм хорошенький...хочу собачку
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Sparkling_DiamOnd86, ну а кто ещё))
Fever_, Диманчик его сейчас дресирует чтоб блондинок за задницы кусал))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Boris_J, и югославов за кудри таскал...
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Пока он ток кошку гоняет)))
Ответить С цитатой В цитатник
abRA_codabRA   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 08:32 (ссылка)
Диман1985, хнык)) не видел его еще
Ответить С цитатой В цитатник
Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:55 (ссылка)
ольга..ты прям стихами заговорила)
а почему у псины уши такие смешные))когда у меня была собака..у нее ушки по-другому стояли)
Ответить С цитатой В цитатник
Диман1985   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 12:54 (ссылка)
abRA_codabRA, дак заезжай!!!
Sparkling_DiamOnd86, блондинка, потому что это немец...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Диман1985, таааакккк..блондинка тут тока я!!!

Sparkling_DiamOnd86, порода другая, вот и не стояли у нашей уши, да и тем более она девочка была)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:52 (ссылка)
больше всего у животных люблю лапки и носик..мммммм...ааааааааааааа
 (28x25, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
abRA_codabRA   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 07:04 (ссылка)
Диман1985, потом не отвертишься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 10:28 (ссылка)
Fever_, а кудрей больше нету кстати))
Sparkling_DiamOnd86, от того какой у собаки пол, не зависит как у неё уши стоять будут
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Boris_J, про пол это я писала..если че шутка была
а кудри скоро появятся опять)))
Ответить С цитатой В цитатник
abRA_codabRA   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 06:58 (ссылка)
точно блондинка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 08:35 (ссылка)
abRA_codabRA, ты это обо мне?
чтобы я больше это слышала и не читала этого! понял?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:36 (ссылка)
Fever_, ты че злая такая? не обижай диманчика!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Boris_J, я не злая...
а пусть не говорит ерунды..и я не буду обижать его..ха..
Ответить С цитатой В цитатник
Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 08:42 (ссылка)
лагерныеееее)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:34 (ссылка)
Sparkling_DiamOnd86, ты хоть знаешь че значат слова которые ты употребляешь? а то базаришь много сильно в последнее время))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 07:50 (ссылка)
Boris_J, она не базарит, а говорит!!!это раз...
а два по-моему ТЫ всегда много сильно базаришь...лишнего и ненужного!!!
Ответить С цитатой В цитатник
abRA_codabRA   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Fever_, руки прочь от наших югославских друзей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:07 (ссылка)
abRA_codabRA, слушай отвянь а
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Fever_, а ты че постоянно за других говоришь то? я думаю у Светы есть свое мнение по этому поводу....
abRA_codabRA, спасибо друг мой!)) один ты меня защищаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Boris_J, не постоянно!!!!! а тока щас и тут...
Ответить С цитатой В цитатник
abRA_codabRA   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:57 (ссылка)
Boris_J, не обращай на блондинок внимание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:00 (ссылка)
abRA_codabRA, слушай, успокойся а! твои шутки НЕ смешные!!! запомни это!! и больше не пробуй это делать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sparkling_DiamOnd86   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Борис, Оля права.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку