-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧудО_О-без-перьев

 -Интересы

всякую живность и таг...я люблу аниме и мангу люблю фрукты пакетики и шоколад спорт и стулья эээээ я люблю тарелки... и т.п. ^___^ я вообще сладкое люблю

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) An_Cafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 711


Давно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кликни_на_меня   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 20:51 (ссылка)
ахах) три точки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2009 г. 19:14ссылка
Угу вот везде три точки...
Renesmay   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 22:51 (ссылка)
...обожаю точечки...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2009 г. 19:14ссылка
Я тоже, но эти меня приследуют...
Тим4и   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 22:54 (ссылка)
Что за соревнования??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2009 г. 19:15ссылка
В Питер еду на соревнования по легкой атлетике...
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2009 г. 21:16ссылка
Спорменка-комсомолка...;-)))
Я думал ты из Питера.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2009 г. 23:26ссылка
Здесь просто мой город нельзя в анкету записать, вот и прописалася я в Питере...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2009 г. 22:05ссылка
-Ado-,
Ай-Яй-Яй
Ты откуда ???
Акуру   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 10:52 (ссылка)
Хм... меня тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2009 г. 19:16ссылка
Посдравляю...Мой сестра по несчастью...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку