-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 154
Комментариев: 817
Написано: 638





Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:31 + в цитатник
Интересен секрет успеха...
Непредсказуемая команда)))
 (700x525, 127Kb)

Посмотрел "Клик"... знаю что это уже далеко не новинка, но всё же

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:49 + в цитатник
Под впечатлением...
И почему мы не ценим того, что под носом. Всё время стремимся к чему-то далёкому. Чужой газон всегда зеленее...
Столько упускаем, жизнь и так летит! Слишком высока цена времени, что бы не ценить пусть даже сложные периоды.
И так сложно порой правильно расставить приоритеты. Понять что на самом деле нужно.

отличный субботний вечер)

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:56 + в цитатник
после бурной пятницы...
Так приятно поваляться и посмотреть фильм в хорошей компании)))
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:33 + в цитатник
о внедорожниках...
т.к. дорог нет....
 (700x525, 43Kb)

Всё будет

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:09 + в цитатник
...
 (700x525, 24Kb)

 (700x560, 114Kb)

Тишины хочу...

Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:31 + в цитатник
Субботний вечер... С хоккея сразу на Заимку и домой.
Сказывается активная пятница) Хочу покоя.
Что-то изменилось внутри... И вокруг. Не знаю что и почему.

 (700x525, 45Kb)

Бамбучо!

Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:08 + в цитатник
Побольше бы таких ярких бамбучо-тролеков))) Особенно в серый осенний период
 (700x525, 43Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:59 + в цитатник
она - то куда?)))
 (700x525, 44Kb)

снеег...

Среда, 04 Октября 2006 г. 14:15 + в цитатник
ещё месяц и можно открывать сезон)
 (700x525, 123Kb)
 (700x525, 57Kb)
Не хотел домой идти... так почти по зимнему ужо)
 (700x525, 54Kb)

По просьбам трудящихся...)

Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:46 + в цитатник

Пару интересных фото за день...)

Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:05 + в цитатник
Тюнингом уже и собаки увлеклись...
 (700x525, 60Kb)
Нархоз...) без коменттариев))
 (700x525, 57Kb)

Побывал на Родине...

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:22 + в цитатник
Сабик, пасиб за приём)
Блин весь голос в караоке проарал...
 (700x525, 51Kb)
Читать далее...

Портфель...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 03:16 + в цитатник
Позитивно но пассивно))
 (700x525, 116Kb)
Читать далее...

Ну всё.... зимеет...

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:33 + в цитатник
Как бы это лёд...
 (700x525, 34Kb)

Не ценим что имеем...

Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:08 + в цитатник
Ездил в область...
В дороге любовался, как же красиво вокруг. А мы не замечаем.
Жалко не было времени остановиться и прогуляться)
 (700x525, 213Kb)
 (700x525, 47Kb)
Читать далее...

Лепс, красавчик...

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:51 + в цитатник
Понравилось))
Только в левое ухо кто-то подпевал)))
 (320x240, 44Kb)

Попал в жуткий туман... дорога домой затянулась

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 01:04 + в цитатник
После учёбы поехал поужинать... в итоге после ужина, уже часов в десять был на каком - то дне рождения...))) На этом злополучном котедже на гусинке)
Встретил там кучу знакомых, некоторых из которых года 3 не видел. Поэтому очень доволен что туда попал, контакт налажен вновь))

Познакомился ко всему с девочкой, которая за 20 минут общения начала выдавать такое, как если бы мы были самыми близкими людьми... В итоге даже прослезилась, я аж в недоумении был! Видимо так накипело...

П.С.
Диман Грохот, увидишь Саню, большой респект ему!!! Я думаю мы на выходных вместе сыграем))
 (700x525, 40Kb)

Из серии : деньги не пахнут...

Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:47 + в цитатник
сутенёрим)))
 (525x700, 24Kb)

Шахматисты блин)))

Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:35 + в цитатник
из старого...
 (700x525, 205Kb)

Зимеет...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:24 + в цитатник
...
 (700x525, 45Kb)


Поиск сообщений в Диман1985
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь