-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -MaShKa-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занималась танцами живота люблю петь и кататься на коньках и роликах...=) училась в художке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 120
Комментариев: 785
Написано: 3189


Серость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lina58   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
У мну тоже совсем нету настроения..(( Все разьхаись..Лето же..А аппетита у меня уже давно нету..Не надо расстраиваться))
Ответить С цитатой В цитатник
iskorka_30   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:45 (ссылка)
Привет! ты давала в сообществе объявление, что делаешь аватарыhttp://www.liveinternet.ru/community/778442/post42056026/ если тебе не трудно, посмотри))))))

Ты права, хоть и лето, но как-то не прет.....и друзья....хочется уже уехать от них в лагерь, потому что надоели друг другу! кончно любимые родные люди...но видеть их каждый день! уже не хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
_Элинчик_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
Не расстраивайся..Летом всегда так..
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
lina58, Я стараюсь не унывать! Ведь у меня есть вы - мои любимы пчёлки!=)
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
Fluffy_Fish, Хорошо...извини что не заметила...=) Я не уверена, что получится но попытаюсь..=)
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lina58   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:07 (ссылка)
-MaShKa-, ты тоже одна из моих любимых ПЧелок))
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
lina58, =)))Прыятно слышать!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_wave   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:35 (ссылка)
Я за инетом сижу, сама одна гуляю в такие моменты....)
но ты права плохо без друзей. скорей бы самой уехать)
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:40 (ссылка)
Ice_wave, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:56 (ссылка)
Fluffy_Fish, Не...я не смогу сделать.....=(
Ответить С цитатой В цитатник
iskorka_30   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
-MaShKa-, жаль.... но ничего страшного)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-MaShKa-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sibrikova   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:39 (ссылка)
у мня тож все поразъехались........
Ответить С цитатой В цитатник
-_Ember_-   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
Машка, у меня всё точь в точь как у тебя написано! Кстати, это говорю я - Лена))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
-MaShKa-, я тож "Войну и Мир" смотрела..только на двд.)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_Спанч_Боба   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:38 (ссылка)
НЕ грусти у мну тож никого нету.Все уехала.Кто на дачу кто на море,а я одна всё в Капотне(район где я живу).Так что ты не одинока....
Ответить С цитатой В цитатник
Охочусь   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
мда.. бывает иногда и такое, но главное чтобы это долго не затягивалось.. все таки позитив должен быть хоть как)
хмм.. вот в книжке оч муторно читать.. а по ТВ навкрно действительно интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтА_АкА_ПрЫнЦэЗкА   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в жизне!!!!(скопируй потом к себе в днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку