-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -MaShKa-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занималась танцами живота люблю петь и кататься на коньках и роликах...=) училась в художке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 120
Комментариев: 785
Написано: 3189


АААА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaRRinKa   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
Ну ты специально чтоли мне об этом напоминаешь?!...ААА!!! Я НЕ ХОЧУ УЕЗЖАТЬ!!!!!!!!! Н.Е. Х.О.Ч.У.!!! и всё тут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaRRinKa   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
Всё машка)) ПОки))) ЖЕЛАЮ ТИПЕ УДАЧИ))))))))))))))) не забывай, пиши)))
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:35 (ссылка)
MaRRinKa, НЕ ЗАБУДУ!ааааааа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_wave   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:52 (ссылка)
-MaShKa-, у меня тож друзья уезжают... ехь.. ну ладно, хот сама куда нибудь съезжу)
а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:53 (ссылка)
Ice_wave, Я тож...на дачу и в Венгрию=)
Ответить С цитатой В цитатник
LinaSkalka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:17 (ссылка)
Фак, у мня тож друзья уезжают часто и надолго, без них как без воды неделю((
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Крыска_Мариска   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:43 (ссылка)
MaRRinKa, удачно отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
не_то_слово   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:06 (ссылка)
удачи ей))))) а я через месяц уеду))))
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:07 (ссылка)
-MaShKa-, не грусти, не скучай, она же вернётся!)
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:47 (ссылка)
sunlilas, Да=)
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:43 (ссылка)
-MaShKa-, молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_wave   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
-MaShKa-, клёво)
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку