-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧудО_О-без-перьев

 -Интересы

всякую живность и таг...я люблу аниме и мангу люблю фрукты пакетики и шоколад спорт и стулья эээээ я люблю тарелки... и т.п. ^___^ я вообще сладкое люблю

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) An_Cafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 711




Я такая какая я есть, и меня не изменить.

Ну вот...

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 21:58 + в цитатник

Вчера провела генеральную уборку, до того пиходила бабушка, поздравила Ксению с Днем Ангела...

Сегодня не чего интересного сделала уроки, попела (недеюсь соседи не оглохли...), потанцевала(пока соседские собаки выли...) и т.д.

НО: я знаю новое слово (только что оно значит?)-Дезодорированное, не знаите что это значит?

Ладно покедово...


Без заголовка

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 11:14 + в цитатник

 Смотрите кто вылупился! Какой хороший!


Конец света!...

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 10:42 + в цитатник

Ну вот, я заболела...сегодня не пошла в школу...черная полоса!

Еще и соревнования отменили, ночевать негде! УУУ я ничего не хочу! От всего устала! В школе все более-менее...наш класс сошел с ума! Витька понял что он дурак!  На атлетике все как всегда, хотя тренировки стали упорнии, а я сегодня не смогу пойти!Блин! Ну усе я пошла...


Ми пришла

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:22 + в цитатник

 Ну вот я пришла, представить не могу Я ЗАБОЛЕЛА




знаете сколько я уже не болела, и тут как на зло, а соревнования уже в эти выходные...Аха-ха-ха фиг усем я всеравно поеду!

В школе нашу параллель на контроль поставили...так что я зделала все уроки кроме биологии

На фига её учить я все с урока запомнила..Сейчас жду телефон...у нас в семье ведется война за комп и война между за мной и мамой за телефон...

Ладно я пошла но я ещё вернусь!Гы-гы-гы, Аха-ха-ха *пошла учиться смеятся по гобленски (у сестры)


Метки:  

Понедельник

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:16 + в цитатник
Пережила понедельник

Без коментарьев...^__^ 


Так

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:42 + в цитатник

Рещила написать...

День как день, ничего особеного...опять просидела за компом, да за телевизором...от волос ужжжасно воняет шампунем...вот так...завтро в школу...очень не хочется...всеже я потянула на спине мыжцу...но я ссегодня ела мороженое и печенье...


Песня-притча, задумайтесь...

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 14:24 + в цитатник

Брошеный камень

Была у молодого человека заветная и давняя мечта,

Он с нею засыпал, смыкая веки, и с нею просыпался он всегда,

Мечтал он накопить побольше денек, и новенький купить автомобиль

И вот однажды, в самом деле, заветную мечту осуществил.



Автомобиль блестящий и красивый, бесшумно, по дороге проезжал,

Как тут рукой мальчишеской, ретивой, в машину камень брошенный попал,

Водитель видел этих негодяев, они ему махали перед тем,

И здав назад, он вдруг услышал, - Дядя! Простите дядя, я скажу зачем.



Мой брат упал он в инвалидном кресле, кювет глубок, и не хватает сил,

А вы как все проехали бы, если я камнем вам в капот не запустил,

Водитель растерялся, - Вы давно тут? «Мы выбраться не можем три часа,

А брат мой повредил серьезно ногу, к тому же надвигается гроза.



Он подошел к кювету и увидел, и сердце сжалось, словно дало сбой,

В больших глазах мальчишки инвалида, таилась не мальчишеская боль,

И вызволив ребенка в одночасье на мысли вдруг себя такой поймал,

Что как сейчас он не был даже счастлив, когда свою машину покупал



Была у молодого человека заветная и давняя мечта

Он с нею засыпал, смыкая веки, и с нею просыпался он всегда,

НО вмятину не стал чинить он что бы, урок с мальчишкой не был им забыт,

Что если ты не хочешь слышать шепот, в тебя однажды камень полетит.

(песня Светланы Копыловой)

 


Метки:  

Это Я!

Суббота, 31 Января 2009 г. 20:37 + в цитатник
Ну вот и Я!
Мне написали, точнее у меня написано "Ваш дневник не обновлылся 22часа"
Решила написать, день ужжжасный! Целый день проволялась!
Погода? Незнаю, на улице не была...
Хожу по квартире ищу тарелку...я ела мороженое...
Сестра уезжает в деревню...Я похудела на 2кг...Теперь я вешу 54кг...
Это вместе с печеньем, конфетами и мороженом...
Ладно Конец!
Что? Конец? нет от меня так просто не избавишся!

Нууу

Пятница, 30 Января 2009 г. 22:21 + в цитатник

Вот совсем нечего делать, посмотрим что это...

Гы-гы-гы

Пятница, 30 Января 2009 г. 18:56 + в цитатник
Ну вот и я!
Сегодня все Ок, завтро СУББОТА!
Кратко о погоде-БРРР...
На следующих выходных уезжаю...
Вот так...
Я гений все что могу сказать...

Сегодна

Четверг, 29 Января 2009 г. 19:19 + в цитатник

Привет усем...

Сегодня такойже обычный день... одноклассник дал мне аску...я её в дневник записала...дневники у нас собрали...теперь жду когда маман с родительского собрания вернется...зачем вообще эти родительские собрания придумали?

Сегодня все тренировку играли...

Ладно покедова мне пора мыть посуду... 


Давно

Среда, 28 Января 2009 г. 20:32 + в цитатник
Давно не писала...
Настрой у мя не очень...
Все как обычно, кроме мы готовимся к соревнованиям...
Сегодня чуть не уснула на алгебре...
Все с точками...
Вот опять...
Бууу...
Это три точки меня преследуют...
ААА...
Все пока...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 16:35 + в цитатник
Фотографии -Ado- :

Ето йо...



Реклама

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 14:32 + в цитатник

 

Вечная реклама...


Заголовок

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:36 + в цитатник
Сегодня Воскресенье завтро в школу...
У мя Алгебра не зделана...
Пофиг, нехочу ничего делать!Родичи уехали куда-то...
Дома я, сестро, кот и кошка...
Настрой так себе, сижу думаю, надо бы поесть...
Еще напишу..
Я опять потеряла тарелку из виду!

Нууу...

Суббота, 24 Января 2009 г. 22:22 + в цитатник

Сегодна...

Ура у мя есть Футболки Ай лав футболки!!!

Я ем мороженое! Событее века! ми ест мороженое! Уррра! Где тарелка? Аааа тарелки сводят меня с ума!!!

Короче я сегодня отдыхаю! УРААА!


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 24 Января 2009 г. 11:46 + в цитатник

Ну вот, вчера ничего особого не произашло, а сегодня....пока не чего

Вчера был ужасный день, у мя кончились ириски...Нечего вкусного не осталось, кроме маминого сувениного шоколада, а она к нему на метр не подпускает...Наверное хочет оставить потомкам...Ща в магазин пойду ато у мя одна футболка....и усё!!!

Если не вернусь через2 часа вызывайте Интерпол!


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 23 Января 2009 г. 17:26 + в цитатник

Ну Сегодня значиться таг...

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:35 + в цитатник
Йо встало...сползло с кровати,
кстати очень удобно-мне не надо думать и с утречка по раньше напригать мозги-с какой ноги вставать,
так вот я сползло и пошло в самое посещяемое место у нас дома...-кухню...
Дальше мне отшибло мозги...
Потом я пошло в промыватель мозгов-школу...
Получила аж 4 оценки, ципленок или маман была счастлива...
Дальше...склероз...замучил....помну только был торт...я пошло на кухню...и его не стало...
ща пишу и пойду в мою брр холодную кровать....

Метки:  

Дневник -Ado-

Четверг, 22 Января 2009 г. 16:28 + в цитатник
Йо, незнаю.....=^_^=


Поиск сообщений в ЧудО_О-без-перьев
Страницы: 2 [1] Календарь