-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -MaShKa-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занималась танцами живота люблю петь и кататься на коньках и роликах...=) училась в художке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 120
Комментариев: 785
Написано: 3189





Классно! Попробуйте!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения KristiRock [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

во че...

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения kcynchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расслабуха...

Напряжены, поиграйтесь и расслабьтесь...


История....

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения LoveCherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

-Алло....
-Алло...
-Привет любимый!Как дела?
-Привет Екатерина...Дела?Какая тебе-то разница?
-Почему ты называешь меня полным именем ты никогда не говорил так...И ты всегда
отвечал на этот вопрос...Что-то случилось?...
-Нет у меня всё замечательно,это у тебя случилось...
-Что?
-Да,ты засветилась...Что за парень был с тобой в кафе в центре города вчера?
-Я не была там...
-Нет ты была и ты прекрастно знаешь что я люблю тебя и ты должна меня понять,я
не могу терпеть предательства и лжи твоей...Могла сказать всё сразу,я бы понял..
-Но я....
(короткие гудки)
-Алло...
-Привет это сново я...Объясни причину и есть доказательства?Предъяви!
-Здравствуй,я понял...Да они есть...
-Но я была вчера с подругой она подтвердит...*парню пришло СМС от подруги где
написано:Катя была со мной вчера мы были в кино,подтвердят все охранники
дежуревшие в ту смену...)
-Да,знаешь скажу тебе всю правду...Я тебя просто не могу терпеть я даже не
понимаю как я мог тебя терпеть всё это время...Наверное ради постели..Ты
хороша в этом деле,а во всём остальном ты просто LOOSER...
-Прости?
-Я говорю что нам пора расстаться...
-О нет,не делай этого,не надо...
-Прости так надо,мне довольно твоего внимания...И я понял что ты меня совсем
не любишь...
-Я Люблю тебя(сопя носом проговорила девушка)...
-Нет...
-Я докажу...Хочешь?Скажи как!
-Отвязни от меня на всю жизнь что б я тебя больше никогда не видел...
-О нет...Я не смогу...Хотя если подумать....ладно идёт...
-Прощай...
-Прощай...
-Катя ст.....
(короткие гудки)
*Молодой человек перезванивал девушки примерно час,но ничего не помогало,
девушка не брала трубку...Он решил что позвонит завтро*
На утро,свежий выпуск газеты...
Вчера,девушка спрыгнула с крыши высокоэтажного здания,после того как написала
на крыше мелом надпись:АЛЕКСЕЙ ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ И ЗА ТО ЧТО Я ЗНАЛА ЧТО ТЫ
МЕНЯ ПРОВЕРЯЛ,НО ТЕМ ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ Я УХОЖУ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА...МЕНЯ ТЫ
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ,Я ВЫПОЛНИЛА ТВОЮ ПРОСЬБУ Я ДОКАЗАЛА ТЕБЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ.
..ПРОСТИ...
Девушку пытаються спасти они в коме и лежит в центральной клинике...
Парень сорвался и побежал в больницу...
Там он увидил её и сказал:НЕ УМЕРАЙ,ПРОШУ...Я ВЕДЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА
СО МНОЮ...ПРОСТИ ДУРАКА,ВЕРНИСЬ...
Девушка открыла глаза и сказала:
-Ты видишь как я люблю тебя,и я хочу умереть из-за тебя...Подать тебе урок на
всю жизнь...ЧТО ЛЮБОВЬ,НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРИТЬ,ЕЁ МОЖНО ЦЕНИТЬ,ЛИБО ПОТЕРЯТЬ...И ты её
потеряешь...
Сказав эти слова,девушка взялась за его руку,и умерла...
Парень долго кричал и плакал но было уже слишком поздно

 (150x150, 53Kb)

Часы..=)

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Про пуха!Фсем читать!!!!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Милаааашкка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винни Пух

 (41x26, 0Kb)Англия- сэр Винсент Пуух

Армения - Виник Пуханян

Бельгия - Виннил де Пухильде

Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария

Германия - Хер Вильгельм фон Пухен

Голандия - Винсент ван Пухкелен

Грузия - Виначар Пухашвили

Дания - Винни Пухсен

Израиль - Виннихак Пухберг

Индонезия - Виннилар Пухарто

Индия - Виннира Пуханди

Ирак - Виннидам Пухеин

Иран - Винниех Пухейни

Ирландия - Винни О Пух

Италия - Винсенте дель Пухини

Испания - дон Виннио Пухалес

Камерун - Кхвини Мбпух

Китай - Вин Ни Пух

Ливан - Виннин Пухнан

Нигерия - Виннибу Пухегбени

Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер

Россия - Винни Владимирович Пухин

Саудовская Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар

Франция - Виниус д`Пухле

Швеция - Вин Пухсон

Шотландия - Винни МакПух

ЮАР - Виньсон Пухела

Япония - Винихоту Пухинага
Отзывы в коменты!Жду!=)


Жизнь

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут.
Жан де Лабрюйер

Это кадр!

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения anmak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

src="http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif" />


Про ходьбу....

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выходя из себя, не хлопай словами....
Я вышел из себя, пришёл в ярость, а по дороге сошёл с ума.

Красота..=)

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две головы хорошо,а одна-красивее...


.....

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь коротка. Потерпи немного!=)

Лень..

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия лени самая неисчерпаемая.

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Не падай духом где попало.
Геннадий Ефимович Малкин

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Жизнь – это то, что с нами происходит пока мы строим планы.
(Джон Леннон)


Поиск сообщений в -MaShKa-
Страницы: [1] Календарь