-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -MaShKa-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занималась танцами живота люблю петь и кататься на коньках и роликах...=) училась в художке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 120
Комментариев: 785
Написано: 3189


Вот ещё!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JeNNiFeRR   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 12:01 (ссылка)
Классные Аваторки)))
Ответить С цитатой В цитатник
BilabongEmo   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 12:24 (ссылка)
Маш,а ты их сама делаешь?если да то сделай мну плизз какую нить эмо аватарку!!
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:29 (ссылка)
Маш, все авики понравились...))..я взяла). А еще геграфички дуры, наша тоже..завалила нас всех на контрольной..бля..
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_wave   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
молодец)
советую тебе делать на заказ))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 18:00 (ссылка)
Я взяла с ангелочком! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Охочусь   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
прикольные авики)) я 8 взяла)) да в школе половина учителей дебилы.. потому что их дети достали)) они зло на них срывают)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_CaramelS   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
ммм классные авки) сама делала?
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
Да авики я сама делаю...=)
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_CaramelS   обратиться по имени Re: Ответ в -MaShKa-; Вот ещё!=) Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
молодчинка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lina58   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:02 (ссылка)
-MaShKa-, очень красивые!!!! взяла все!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:14 (ссылка)
_Irresponsible_, lina58, И вам спасиба=)
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:15 (ссылка)
BilabongEmo, Ну вот что-то типо того....=)
 (150x150, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:17 (ссылка)
sunlilas, Охочусь, Да вот такие блин училки бывают!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку