-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -MaShKa-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занималась танцами живота люблю петь и кататься на коньках и роликах...=) училась в художке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 120
Комментариев: 785
Написано: 3189




                  

                          


Нати........

Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:23 + в цитатник
Вот авики собственного сочинения!=)
Листище (165x148, 38Kb)


 (151x147, 74Kb)

Ответьте плиззз!=)

Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:33 + в цитатник
...=)
усем (700x525, 275Kb)

Уряя!

Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:27 + в цитатник
У меня новая пчёлка Маленькая Принцесса! Добро пожаловать ко мне!!!

День...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:46 + в цитатник
День сегодняшний прошёл в убыстренном темпе....приходилось постоянно бегать...А потом я с подругой ездила в метод центр что бы отдать работу на конкурс...а ща вот сменила дизз, авик и эпик сама сделала...=) вот так!=)Кстати вот ещё варианты если нравится берите!Кстати если хотите могу сделать авик с этим листиком в понравившемся вам стиле...=)
 (554x283, 35Kb)
 (601x316, 42Kb)
 (530x273, 27Kb)
 (549x286, 31Kb)

Про пуха!Фсем читать!!!!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Милаааашкка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винни Пух

 (41x26, 0Kb)Англия- сэр Винсент Пуух

Армения - Виник Пуханян

Бельгия - Виннил де Пухильде

Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария

Германия - Хер Вильгельм фон Пухен

Голандия - Винсент ван Пухкелен

Грузия - Виначар Пухашвили

Дания - Винни Пухсен

Израиль - Виннихак Пухберг

Индонезия - Виннилар Пухарто

Индия - Виннира Пуханди

Ирак - Виннидам Пухеин

Иран - Винниех Пухейни

Ирландия - Винни О Пух

Италия - Винсенте дель Пухини

Испания - дон Виннио Пухалес

Камерун - Кхвини Мбпух

Китай - Вин Ни Пух

Ливан - Виннин Пухнан

Нигерия - Виннибу Пухегбени

Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер

Россия - Винни Владимирович Пухин

Саудовская Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар

Франция - Виниус д`Пухле

Швеция - Вин Пухсон

Шотландия - Винни МакПух

ЮАР - Виньсон Пухела

Япония - Винихоту Пухинага
Отзывы в коменты!Жду!=)


=)

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:38 + в цитатник
Да....давненько я не писала....просто не было времени....наш сайт занял первое место по округу теперь идём на москву!!=)))А так у меня фсё нормально...Вот летом поеду на Балатон(озеро в Венгрии)....=))

Народ!!!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:32 + в цитатник
Вот сделала сайт на конкурс можете зайти, зарегестрироваться, чё нить написать и т.д.=)http://www.roald-dahl.3dn.ru/

А вот и я...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:39 + в цитатник
Да чё то я давненько не писала да просто было некогда я вот с однокласником сайт на конкурс делаю....как сделаю ссылочку кину...=) И конеч же готовлюсь к бутырской весне..которая будет 26!!!=))Вот так и живу...
 (383x386, 32Kb)

....

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:18 + в цитатник
Обычный день.....ничё такого не было....и писать больше нечего....тк что рассказывайте как вы!

Прикольный день=)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:11 + в цитатник
Сёдня  тоже был классный день..=) Мы с подружкой опять поехали в Ботанику кататься на великах...Там мы заехали непонятно куда и катались там где ниразу не были.....там было очень классно....природа, лес, птички поют=) Мы даже белку видели!!!!!=)Мы накупили фсякой жрачки и сидели на берегу какого-то водоёма....потом мы ещё долго катались по каким-то птопинкам и поехали к дому потом, закинув велики, мы посидели у меня, а потом ещё погуляли около школы вот так..................а на этой фотке я сижу на гиганском камне где-то в Ботанике=)))  (700x525, 133Kb)

Ну и денёк!!!!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:31 + в цитатник
Утром я ходила на субботник...ну там ничего примечательного не было....потом к подружке ходила..но там тоже было скучно....А ВОТ ПОТОМ....мы с ней поехали на моём велике до Ботанического сада....там мы катались, делали классные фотки, и видели такой кадр!!! Короче там была конная милиция и одному из милиционеров захотелось выпендриться, он на лошади разогнался, а она чё то взбесилась, ну и короче этот мент полетел с лошади в ближайшие кусты!!!Жаль не засняли...=( А потом уже выходя из Ботаники мы встретили сводного брата моей подруги, он экстримально довёз её на велике (я ехала сзали) до гаража он вытащил ей велик и мы поехали за ним опять в Ботанику точнее на ВДНХ (он должен был встретиться с какой-то девчёнкой....и нам хотелось на неё посмотреть...ну мы его дости просто жесть! Но мы фсё-таки на неё посматрели! А потом поехали домой я жудко устала...=)
 (525x700, 72Kb)

Ав....

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:56 + в цитатник
Меня однокласница попросила сделать авик...ну я её сфоткала...и.....вот результат...=)
 (147x149, 18Kb)

Результат теста "Ценности (О любви)"

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ценности (О любви)"

Страсть, огонь, влечение.

 
 
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
 
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
 
Каждому - своё... Надеюсь, Вы счастливы. :)
 
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пятница 13....

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:43 + в цитатник
А вот и пятница 13....и как я и ожидала ничего плохого для меня не произошло.. но это для меня...а вот одним мелким шмакадявкам которые достали и фсю школу и меня в частности...и которые достали одну мою однокласницу и они забили ей стрелу(чистые понты) вотпщем "поговорили"....канечно врятли они что то поняли зато потом мы перейдём от слов к делу и тогда им будет очень "весело"! Они хотят войны, они её получат!!! P.S. оказыветься в эту ночь затонул Титаник...воть...

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:07 + в цитатник
1.Всё просто. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне особенно дорог (тех, кто просто дорог, простите, пропущу, это весь список френдов)

2.В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ.

3.Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, не обижаться!!!

А знаете что! Мне очень дороги фсе мои п4 так что перечислять не буду скажу что их 14 человек!(извиняюсь если нарушила правила)

Ещё один день....

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:04 + в цитатник
Сёдня был ещё один обычный день....Ничего особого не происходило...фсё как обычно..Ну что о себе...А как вы, мои любимые пчёлки???
 (370x467, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
Вот авики из моей старой открытки....
 (202x200, 107Kb)
 (202x200, 160Kb)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:24 + в цитатник
Вот я немного усовершенствовала красивые картинки...=)
 (150x150, 52Kb)

 (150x150, 52Kb)
 (150x150, 50Kb)

...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:21 + в цитатник
 (150x150, 49Kb)
Ещё один серый будень...Вот писали контру по русаку...задолбали эти контрольные!!!!Бошка сёдня целый день болела...я даже поспала немного....эхх...хочеться чего-то новенького...но его фсё нету ...


Поиск сообщений в -MaShKa-
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь