-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521





*Straaaaaaaaaange))))*

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 02:50 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy - This ain't a scene, it's an arms race
Настроение сейчас - ++++++

Ля-ля)))
Не смогла удержаться и залезла в инет.

Я в копенгагене.
Отсутствую 3 дня,
а ощущение, что уже неделя, как уехала...

Тут здорово.)
Я уже была в финляндии и в швеции.
вот теперь дания. Ха.)

Музыка, скорость, другой язык,
другие люди. Все это успокаивает
и отстраняет.)
Я уже и не помню своих ощущений неделю назад. (допустим)
ну только если об этом задуматься.
Но я не хочу.)

На меня еще никогда так благотворно
не действовал отдых.
Супер.

Только скучаю...по Кэт..(((
Но это нормально.)

Завтра в Германию.
Охотиться за дисками killerpilze.)))
Ухуху!!!))

А только что я вернулась из парка аттракционов.
И вчера там была.)) Хихи)))) супер-супер-супер)))

Вообщем у меня все тип-топ)))
Не скучайте, я вас всех оч люблю.)))

[I'm not afraid to keep on leaving.
I'm not afraid to walk this world alone.]

p.s.:my brains are on holiday.)))
p.p.s.:но все же иногда я думаю...)))

 (700x560, 59Kb)

*Baby, baby. Bye, bye!*

Пятница, 03 Августа 2007 г. 02:33 + в цитатник
 (339x500, 40Kb)
В колонках играет - My Chemical Romance - Cancer
Настроение сейчас - +++

Ну вот и все.
Уезжаю.
Завтра. Т.е. сегодня.

Сейчас дома одни с Кэт.
Сидим, разговариваем.
Так мило.)

Все будет очень хорошо.

Уезжаю расслабляться. (Кэт, ты знаешь куда я на самом деле еду =/))))

Было столько всего суперского.
А будет еще больше.
Я знаю.)))

Мммм.)))

*А 4 я буду в парке аттракционов))) кататься)) уррра)*

Много в голове измениться.
Ну и отличненько.

Буду по всем скучать. Очень.

[Не сходи с ума. Не жалей ни о чем.]

п.с.: хммм...ну да.) я вас люблю.)

*Fuck*

Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - When you're gone
Настроение сейчас - хз

Ну ладно.
Неделя была волшебной.

Эмоции.
Они сильные.
Мысли.
Они новые.

Атмосфера стала другой.

[мне оч страшно]

а выходные...
они и есть выходные.
они почему-то летом у меня всегда тухлые.

а погода очень подходит ко всему.

а еще...

...я очень хочу уехать.

Чтобы ехать в машине и наслаждаться мыслями и музыкой.
Чтобы прислушаться к себе.
Чтобы нереально соскучиться по всему тому, что здесь
уже немного осточеретело. надоело. и задолбало.
Чтобы открыть для себя по новому эти поездки.
Чтобы узнать и приобрести много новых, полезных и интересных вещей.

Я хочу быть далеко и 100% прочувствовать
насколько сильно я скучаю.
Я хочу это ощущать.
Ощущать всю полноту эмоций.

Я знаю, что буду дико скучать.
Но это полезно.

А еще это приятно. Да.

Главные слова августа.
[I'm okay. I miss you.]

p.s.: want them to remember.

 (320x524, 68Kb)

*Rock Mood*

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182 - M+M's
Настроение сейчас - аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хочу отрыва.
Без башки.
Хочу безумного веселья.

Хочу пати.
Хочу новых друзей.
Хочу новых знакомств.
Хочу общения.

И летнего угара.

Лето идет к концу.
Поход обламывается.
Куча энергии внутри.
И только 10 дней, чтобы устроить трэш.

Время пошло.

Через 10 дней меня тут уже не будет.

Чувствую себя неудачником.))

Я не знаю чем заняться.

Репетиций до конца августа уже не будет.((((
Бууу((

Я ничего не могу придумать.
Мозги в отключке...Бррррр)))
-----------------------------

переслушивала blink 182, bowling for soup, simple plan.
И они безумно заразили меня позитивом.
И старой любовью к скейту.))) ха-ха)))
вот уж не думала, что это вернеться.))

------------------------------

[What the hell is wrong with me? What's my age again?!]

p.s.: хочу на аттракционы!!!!!!!!!!!

18627929_18086263_14638745_15030333_big (600x593, 138Kb)

*Да-да-да!!!*

Суббота, 21 Июля 2007 г. 04:22 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Ты должна рядом быть))
Настроение сейчас - супееееер))) *немного пьяное*

Я люблю Катю! Олю и Лёшу!!!!!!!

=))))))))))))))))

[Ты должна рядом быыыыть...)]

п.с.: а 11.11.2011 у нас свадьба)))

бебеббебебебебебе)))) :-p

*Friday*

Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Something Corporate - down
Настроение сейчас - +++

Сегодня еще одна репа.
Уррррррррррааа.)

А еще надо тусить.
Тусить. И еще раз тусить.

Забавно.

Мне все еще все странно.
Жесть.

Ходили вчера на Гарри Поттера.
Забавный фильмец.

А еще играли в игровые автоматы.))
мой любимый аэрохоккей.

На след неделе идем в боулинг.
Ура.)

Хочу чего-нибудь сумасшедшего.)

Мозги опять в ауте.)

Хочу фотосессию.
Устройте мне ее кто-нибудь...)

[Where would we be now, baby? If I said this simple words? I'll wait.]

*Week [is not ended]*

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:11 + в цитатник
20344232_ava[1] (300x310, 32Kb)
В колонках играет - My Chemical Romance - Welcome to the black parade
Настроение сейчас - +++

Репа. Прошла просто супер.
В пятницу еще одна и это оч круто.))

Прогулка по Москве. Тоже супер.
Обожаю гулять с Кэт и ОлЕчкой.))

Правда я вчера немного сходила с ума
и временами зависала. Но это ничего.
Мне это состояние даже чем-то нравилось.

Мы наконец-то дошли от киевской до манежки.
Это наше личное достижение.)))

Надо бы еще наконец точно найти оттуда баррикадную.)

Вообщем лето.
Тусую пока есть время.
Потому что я скоро уеду и это оч грустно.
С одной стороны.

*продолжаем веселиться*

[this moment is perfect. please, don't go away]

п.с.: мой ноутбук сдох...(((
приходиться сидеть с обычного компа...на котором даже
музыки и картинок нет.(((
придеться заново коллекционировать.)

п.п.с.: а мы сейчас идем на Гарри Поттера)) ахахахах))))))

*new! new! new!*

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:57 + в цитатник
Настроение сейчас - )))))))))

Новая прическа.
Нет туннеля.
Отдых на даче.
Возвращение из прошлого.
Мысли-мысли-мысли.

Жесть.)

За инет я не заплатила, поэтому напишу мало.
Сижу у Кэт, она в душе.
Скоро выйдет и будем собираться на концерт.)

В голове за 5 дней случился взрыв.
Прошлое возвращается. Аааааа. Жесть.
Я просто в шоке.)
На даче было хорошоооо.
Я туда еще хочу.

Такое ощущение, что много всего нового.
Хотя прошло всего 5 дней. Странно.))

Я по всем соскучилась.
Сегодня со многими увидимся. Ура.)))

Ииии...Я даже не знаю, что еще написать.
Мне сейчас легко и хорошо.)))

[Back home..I always thought, I want it so much more..Now I'm not too sure.]

п.с.: но я определенно по всем соскучилась.)

*Sleep*

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Yellowcard - Only one
Настроение сейчас - иииии)))) супер))

Ну что.
Тусить всю ночь.
В 5:40 поехать домой.
Сдать долбанный экзамен.
*Вообще мне поставили 3 автоматом. Спасибо, а то бы я сдохла!*
Чуть не умереть в метро.)
Прийти домой и лечь спаааааать.

Сорри, что проспала ваш выпускной, девчонки.((
(Юле и ихтику)

Спала весь день.
Это было волшебно.)

В 00:20 позвонила Кэт.
Сказала, что уже подходит к моему дому.)
Проснулась.)

Потупили с ней. Забавненько.)
И завалились спаааать дальше.)

в 8:30 звонил Васька. (утра!!!!!)
и позвал нас....тусиииить!!!!
Я думала мне это сниться!!!!
Я подумала что это все, я схожу с ума!
Чтобы в полдевятого....аааа...
Жесть короче.)

Самое смешное, что я была готова тусить.
Кэт не захотела вставать.)
Ну и ладно.)

вот. вроде все.
Сегодня опять ночью буду спать.
Странно даже.)
Как же я люблю спааааать.)

А еще я никак не могу решить, что с собой сделать.
Решила переколоть дырку в ухе.
Поэтому вытащила туннель.
Чувствую себя без него дебилом.)

А еще я оч хочу проколоть бровь...или губу?)
Скажите мне, что лучше!!!!!

И как мне подстричься...
И делать ли красные прядки в волосах...)

Ну подскажитеее...))

---------------------------------
Твой поцелуй на губах
Еще не остыл
Я молю лишь о том,
Чтобы ты не забыл

Возьми меня за руку
Держи и не отпускай
Побудь со мной рядом
Прошу, не исчезай

Припев.
Ты научил меня любить
Ты подарил мне этот мир
Лишь для тебя я буду жить
Люби меня вечно
(Ты только будь со мной рядом)

Загляни мне в глаза
В них увидишь огонь
Пойми, что я твоя
И хочу быть с тобой

Прошепчи мне тихонько
Что ты меня ждал
И что за меня
Весь мир бы отдал
-----------------------

п.с.: Кэт....котлетааааа!!!!! ахахахахах))))

[Your voice was a soundtrack of my summer.
I will never love another.]

п.п.с.: Кэт, я тебя люблюююю!!!!

п.п.п.с.: просто оч милая картинка.)

 (403x600, 98Kb)

*Мурр*

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Angels & Airwaves - The Adventure Final
Настроение сейчас - я супер-пупер)

Погладьте меня по голове.
И скажите, что я самая клевая.

[ну просто очень хочется.))]

*Focus on me*

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Beichte
Настроение сейчас - думаю...

Я становлюсь заурядной.
[Или мне просто кажется?]

Надо опять что-то поменять.

Не думала, что мне надо будет
это так скоро. Хочу.

Нельзя стоять на месте.

Я становлюсь какой-то неинтересной самой себе.

У меня уже нет никаких мыслей в голове.
Либо есть, но я просто их не слышу.

Мне очень нужно что-то новое.

Я не знаю чего я хочу.
Хочу чем-то заняться.
Творческим и креативным.

Я хочу оказаться сейчас в каком-нибудь
старом городе Европы.
На 1 день.
Потому что за большее время я умру от того,
что буду скучать по всем.

Хочу стоять на высоте, чтобы ветер развевал
мои волосы.
А передо мной открывался вид на бескрайнее море.
И горизонт.

Родители меня не понимают.
Меня это бесит.
Так обидно.(

*А меня хоть кто-нибудь понимает?*

Что-то я сегодня загоняюсь.

Просто сегодня ночью мы шли пешком от 1905
до сущевского вала.)
И прыгали по лужам.

Приехала домой в 8.
И решила забить на инст.
И никуда не поехала.
Почему-то мне кажется, что я это зря.
Стыдно и страшно.

Я опять вру родителям.(
Я глупая.

Я так больше не хочу.

[It's time to change my life.]

п.с.: я обожаю Джареда Лето.

 (400x266, 26Kb)

*What a wondreful Fairy Tale!*

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:50 + в цитатник
 (180x219, 13Kb)
В колонках играет - Boys Like Girls - 5 minutes to midnight
Настроение сейчас - трам-пам-пам)))

Так забавно.
Я так всех люблю.
Просто слов нет.)

Не помню какой день.
Теряюсь во времени.
Наверное надо сделать перерыв в тусовках.
Но так не хочется.
Я так совсем с ума сойду.

Позавчера. (вроде бы=))
Мы торчали в час ночи на сущеском валу.
Потом нас слава богу встретили.
А то уже страшно стало.)

Был трээээш.)
Мозги были оч тяжелые.
Жееесть.)

Стол на кухне был в ужасном состоянии.)

Кэт спала в парке.
А я на балконе.
Ха.)

6:15. Звонит Кэт и говорит, что они на ВДНХ.
Дошли пешком от Савеловской.
Жееесть.)

В 9 мы уехали.

А домой приехали только в 11.
Тимирязевская, блин.
Мы деБиллы)))))

Завтракали слойками из метро.
Жесть.
Не выспались.
Ну и ладно.

Никогда еще после тусовок мне не было так весело.
Угарали с Кэт весь вечер. Не знаю даже почему.))

Сейчас к папе на др.
А потом может быть опять тусить.
Ааааа....))

[My dirty little secret. Who has to know?))]

*I love you, fucking beautiful people!*

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:16 + в цитатник
 (160x200, 5Kb)
Настроение сейчас - ++++

*My Chemical Romance*

Это было что-то.
Опять лужники.))

Только половина зала была завешана ширмой..

Не хватило сил на полный зал.

Зато танц и фан объединили.
И мы были в фан.
Меня даже почти не пинали.)))
И ноги отдавила кому-то только я , а не мне..
я случайно)

Разогрев:
Какая-то скучная группа...
Солист какой-то вообще мерзкий...
Зато барабанщик понтовый.
Ахахах.)
Просто я никогда еще не видела,
чтобы дым в зале был не от спецэффектов,
а от курения.
Ну просто это была скучная группа.
Хотя с курением это фанаты неправильно.
Меня чуть не стошнило. Бееее.

MCR:
Под скандирования толпы, кричащей MCR,
они вышли.)))
Как же это было круто.
Их музыка это драйв.
А когда это все в живую это вообще непередаваемо.
Летать вместе с толпой это оказывается так весело.))

Как я орала свои любимые песни...
Но почему-то голос опять не сорвался...)
Зато под конец я научилась орать так,
что всех близко стоящих фанаток просто пугала.)))

Всегда мечтала услышать момент из песни
Welcome to the black parade в живую.))
[Кэт, это было замечательно.)))]

Обожаю I don't love you и Famous last words.
Супер просто.

Ну и конечно оч весело исполнили Mama.)))

И еще один момент.
Что недоумевающие 40-летние мужики делали в фан-зоне?)
Сидели бы на трибунах.

п.с.: нас не закидали яйцами!!! уху!!!

п.п.с.: родители вечером приехали и все
испортили.
Сказали, что я напилась, что по глазам видно.
Ха-ха.) Поколбасились бы сами в фан-зоне...
Я бы на их глаза посмотрела..)))

п.п.п.с.: не сдала сегодня вышку.)
ну это и было ожидаемо впринципе)))

п.п.п.п.с.: столько эмокидов сразу я еще не видела. хе-хе.))
некоторые просто жеееесть...

[Mama, we all going to hell!!]

*Home Alone*

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:45 + в цитатник
 (600x450, 95Kb)
В колонках играет - My Chemical Romance - Famous Last Words
Настроение сейчас - +++)))

Ндааааа.

Бабушка уехала на дачу.)
Ееее.))

Было круто.
Оч весело, ага.)

Глэм-рокеры.
Ирокезы.
Smokey eyes.
Мальчикам очень шло.))
Такие крутые. Рок звезды.

Это с воскресенья на понедельник.

А вчера были у них на репе.
Они стали играть музыку жестче.
[После этого пусть не говорят, что играют попсу или поп-рок.]
Это был конкретный рок.)))

Супер.

Они клево играют.
Надо тоже играть-играть-играть..

Настроение - ни на чем не запариваться.
Это бесполезное занятие.
Хе-хе.))

Нас тоже испортили. Ахахахахахах.))))))


[I'm not afraid to keep on leaving.
I'm not afraid to walk this world alone.
Honey, if you stay, you'll be forgiven.
Nothing you can say could stop me going home.]

*PR*

Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:02 + в цитатник
[В рамках PR-акции.))]

Уважаемые ПЧ и не только.
Это интересно.
Прошу поддержать.)

Поэтому все быстро бегом по ссылке ----> BeeTWeenS
и поддерживаем этих ребят.)

Они начинающая и очень интересная группа.
Ну посмОтрите, увидите сами.



Процитировано 1 раз

*Fake*

Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Pushing Me Away (Live)
Настроение сейчас - пффф...я злая

Просто я перестала в себя верить.

В себя..
В себя одну.


я это исправлю.

*Еееееееее))*

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:45 + в цитатник
 (182x250, 11Kb)
В колонках играет - Avril Lavigne - Why)))
Настроение сейчас - трам-пам-пам)))))

Weekend просто МЕГА.
Прошел под песню Avril Lavigne - Why.

Теперь ассоциируется с походом.
Клевааааааа.)

У нас будет много фанатОВ. Да.))

Мы слишком клевые.)
А еще нас двое.))
С одной стороны круто, с другой - бррр.

Бедняжки.

У нас не было палатки.
И поэтому мы не спали ночью.)
И просто жестоко загонялись.)
*шашлычный соооок*

Мы кушали в забегаловке около дороги.
Ахахахахахахахах))))))))))))

Я всех очень люблю.

Сегодня концерт спрингфилда. Хааа)))
И др у бабушки.)

Я хочу на Московское Море.
M&M. Хиии.)))

Еще хочу ночь кулинарии.
Блинчики и пуддинг.)

[Не надо печалиться! Вся жизнь впереди!]

п.с.: мне предложили сделать дреды.))) ахахх)))

*I wish, I could live as I want*

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:14 + в цитатник
 (427x640, 55Kb)
В колонках играет - My Chemical Romance - I don't love you
Настроение сейчас - +++

Банальщина.
Все.
Обоих полов.
Я ошиблась.

*но возможно только 1...*

Не оригинальны.
Не особенные.

Наверное в мире очень мало,
таких идеальных людей.

Я высоко себя ставлю.
Но я этого достойна.

Дорастите.

В данный момент хочу общаться
на серьезные темы.
Постоянное ребячество это не дело.
Даже мне хочется чего-то другого иногда.)

Зато сейчас чувствую себя уверенной в себе,
как никогда.

Если завтра сдам 2 зачета я буду героем.

В поход все равно иду.
Плевать что скажут родители.

Просто мне надоело одно и то же.

Это все равно бесполезно.
Все равно они постоянно будут со
мной ругаться.
Поэтому неважно за что.

Интересно как будет в походе.

Оказывается идет куча народу.
Хмммм...
Даже не знаю как реагировать.
Наверное хорошо.)

Только я уже почему-то хочу
побыстрее вернуться оттуда домой.
И обсуждать, что было.

Странное желание.

Ах, да.
Завалила КП.
Не нашла физрука.

[There is always hope.]

п.с.: очень хочу 6, 8 и 13.

*Tired*

Среда, 30 Мая 2007 г. 10:29 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Osbourne - Dreamer
Настроение сейчас - tired

Я ужасно устала.
Просто вырубает.

3 зачета. Все нахаляву.
Больше не могу.

Я стала учиться.
*А мне это надо?*

Из-за этого я стала апатичной.
А может из-за жары.
Нет бунтовского настроя.
А может сейчас так и надо..

Блин, а сейчас меня все бесит.
Потому что все за*бало.

Я хочу на дачу.

А еще новых знакомств.
Да-да. Мне мало.))

Хочу почитать гламурный журнал.
И заняться спортом.
А еще послать все на х*й.

Надо посмотреть "реквием по мечте".
Оч хочется.

п.с.: бабушка уезжает 8 июня.
Хааааа.))

[I don't love you, like I did yesterday.]

п.п.с.: хочу стать худой и костлявой.

 (200x319, 10Kb)


Поиск сообщений в -_mango_-
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь