всякую живность и таг...я люблу аниме и мангу люблю фрукты пакетики и шоколад спорт и стулья эээээ я люблю тарелки... и т.п.
^___^ я вообще сладкое люблю
Дооо магазин с моей маман настащее испытание...
Ноя справилось, настроение? да не вопрос! *сходила за шоколадкой*
Я ведь не думаю что у нас теперь каждый день по 7-8 уроков, я думаю о том что у нас 2 выходных!
Это ужас, трагедия, я их лублю не знаю как! Но у меня есть (теперь, папе надоело слушать рассказы про сладкое он мне купил...гы-гы-гы) шоколадка упс уже нет ААААА где она? Нету! Кончилась!!!Все пошла рассказывать папе как вкусно есть шоколад!