-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -MaShKa-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занималась танцами живота люблю петь и кататься на коньках и роликах...=) училась в художке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 120
Комментариев: 785
Написано: 3189




                  

                          


Серость...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:15 + в цитатник
Блин....как жутко когда ты не знаешь, что тебе делать, куда деваться....ВСЕ мои друзья разъехались..и мне просто не с кем гулять! Родители целый день заняты....компьютер единственное спасение, но и он уже поднадоел....на улицу не хочу, тока сёня папа вытащил меня на часок...а так уже дня 3-4 просто не выхожу на из дома....Аппетит постепенно проподает...я понимаю, что с каждым днём есть хочется всё меньше и меньше.....Вот вчера от скуки весь день смотрела Войну и мир(по телеку показывали)...А мне даже понравилось...Вообще я люблю фильмы про далёкие времена...там такая романтика, которой сейчас как мне кажется нет..=( Тогда просто были другие понятия, другая нравственность...ой ..чё то я слишком занудно...а то как начну и лекцию на пол часа.Короче вот таки дела! Фсем удачки и фсех чмок!
 (224x168, 12Kb)

Авики=)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:56 + в цитатник
Вот сделала авики чё т мне он понравились решила сюда выставить нравится берите=)))
 (150x150, 61Kb)
И вот 3 варианта одной аватарки...как думаете какая лучше????

1. (150x150, 32Kb)
2. (150x150, 30Kb)
3.
 (150x150, 23Kb)

Мороженое!!!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:02 + в цитатник
Сегодня мы от школы ходили в Баскин Роббинс...узнали, как делают мороженое.....а потом сами его поели причем бесплатно! Нам дали 3огромных шарика с разными вкусами на выбор..Но больше всего мне запомнилась комната, где хранят мороженое в ней было -30 градусов!!!!Да уж не жарко...вот так=)
 (120x90, 3Kb)

Друзьям=)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 06:51 + в цитатник
=)
 (490x490, 31Kb)



Процитировано 1 раз

АААА!!!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:25 + в цитатник
Сегодня уезжает моя лючшая подруга, и по совместительству ПЧ..Маринка....Пожелаем ей счастливого пути...Эх....что ж я теперь без неё делать-то буду!!!!Она уезжает аж до августа!!!Я тут пока не скучала, мы с Маринкой гуляли...было много смешных кадров...Вот так...
heart_of_nothing_by_Princess_of_Shadows (300x400, 32Kb)

=)

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:12 + в цитатник
Всю жару я просидела на даче....но расслаблятся было некогда надо было сажать ,косить и т.д. Но кроме этого было и приятное....купание в пруду, прогулки под луной....и т.д. Вот так=) А вы как там поживаете???
А ещё я шляпу гиганскую нашла и в ней ходила!=)
 (700x525, 138Kb)

Ура! Лето!!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:18 + в цитатник
Для меня лето уже началось!=)А учебный год наконец-то закончился...Четверть закончила на отлично(тока не думайте что я ботаник просто оно само так получается!=))) В субботу ездила на дачу...тока что приехала...а завтра идти на практику...=(....Не хочу...а нада....А вы как там???
 (297x396, 38Kb)

История....

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения LoveCherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

-Алло....
-Алло...
-Привет любимый!Как дела?
-Привет Екатерина...Дела?Какая тебе-то разница?
-Почему ты называешь меня полным именем ты никогда не говорил так...И ты всегда
отвечал на этот вопрос...Что-то случилось?...
-Нет у меня всё замечательно,это у тебя случилось...
-Что?
-Да,ты засветилась...Что за парень был с тобой в кафе в центре города вчера?
-Я не была там...
-Нет ты была и ты прекрастно знаешь что я люблю тебя и ты должна меня понять,я
не могу терпеть предательства и лжи твоей...Могла сказать всё сразу,я бы понял..
-Но я....
(короткие гудки)
-Алло...
-Привет это сново я...Объясни причину и есть доказательства?Предъяви!
-Здравствуй,я понял...Да они есть...
-Но я была вчера с подругой она подтвердит...*парню пришло СМС от подруги где
написано:Катя была со мной вчера мы были в кино,подтвердят все охранники
дежуревшие в ту смену...)
-Да,знаешь скажу тебе всю правду...Я тебя просто не могу терпеть я даже не
понимаю как я мог тебя терпеть всё это время...Наверное ради постели..Ты
хороша в этом деле,а во всём остальном ты просто LOOSER...
-Прости?
-Я говорю что нам пора расстаться...
-О нет,не делай этого,не надо...
-Прости так надо,мне довольно твоего внимания...И я понял что ты меня совсем
не любишь...
-Я Люблю тебя(сопя носом проговорила девушка)...
-Нет...
-Я докажу...Хочешь?Скажи как!
-Отвязни от меня на всю жизнь что б я тебя больше никогда не видел...
-О нет...Я не смогу...Хотя если подумать....ладно идёт...
-Прощай...
-Прощай...
-Катя ст.....
(короткие гудки)
*Молодой человек перезванивал девушки примерно час,но ничего не помогало,
девушка не брала трубку...Он решил что позвонит завтро*
На утро,свежий выпуск газеты...
Вчера,девушка спрыгнула с крыши высокоэтажного здания,после того как написала
на крыше мелом надпись:АЛЕКСЕЙ ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ И ЗА ТО ЧТО Я ЗНАЛА ЧТО ТЫ
МЕНЯ ПРОВЕРЯЛ,НО ТЕМ ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ Я УХОЖУ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА...МЕНЯ ТЫ
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ,Я ВЫПОЛНИЛА ТВОЮ ПРОСЬБУ Я ДОКАЗАЛА ТЕБЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ.
..ПРОСТИ...
Девушку пытаються спасти они в коме и лежит в центральной клинике...
Парень сорвался и побежал в больницу...
Там он увидил её и сказал:НЕ УМЕРАЙ,ПРОШУ...Я ВЕДЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА
СО МНОЮ...ПРОСТИ ДУРАКА,ВЕРНИСЬ...
Девушка открыла глаза и сказала:
-Ты видишь как я люблю тебя,и я хочу умереть из-за тебя...Подать тебе урок на
всю жизнь...ЧТО ЛЮБОВЬ,НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРИТЬ,ЕЁ МОЖНО ЦЕНИТЬ,ЛИБО ПОТЕРЯТЬ...И ты её
потеряешь...
Сказав эти слова,девушка взялась за его руку,и умерла...
Парень долго кричал и плакал но было уже слишком поздно

 (150x150, 53Kb)

=)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:09 + в цитатник
Давненько я не писала...да и времени особо не было....вчера был переводной экзамен по химии устную часть я ответила на 5, посмотрим, что будет с письменной=) Мне купили новый цифровой фотик, а сегодня с утра мы с подружками поехали на красную площадь снимать материал для пректа по английскому про Москву....потом я гуляла....и вот снова дома....фсё делаю авики и делаю...Если хотите посмотреть мои новенькие авики или вообще сообщество(моё и подругино) нажмите СЮДА
 (700x525, 154Kb)

Открылось!!!!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:55 + в цитатник
Вот то самое наше сообщество заходите!!!!!!!!!!!

www.liveinternet.ru/users/-avatars_and_pictures-/profile/

Зёлёный прикольный дизайн...=)

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:00 + в цитатник

1.авик (150x152, 28Kb)

2.эпиГ (699x304, 42Kb)

3.фон

 (334x466, 14Kb)

Ха! Новая порция авикоф....

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:52 + в цитатник

Новенькие нравится берите отписывайтесь....Скоро с подругой откррроем сообщество...ждите...=)

1. (150x150, 28Kb)

2. (150x150, 34Kb)

3. (150x150, 36Kb)

4. (150x150, 12Kb)

5. (150x150, 13Kb)

6. (150x150, 18Kb)

7. (150x150, 26Kb)

8. (150x150, 29Kb)

9. (150x150, 22Kb)


Вот ещё!=)

Суббота, 12 Мая 2007 г. 10:36 + в цитатник

Ха! Опять я на авах помешалась короче вот ещё.....берите на здоровье отписывайтесь...=) А так фсё у меня вроде норма....правда если не считать дибилку географичку!!! Там долгая история смысл в том что у меня было фсё правильно но она стала придираться и поставила 4 а потом взела и вообще на 3 исправила!!!!! А ещё вчера у нашей класснухи были вчера разборки......у нас была учиница дура не то слово сделала нам много гадостей а потом ушла из класса и через какое-то время опять стала нас долбать.....при чём она фсё врала и своей маме и своим новым однокласницам про нас ....вы даже не представляете сколько нового мы о себе узнали!!!! Вопщем она захотела увидеть наших родителей но мои да и многие не смогли прийти....но разборка состоялась...нас не пустили, но мы сидели под дверью и пытались подслушать.....а когда все вышли нам наша класснуха и мама одной однокласници сразу сказали, что у неё мягко говоря " не все дома" Вот такая семейка! =))

1.3 (150x149, 21Kb)

2.41 (150x147, 12Kb)

3.53 (150x152, 27Kb)

4.7 (150x151, 12Kb)

5.8 (150x147, 26Kb)

6.9 (150x150, 22Kb)

7.11 (150x150, 28Kb)

8.12 (150x153, 30Kb) =)))


Часы..=)

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Диз...

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:23 + в цитатник

Вот ещё диз...тож бирити если понравился!=)

авикhryun1 (150x144, 22Kb) 

эпикхрюн2 (528x185, 77Kb)

фон

hryuk3 (232x185, 22Kb)

Авики...=)

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:21 + в цитатник

Вот сделала авики ...нравица бирити....=)могу подписать...=)

2serdca (150x133, 21Kb) 551 (150x146, 22Kb)plyazhzhzh1 (150x148, 57Kb)


День Победы!=)

Среда, 09 Мая 2007 г. 12:20 + в цитатник
 (386x562, 60Kb)Фсех поздравляю с праздничком!!!Вот вчера была в школе линейка....мы там пели=) Правда СССаныч (дэбил) одну песню прикрыл медным тазом....а я там должна была солировать...обидно....=((((( Потом пришла домой и уснула часов до 8.....Вот так....а вы  как там?

Праздник!!!=)

Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:21 + в цитатник

У моего папы и бабушки сегодня день рождения.....фсё утро мы готовили стол а потом ели много фсяких вкусностей....да и до сих пор едим!=) Бабушке подарили 2 красивых букета один мне жуть как понравился!=)Теперь вот лежу у меня живот болит....не надо было стока есть!!! А ещё мы фсё-таки как я и думала выиграли на бутырской весне!!!!=)И теперь будем  с хором петь на гала-концерте...=)Вопщем радости полные штаны!!!!Чего и вам желаю!=)

 (525x700, 98Kb)А это один из тех букетов...но не самый большой!=)Просто он красиво вышел!=)


Кто???Отзавитесь!!!

Суббота, 05 Мая 2007 г. 16:52 + в цитатник
Кто-то хотел обменяться симпами но помоему не подписался!!! Подпишитесь пожалуста и я поставлю ответку!=))

...

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:10 + в цитатник
Фух...наконец-то пятница...=) Хоть посплю...а то я домашку люблю делать не вечером а утром часов в 5-6...да мне не влом!!!Вот как пришла из школы так села делать диз вот можете посмотреть плод моих трудов!!!=)Кстати мой новый диз я тоже сама сделала!=)
авка мигающ (151x152, 55Kb)
эпиграф (398x173, 55Kb)
фон (380x189, 26Kb)


Поиск сообщений в -MaShKa-
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь