-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521





*Lost in Dreams*

Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Girlfriend
Настроение сейчас - я самая-самая!! Ха!!!! =))))

Хочу на крышу какого-нибудь дома.
Чтоба оттуда открывался крутой вид.
Так чтобы дух захватывало.

Хочу там сидеть, смотреть на закат
и пить шампанское.
А еще пускать мыльные пузыри.
*волшебная уточка всегда со мной)*

Не хочу жить мечтами, хочу жить событиями.

Те, кто меня ненавидит...Сосите.
Вы просто мне завидуете. Ха.
*не знаю к чему это я*

[You make me wanna scream. You so fabulous, you so good to me.]

 (500x329, 20Kb)

*Hallo.*

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - The All-American Rejects - Straightjacket Feeling
Настроение сейчас - нервно-весело-стебное))

Чего я хочу сейчас??

Ммм.)) Спать.

Очень хочу отдохнуть.
Выспаться.

Тема с инстом.
Я знаю, что я всех уже заебала об этом
говорить. Но я не могу не.
Т.е. могу.
Все, не буду больше пропаривать вам мозги одним и тем же.

Я сломала новый принтер.
Руки, блин, из жопы растут.)
Только, тсссс. Если что это не я. Он сам.

Я очень хочу в душ...
Я больше не могу так. С тазиком и чайником.

Надо идти купаться.
И на пикник.
А родителям говорить, что сижу дома и учусь.

Хочу репетировать!
Просто нереально!

Побыстрее бы уже добиться чего-нибудь..
Бросить все и нормально заниматься только музыкой!
Не тратя время на всякую билеберду..

Я влюбилась в песню. Maio - плачу (аккустика).
Такая классная...)

[Today I'm fine without you. Runaway this time without you.]

П.С.: я очень люблю свой бас.)))

п.п.с.: и я очень хочу под жестокий ливень.

2213744_2114638_5437_odna1 (235x326, 117Kb)

*HahHah. Weekend.*

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:10 + в цитатник
 (300x400, 67Kb)
В колонках играет - Fergie - The Dutchess - 10 - big_girls_dont_cry
Настроение сейчас - норма...)))

Ну что я могу сказать...
Др суперское. Ну это ведь было др рыбок.)))

Им оч понравился наш подарок..
Мне бы тоже понравилось.))

И все было оч круто)

Дома были в 7 с чем-то.
Легли в 10:30..Проснулись в 5..
Посмотрели "Спеши любить".
Все, я повернулась.
Теперь у меня до сих пор эмо-настроение.

Хочу еще мелодрамы посмотреть...)

А вечером, к ночи ближе мы катались на роликах...
Как же это было прикольно..))
Темно, не жарко, музыка в ушах, ветер в лицо..супер)

Сегодня надо сходить на шведский.
Я там наверное умру от жары.

Хочу купаться..
И загорать..
А еще беззаботно веселиться.
Главное чтобы были ТОЛЬКО правильные, нужные люди.

Завтра обещают +36..ППЦ!

Хочется романтики.

Хотя я уже задолбалась писать это в каждом посте..
Но у меня прям шило в жопе.
Меня это уже бесит.
Надо с этим заканчивать.

П.С.: меня просто убило начало субботы.
К чему это, а???
Не приезжал-не приезжал и вот на тебе.
Ппц, я просто до сих пор в шоке.
Опять взболтал мои мысли.

П.П.С.: я хочу на ТОТ балкон. Это рай. *Монако))))*

[Talk with me about LOVE.]

*V.I.P.*

Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - What I've Done
Настроение сейчас - супер-пупер))))))

Офигенно. Просто очень.)

Мой курсовик передали.
Препод был счатлив наконец его получить.
Ха.)

Я была ТАМ.
Ура.
Хочу туда 1-ого.))

Сказка.
Просто волшебно.
А я супер принцесса.
Ля-ля.)

Возможно будут ящики.
Вот над этим я долго угарала.)))
Кэт, мы в теме.))

Мы во всем V.I.P.))
И места у нас V.I.P.
На линкин парк.

*в випе сидели звезды и пресса..*
Ха-ха. Мы звезды.))

Хочу завтра купить кеды..
Ну я думаю мы найдем время заехать..
Хммм...))

Кэт, я знаю!
Мы проведем эти выходные не за просмотром мультиков!
А за просмотром БОРАТА!!!
*надеюсь меня от него не вырвет))))*

смотреть его в 5 раз было бы жестоко))

ладно..я шучу.))
мультики.)

Завтра первый раз на семинар по истории экономики.
Жесть. Все говорят, что нас там растерзают.
Но сейчас мне вообще сраааааать.)))
Когда-то все равно пришлось бы туда сходить.

[Hey, hey! U, u! I know that you like me!]
[No, it's not a secret.]

[I know you think about me all the time. Again and again.]

Я себя люблю!!!!)))))))))))))
ахах.)))

И Кэт.))))))

[M&K]

 (392x500, 46Kb)

*Want You*

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - maio - плачу (аккустика)
Настроение сейчас - супер))))

Хочу обниматься.
Хочу целоваться.
Хочу ходить за ручку.
Радоваться.
Грустить.
Вместе с кем-то еще.

Пффф...Просто с Кэт нельзя каждый день целоваться))
Не поймут))
*Или можно?)))))*

А на улице круто.
Я сегодня загорала.
И пила колу лайт.
Что-то меня опять на нее потянуло.
Как прошлым летом.))

Хочу выходные.
Хочу чтобы все свалили на дачу.
Хочу, чтобы мне подарили шарик.
Розовый. Или зеленый. Или..мм..фиолетовый.))

А еще оч хочу смотреть "рэквием по мечте"
в большой комнате..на креслах..вместе с Кэт.
И укуриваться до тошноты.
И пить шампанское.
И кофе со сливками и корицей.

Просто это прошлое лето.
Это лето что-то добавит. Новое.)))

В последнее время постоянно думаю чего же я хочу.
И с каждым днем список моих желаний пополняеться.)
Мне так нравиться думать об этом.

Хочу романтики, черт возьми.
И это не весна.
Это просто долгая ее (романтики) нехватка.)

Может скоро пройдет.
Стоит уйти с головой в музыку и опять забыть обо всем.
Я могу это сделать.
Но сейчас не хочу...))
Подождем.
Понаслаждаемся этим состоянием.

А еще очень хочу посмотреть какой-нибудь клевый фильм.
Мелодраму желательно.
Ааааа...блин...что со мной происходит.)
Так страшно.))

*Хочу обнять Билла.*

А еще очень хочеться куда-нибудь уехать.
[Но не сейчас.))]
С Кэт. Желательно в Питер или в Германию.)

[Kiss me. Kill me.]

П.С.: у нас есть билеты на Linkin Park и My Chemical Romance!!!!!
ееееееееееееееееееее)))))))))))

 (210x321, 54Kb)

*Everybody are fucking idiots!*

Среда, 16 Мая 2007 г. 11:17 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance - I Don't Love You
Настроение сейчас - хочууууу.....

Я проспала инст. Опять.
Пффф.)

Вчера мы заказали билеты на LP и My Chemical Romance.
Ура!))

А за окном лето.
Тепло и круто.
Я хочу гулять.
*Может кто-нибудь составит компанию?*

Хочу ТУДА.
Я не была там наверное уже месяц...(((

Многие ведут себя как дебилы...
Вот они дебилы...))

Хочу зеленые коробочки...)))

Хмммм...А еще я уже хочу субботу.
А еще хочу в парк аттракционов.
И много-много мороженого!

Когда же я уже исполню эти свои мечты...

И еще чего-то я очень сильно хочу...
Не знаю чего...
Или знаю....Ммммммм....)))
И если Я хочу, то Я это получу.
Ведь это все-таки Я в конце-то концов.)))

[Change your mind! There's no one to stop you! Don't runaway.]

 (462x554, 48Kb)

*Fucking Happy*

Вторник, 15 Мая 2007 г. 09:44 + в цитатник
 (300x504, 13Kb)
В колонках играет - Sean Paul ft. Keisha Cole - Give it up to me
Настроение сейчас - +++

Здоровый образ жизни.
Это по-любому круто.))

Родник...))

Оч хочеться бегать на пробежки.
И заняться спортом.

Я вчера наконец доделала курсовик по культурологии.
Ура.))
Вот его мне оч понравилось делать.
Панк, поп-панк, эмо...оч весело.))

А сегодня я должна наконец сходить
на английский и шведский.
Надеюсь я туда попаду.)

Я вчера играла на своем любимом басууу))
Просто рай)
Люблююю)
Только я хочу другой бас...Этот какой-то фиговый..
Но тренироваться пока можно и на этом.

Надо сходить в кино.
Я хочу посмотреть человека-паука.
Так чувствую его в кино мы уже не посмотрим...
Пффф.

А выходные прошли продуктивно.)
Мы пытались репетировать...
Но как-то не шло.)
А в воскресенье я ездила по магазинам.
Хи)

Я обожаю свою новую желтую сумку))

Вчера дошло, что уже почти лето.
И если открыть окно, то в комнате не станет холодно.))
Так круто.

Сегодня мне привезут деньги на билеты.))
Трам-пам-пам.)

Теперь бегают за нами.
Ахаххах)

*Back Home.)*

Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - The Best Damn Thing
Настроение сейчас - я люблю этот мир)))

Просто нереальные праздники.
Чтобы все было ТАК я вообще не ожидала.))

Просто мы затусиииииили нехило так.))

Пикник просто ахаххаххха))))
Наш план сработал.)


[Он нас любит, мы теперь его сестры.)) ахаха)]

Я могу описать праздники одним словом...
...БОРАТ!!!!!!!!!))))
ахахахахаххахаххах)))

*Оль, ты должна его посмотреть)*

Выходные надо заняться собой и музыкой.
Потому что на неделе что-то тусили оч много.)

Интересно, что будет через неделю..Хи)

*Ушла отсыпаться. Вернусь не скоро.))*

[Let me hear you say: hey-hey-hey!!!]
[I'm the best damn thing that your eyes have ever seen!!!]

П.С.: просто я разговаривала со своими мозгами...)

 (400x352, 16Kb)

*Ohh. La La.*

Среда, 09 Мая 2007 г. 16:20 + в цитатник
 (171x240, 37Kb)
В колонках играет - Bowling For Soup - Trucker Hat
Настроение сейчас - +++

Хи.
Вчера так странно было.
Манежка.
Дождик.
Опять песенки под гитару.
Так мило и дружелюбно.

Да просто легко.

"Ой, клево, и вы здесь!))) не ожидал вас тут увидеть))"

Да, мы тоже были оч рады.)

Когда я гуляла по фонтану,
я не думала ни о ком.
Я думала о том, как же в данный момент
хорошо. И просто этим наслаждалась.
Вообщем вчерашним днем я довольна.)

А вчера вечером.))
ахахахахахаха.)
Т.е. уже ночью.
Вообщем жесть.
Кэт, такого и вправду еще никогда не было.
Мне оч понравилось.))))

А сегодня мы идем...*барабанная дробь*...на ПИКНИК!!!

Все-таки мы туда собрались.
Не хотели ничего делать.
Да мы вроде особо и ничего не делаем.)) Пока.

Вообщем это тоже приятно.

Встречаемся с Кэт через 50 минут.
Эхх..НАМ по-любому будет весело.))))))))))

Салют опять со строгинского моста. ХА.
Ну и ладно.)

Хочу пить шампанское с Кэт под дождем.
Это так романтично.)

Надеюсь я не заболею окончательно.)

Всех с днем победы вообщем.)))

[When I'm with you, I've got everything.]
[You and I were meant to be, it's easy to see.]

*Hah. Hah. Hah.*

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - Something Corporate - Watch The Sky
Настроение сейчас - good..

Ну что..
Приехали родители.
Сказали, что в амстердаме воняет коноплей.)

Привезли пару вещей. Ха-ха.

Нашли какую-то блестяшку D&G в спальне.
*кто-нибудь знает чья она?)*

масляное пятно в корридоре.
От огурцов.
Афигеть.
Сказали бы мне что это оставили в корридоре, блин..
теперь круто. пол испорчен.
сразу выкинуть не дано.
Ну ладно..

А еще..
"-А что делает рак из ванной в большой комнате?
-Ааа...Эээ...Это мы с ихтиандром прикалывались и
забыли убрать.))"

Но все нормально.
Я знаю, всем срать.

Хорошо потусили.))
Ха-ха.

А еще я заболела.
Но надеюсь это ненадолго.
В любом случае я завтра ДОЛЖНА сходить в инст.
А еще доделать СЕГОДНЯ курсовые.

А еще..Я очень хочу посидеть на окошке.
И посмотреть на дождь.

*Меня все ненавидят*
Дурацкое ощущение. Я знаю, что это не так.)
Но оно есть.
*С чего бы это?*

Какая-то я сегодня странная.
Особенно под вечер.
Ну наверное я просто заболела.)

Я хочу бегать по утрам.
Есть мороженое шариками.
Бегать с воздушными шариками.
А еще целоваться.
Да.

[Watch the sky.]
[I think I can use a little break. Today was a good day.]

Пфффф...

 (225x323, 53Kb)

*Weekend*

Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - Ciara ft. Bow Wow - Like You
Настроение сейчас - good-good-good)))

Эти выходные будут определенно
отличаться от всех предыдущих.
Ха.)

Митино. Для себя.
Пироженые.
И целая ночь для нас двоих. Моя детка. ахахах.)))

Я - мечта.

Просто я вспомнила лето.
У вас все будет хорошо...
...а у НАС еще лучше.)))

[hey, hey. u, u.]
[i'm the motherfucking princess.]

=))

Have a nice weekend.=)))

 (401x600, 47Kb)

*Пришел пиздец.)) Встречать с улыбкой??*

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - something corporate - forget december
Настроение сейчас - да на самом деле мне почему-то круто))

Пиздец №1: в квартире у родителей до сих пор срач.
Они приезжают послезавтра. Ха. Но с этим я думаю, завтра справлюсь.)

Пиздец №2: до 10 мая я должна сдать курсовую
по Компьютерной Подготовке на 126 страниц. вот это реальный пиздец.
10 мая это следующий четверг. Ха-ха.)

Пиздец №3: до 10 опять же мая я должна сдать курсовую
по культурологии. Но ее слава богу я уже начала.
И тему себе выбрала интересную. Про разновидности рока и панка.)
С этим, я надеюсь, я тоже справлюсь.

Пиздец №4: у меня почти совсем кончились деньги. Ха-ха.

Пиздец №5: завтра последний срок сдачи вопросов по
политэкономии. А у меня их даже нет.)
Результат - минус балл на экзамене.
У меня будет параша.)) Хотя будем надеяться на 3.
И к тому же их все равно еще надо сделать.

Пиздец №6: да я вообще просто ДеБил))

А на самом деле мне так сейчас клево.
Мне легко и хорошо.

*Для того чтобы успокоиться должен был настать пиздец?*

Ну и ладно. Зато мне морально с одной стороны клево.)

И вообще я со всем справлюсь.
Потому что это Я.
А еще потому что у меня есть план.))

Я теперь не пью и не курю вообще.
Надоело мне.
Здоровый образ жизни. Пора.
И на пробежки надо бегать.
Вот тогда все будет просто зашибенно.)

Я сейчас сижу одна дома и мне это по кайфу.)
Мне просто так нравиться!!!

Просто у Билла клевая олимпийка,
а у Георга мегакрутой бас.
Хочу.)
Все, кроме Георга.))

Бебебебебебебе.

Ко мне вернулся сильный позитив.
Не знаю надолго ли.
Не знаю, что будет дальше.
Но знаю, что в данный момент мне просто офигенно.))))

12646328_ojhkljhl26 (300x228, 27Kb)

*Shrei!!!!! Shrei so laut du kannst, твою мать!!!!!!*

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:46 + в цитатник
Настроение сейчас - я завоюю мир!!

Распустилась.

*********Самой себе:
Все, хватит. Возьми себя в руки дура.
Вспомни все. Ты не такая.
вспомни фразу "какая любовь? работать!!!"
и работай наконец опять!
это тяжело да.
Но так ты ничего не добьешься.
Так ты станешь окончательно куском дерьма и никому не будешь нужна.
Потому что ты будешь никем.
А кто-то в это время будет тусить со снуп догом и пафф дэдди.
(кому надо тот поймет о чем я=))
Поэтому бери себя в руки и работай.**********

И я буду.
Вы меня все за*бали.
Извините конечно, но это так.
По своему.
Не в обиду.

Занимайтесь своими бесполезными делами.
Страдайте все фигней.
А МЫ будем работать.
И мы сделаем так, что нам будет круто.
И наша жизнь станет сказкой.
И все будут за НАМИ бегать.

А пока мы опять заново должны себя сделать.
Если посмотреть на то как я сейчас живу,
то не видно, что я себя люблю.
Да, я пытаюсь сделать что-то для себя.
Но что-то не то.
Надо другое.
А это приложиться потом.

Идем вперед.
Просто я хочу чтобы весь мир меня услышал!!!
И он услышит!!!

[Remember my name. You'll be screaming it later!!]

*Я хочу фиолетовые кеды.*

 (300x437, 24Kb)

*Я всех ненавижу и хочу чтобы все умерли.*

Среда, 02 Мая 2007 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance - I Don't Love You
Настроение сейчас - не знаю. хорошее как всегда. ха.

Просто с этой фразы практически началось
мое утро в воскресенье.

Но все не так уж плохо.)

Да все вообще вроде как хорошо..

ХаХа.

Родители приезжают в воскресенье.
В квартире срач.
Спасибо за помощь. Хмм..

Нет ощущения, что это был др.
Как-то странно.

Но было конечно круто.

[Часы пробили 12 и из принцессы золушка
превратилась обратно.]

Да, примерно это время.)

Да, я была доброй феей.
Думаю всем понравилось.

Люблю свою Алису.)
Я твой чеширский кот.)

Принц...ммм.)
*тссссссс*

Все вокруг волшебное и сказочное.
*А кто в нашей сказке играет зло?*
Бррррр.

Вчера ненавидела. (Хотя не за что было.)
Сегодня обожаю. хмм.)

Хочу фотосессию.
И много-много шариков.
Воздушных и мороженого.

А сегодня буду валяться в кроватке пока есть возможность.
И пить чай с лаймом. И горячий шоколад.
Я ХОЧУ расслабиться.

А еще хочу переехать в сладкое королевство.
*опять переносное значение. сколько их.)*

Надоела тягомотина.
Что же такое опять у меня в голове.
Да вообще внутри.

просто мне нужна любовь. наверное.

Блин..Да идите все в задницу.
Нет..стоп. Не идите.

Ах. Ах.
Может палочку пожечь и волшебную пыльцу посыпать?
Может поможет?

П.С.: а мы опять целовались.)))) хи.)

[And we sing. Sing WITHOUT A REASON to ever fall in love.]
[To never fall in love again]

Kiss ME!!!

 (224x188, 32Kb)

*Pure Morning*

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 11:59 + в цитатник
6709585_dddze9 (150x150, 7Kb)
В колонках играет - Boys Like Girls - The great escape
Настроение сейчас - goooooooood))

Мммммм.
Ура.
Я ни о чем не думаю.)
Апплодисменты в мою честь.

Наверное мне просто все мысли у стоматолога
высверлили.)
Или анестезия все отрафировла.)

Я купила себе кеды и юбку.
Кедами уже жестоко натерла пятки.(
Но это неважно.
Красота требует жертв.)

Мне сегодня вроде НИЧЕГО не снилось.
Но зато у нас теперь общее королевство.)

У меня сейчас мегазашибенный настрой.
Хочу тусить.
Плевать с кем.
Главное побольше народа вокруг.

Я сегодня ДОЛЖНА съездить в детский мир.
Братик оч хочет волшебную уточку.
А я хочу много ленточек.
И мороженое.

[Forget yesterday. We'll make the great escape. Cause we are finally free..tonight.]

Вот так вот.))

*Ok? Not?*

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:51 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - When You're Gone
Настроение сейчас - норм

[When darkness turns to light, it ends tonight.]
[It's too late to fight. It ends tonight.]

Позитивно-негативный настрой.
Нервно-замороченный деБИЛЛ.

Как всегда просыпаюсь с утра и начинаю думать.
А зачем я это делаю? Зачем думаю?
Хз. Просто я дурак.

Просто жопа чует, что обломы еще не закончились.
И самый большой впереди.
Хотя..Буду надеяться, что нет.
Это просто нервы.

А вчера было так легко.
И гитару отдали.)
Правда не тот, кто забирал..
и не совсем целую.)

["Передай Кате и Маше..."]

Я конечно понимаю, что мы одно целое и все такое..
Но мы разные люди.
Это было не мое дело.
Не надо нас смешивать.

Я даже больше не думаю.
Только по утрам.
Просто наблюдаю за происходящим.

Как будто я смотрю на всех из-за
звуконепроницаемого стекла.
И меня никто не слышит.)
Никто просто на самом деле не понимает.

Или всем просто срать.)

Ха. Ха. Убейте меня снова.


[When you're gone, the pieces of my heart are missing you.]
[Do you see how much I need YOU right now?]
[I miss you..]

 (448x325, 19Kb)

*Plz, don't fuck my brain.*

Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance - I Don't Love You
Настроение сейчас - я принцесса сказочных фриков))

Fucking princess.

Обломы продолжаются.
Репетиция накрылась.
Гитары нет.
Заболел. Хмм..
Ну жалко конечно, скорейшего выздоровления..
Болеть это плохо..

а у Аленки все хорошо более менее стало.
Это очень радует.
Я тебя люблю.)

Васька...Воки Доки рулят.)
Мы до них еще доберемся.)

Всех клинит.
Это какая-то странная весна.
Не такая.
Не как обычно.

Ну впринципе это хорошо.

Меня все устраивает.
Нас испытывают?
Это еще не самое сложное.

Интересно.
Мозги пока еще не вырубило.

Ощущение..что очень скоро
все разъясниться.
Хотя вроде и так понятно все.
Но если посмотреть внимательнее,
то ничего не понятно.

Дальше - больше.

Не страшно. Если не слишком далеко.
Если что выберемся.

Мне уже наплевать.
Уже что-то другое.
Либо прошло время..
Либо..Хмммм.

Эй. Кто-нибудь.
Сделайте мою сказку волшебной.

Хотя..знаете что?
я сама справлюсь.

Наверное.

Вообщем посмотрим.

Надеюсь все события/проблемы сегодняшнего дня
разрешаться в лучшую сторону.

[Please, just don't play with me. My paper heart will bleed.]

Знаете, а я сейчас даже не хочу никого видеть.
Ну мне это сейчас и не грозит.)

Я вас люблю. ВСЕХ.

Какая-то я добрая...Или я теперь всегда такая?)
Или мне кажется?)

П.С.: а я купила новую кофту.) и это клево.)

8564243_281 (314x267, 21Kb)

*Ах. Ах.*

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - Broken Hearts Parade
Настроение сейчас - +++

О да.
Созрело много коварных планов.
Бойтесь.)

Placebo.
Кэт, пойдем?)

[Вдвоем?]
--------------------------------------------------
А Васька нас любит. Оч приятно когда об этом напоминают.
Нашла вот такую штучку:
13 января, 2007 год

Bam (11:56 PM) :
:-)-это когда встречаемся, рады видеть друг друга)
:-(-когда кто-то уезжает или его нет рядом
:-P-когда мы веселимся друш над другом)
:'(-когда долго друг друга не видим((
:-*-Васьки ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА)))
O:-)-это мы когда спим))
:-X-ни когда не получаеться чтоб мы молчали)
:-D-Васьки, ну дурачкИ мЫ)
8-)-Мы супер мега не реально крутой рок групп, который обставит и уделает весь МИР)
[:-}-любим МУЗЫКУ, точнее обожаем ее, особенно в метро)))
:-!-утром после совместной проведенной нами ночи)
*STOP*-прячимся от глупых фанатов)
*KISSING*-просто пристаем друг к другу)
]:->-бойтись нас все кому не нравимся МЫ)
@}->---любимым сссукам)
*DRINK*-то без чего мы не можем повеселиться)
и в конце концов................................
*IN LOVE*-МЫ ЛЮБИМ НЕ РЕАЛЬНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА)))
--------------------------------------------------

Крутъ-крутъ.))
Весело-весело.)

А мы вчера ЦЕЛЫЙ день играли в сказочных фриков.)
Сегодня делаем палочки.
Детский мир. Обожаю.
Там мое любимое мороженое.)

Будем креативничать.
К этому проснулось нереальное желание.

Хочу на Linkin Park.
Май и лето обещают быть нескучными.)

*Дотянуть туннель до 4? или до 5?*
Или лучше все переколоть..хз.

Нужны обновления для гардероба.
Весна-весна.)
Хочу кеды converse.

А еще мне нужны наушники. Крутые.
И 8-ой штампик в сладком королевстве.)

идеи по поводу фотосессии.

Нам еще нужно свою провести. Хи.)

Скоро будет солнце и все зеленое.
Тогда я сойду с ума от счастья.)

Хочу 28.

17161162_16857053_14266767_Elsf1154807202625 (300x242, 22Kb)

*You suck.*

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:44 + в цитатник
 (300x322, 27Kb)
Настроение сейчас - +++

Я сильная.
Я клевая.
Хаааа.))

А это тяжело бывает. Ага.)

Но мы все это переживем.
Это все на самом деле очень увлекательно и интересно.
Игра.
Я буду победителем.

Хорошо, что мы вчера его увидели.
Все как-то стало легче даже.)

И сегодня.

I'm princess.
*Ушла играть в сказочных фриков.*


Поиск сообщений в -_mango_-
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь