День сегодняшний прошёл в убыстренном темпе....приходилось постоянно бегать...А потом я с подругой ездила в метод центр что бы отдать работу на конкурс...а ща вот сменила дизз, авик и эпик сама сделала...=) вот так!=)Кстати вот ещё варианты если нравится берите!Кстати если хотите могу сделать авик с этим листиком в понравившемся вам стиле...=)
Да....давненько я не писала....просто не было времени....наш сайт занял первое место по округу теперь идём на москву!!=)))А так у меня фсё нормально...Вот летом поеду на Балатон(озеро в Венгрии)....=))
Да чё то я давненько не писала да просто было некогда я вот с однокласником сайт на конкурс делаю....как сделаю ссылочку кину...=) И конеч же готовлюсь к бутырской весне..которая будет 26!!!=))Вот так и живу...
Сёдня тоже был классный день..=) Мы с подружкой опять поехали в Ботанику кататься на великах...Там мы заехали непонятно куда и катались там где ниразу не были.....там было очень классно....природа, лес, птички поют=) Мы даже белку видели!!!!!=)Мы накупили фсякой жрачки и сидели на берегу какого-то водоёма....потом мы ещё долго катались по каким-то птопинкам и поехали к дому потом, закинув велики, мы посидели у меня, а потом ещё погуляли около школы вот так..................а на этой фотке я сижу на гиганском камне где-то в Ботанике=)))
Утром я ходила на субботник...ну там ничего примечательного не было....потом к подружке ходила..но там тоже было скучно....А ВОТ ПОТОМ....мы с ней поехали на моём велике до Ботанического сада....там мы катались, делали классные фотки, и видели такой кадр!!! Короче там была конная милиция и одному из милиционеров захотелось выпендриться, он на лошади разогнался, а она чё то взбесилась, ну и короче этот мент полетел с лошади в ближайшие кусты!!!Жаль не засняли...=( А потом уже выходя из Ботаники мы встретили сводного брата моей подруги, он экстримально довёз её на велике (я ехала сзали) до гаража он вытащил ей велик и мы поехали за ним опять в Ботанику точнее на ВДНХ (он должен был встретиться с какой-то девчёнкой....и нам хотелось на неё посмотреть...ну мы его дости просто жесть! Но мы фсё-таки на неё посматрели! А потом поехали домой я жудко устала...=)
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
А вот и пятница 13....и как я и ожидала ничего плохого для меня не произошло.. но это для меня...а вот одним мелким шмакадявкам которые достали и фсю школу и меня в частности...и которые достали одну мою однокласницу и они забили ей стрелу(чистые понты) вотпщем "поговорили"....канечно врятли они что то поняли зато потом мы перейдём от слов к делу и тогда им будет очень "весело"! Они хотят войны, они её получат!!! P.S. оказыветься в эту ночь затонул Титаник...воть...
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Точность 100%
У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом
на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и
Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Ещё один серый будень...Вот писали контру по русаку...задолбали эти контрольные!!!!Бошка сёдня целый день болела...я даже поспала немного....эхх...хочеться чего-то новенького...но его фсё нету ...