-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧудО_О-без-перьев

 -Интересы

всякую живность и таг...я люблу аниме и мангу люблю фрукты пакетики и шоколад спорт и стулья эээээ я люблю тарелки... и т.п. ^___^ я вообще сладкое люблю

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) An_Cafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 711


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Hanny_Angel-   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 21:34 (ссылка)
ти вернулась))так что интерпол не нужен))щас надеюсь настроение хорошее?))^_-
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 21:46ссылка
Очень! Дооо интерпол не понадобился...
Но зато у мя есть ФУТБОЛКИ УРРРААА!!!
-Qiu-Star   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 21:50 (ссылка)
Я тоже жить без сладенького не могу, а вот по магазинам - не моё)
Ты давай улучгай настроение))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 21:56ссылка
Дооо магазин с моей маман настащее испытание...
Ноя справилось, настроение? да не вопрос! *сходила за шоколадкой*
Я ведь не думаю что у нас теперь каждый день по 7-8 уроков, я думаю о том что у нас 2 выходных!
не_моргай   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 21:58 (ссылка)
катастрофа,ириски закончились,ужас...))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 22:04ссылка
Это ужас, трагедия, я их лублю не знаю как! Но у меня есть (теперь, папе надоело слушать рассказы про сладкое он мне купил...гы-гы-гы) шоколадка упс уже нет ААААА где она? Нету! Кончилась!!!Все пошла рассказывать папе как вкусно есть шоколад!
Тим4и   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:02 (ссылка)
У мя кончились ириски...
ОООО НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ
Какое же горе-то горе;-))))

И ИнтерПОЛ И ИнтерПотоЛок, и ИнтерНЕТ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:20ссылка
Вот и я кричу Ужжжас!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку