-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧудО_О-без-перьев

 -Интересы

всякую живность и таг...я люблу аниме и мангу люблю фрукты пакетики и шоколад спорт и стулья эээээ я люблю тарелки... и т.п. ^___^ я вообще сладкое люблю

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) An_Cafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 711


Нууу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dafna-chan   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 23:31 (ссылка)
*___* футболки....
я впервые в жизни встречаю человека..которого сводят с ума тарелки))
а блюдца?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 23:36ссылка
Торелки ооо торелки,
прикались блютца у нас все пыльные в шкафу стоят, а одно чистое, откуда оно взялось я не понимать!
Dafna-chan   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 00:11 (ссылка)
-Ado-, странно...оч странно...телепортация?..
тарелки...а какие..фарфоровые..или стеклянные..можт.железхные миски?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:16ссылка
Тарелки, любые меня сводют особенно с ума папиня форфоровые но подходить к ним ближе 3 метров опасно для здоровья!!!
Тарелки , тарелки!
Renesmay   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:03 (ссылка)
А чем эти футболки так примечательны?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:17ссылка
Футболки, эээ просто футболки...
Но я люблю футболки!
Тим4и   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:05 (ссылка)
Смотри зубки сладким испортишь;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:19ссылка
У меня бабушка и маман зубные врачи...
Так что сам понимаешь..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:38ссылка
Пойдешь по стопам;-)??? или как там по зубам;-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 13:04ссылка
Незачто...
Я отэтого отказалась в 11 лет, нехочу...
Вообще врачем не хочу особенно хирургом!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 13:59ссылка
какие тарелки о__О?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 14:27ссылка
просто тарелки...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку