-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521





*Good? Bad?*

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:22 + в цитатник
 (233x322, 17Kb)
В колонках играет - Fall Out Boy - Love Will Tear Us Apart
Настроение сейчас - все бесит/ мне срааааааааааааааать)

------------------
Кто выразил мне любовь и не подписался?
Отпишитесь, мне интересно.
------------------

Жесть.
Полдня все было круто.
Т.е. даже больше.

В инсте халява.
Все круто.

Вот только мама мне не поверила.
Сказала, что за бредовые секреты..
Поедем с тобой в инст и будем смотреть твои пропуски.
Хаааа. Удачи.
Ненавижу.
Тупые.
Я сказала,я не хочу ТУТ учиться.
Они не поняли?
Это их проблемы.

Надо переделывать курсовую по КСЕ.
Завтра я этим и займусь.

Отлично.

Сделайте что-нибудь, чтобы я забыла ЭТИ проблемы.

Хотя..Я хочу их решить.

У меня сегодня было мегакрутое и позитивное настроение.
Я позвонила маме и начала первый раз в жизни
с охотой что-то рассказывать..
И тут меня перебивают и просто начинают
на меня орать..
О.Ф.И.Г.Е.Т.Ь.

Идите все в жопу..
Что вы ко мне прикопались..

А еще мне сказали, что я лузер.
Круто.
Мне срать.

Я зла.
Я всех просто ненавижу.
Я не хочу чтобы было так.
Не Х.О.Ч.У.!!!

П.С.: на самом деле сегодня был хороший день..
[Если бы не друзья, я бы уже давно повесилась.]

***

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 06:20 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - Broken Hearts Parade
Настроение сейчас - +++

Не спали ночью.
Сейчас гулять поедем.)

Надо ОлЕчку разбудить)
Надеюсь она выспалась за час.)

Тусить. Траляля. Мы с ума сходим.
А это так весело.)

И вообще нам весело.
И пошли бы все.)))))

*Friday, 13*

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - MEST - Kiss Me, Kill Me
Настроение сейчас - +++

Круто-круто-круто.

Все было впорядке на риторике.
Там даже не припомнили что нас за 10
недель учебы ни разу на ней не было.)

Потом пицца.)
Мммммм.)

Очень весело поболтали.
Ну как всегда.
Нам вместе скучно не бывает.)

Потом мы поехали смотреть на зеленых человечков.)
Но они были не зеленые.((
Все такие заспанные...
Бедняжки...)

Потом поехали в кружку...)
Хаааааа)

Я совсем не хочу пить после др Кэт.
Потому что меня воротит от алкоголя..
Но Лёша все-таки каким-то образом
заставил меня выпить 1 кружку за пятницу, 13) Ха)
И то допивала ее не я)

А Игорь давал нам уроки музыки.) Хааа)
[Кэт, этот листочек у тебя?)]

Очень мило поговорили.
Хочу еще.

А еще хочу что-то делать-делать-делать.

А еще я написала песню.
Не полностью.
Но у меня даже есть мотив.
Это меня радует.)

Я люблю Васек.
Лёш, я надеюсь ты все понял
и стал умнее.
Я тебя обожаю.
------------------------------

Суббота.

Уже суббота.
Я проспала инст.) Ха-ха.)
Я не знаю, что будет дальше,
но знаю что будет клево.

Хочу шарики. Розовый, зеленый и фиолетовый.
И мороженое шариками.))

Все так хорошо.
Идиллия.

[А мы пошевелили мозгами.)]

*Ценю достигнутое.))*

 (699x262, 194Kb)

*Want To Fall In Love*

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - Broken Hearts Parade
Настроение сейчас - +++

Весна..
Солнце..
На след неделе будет теплоооо.)

А в инсте жопа.
Со всеми предметами.
Особенно с КСЕ.
Мне-то срааааать...
Но впереди днюхи...
Родители тупить будут, блин..
Ладно, прорвемся как-нибудь.))

А знаете...
Я хочу ВЛЮБИТЬСЯ.
Сильно-сильно.
Чтобы другие проблемы просто перестали существовать.
Хочу-хочу-хочу.)))

*Я все еще в клетке..которую сделала сама*

и тут прорвемся...тра-ля-ля.)))

П.С.: мне нужна корона.

 (321x547, 21Kb)

*Get what you want!*

Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Boys Like Girls - 5 minutes to midnight))))) (крутое все-таки название)))
Настроение сейчас - клевооооооооо))) позитив и энергия)))))

Хааааа.)

День-псих.
В инсте опять эвакуация была.
А еще я опять туда опаздала.
Из-за того что мне кидали песенку.)
Но знаете,я особо не расстраиваюсь.

Ля-ля. У меня есть новая песенка.)))

Так странно ее слушать.))

А мы теперь пиар-агенты. Только об этом
пока еще не знает. Так что *тсссссссссс*))))))

У НАС крутая группа. Потому что у нас есть название.))

И вообще я тут подумала...
Вместе с Кристиной...
Смысл забивать универ просто так..
Надо бы пару неделек поработать)))
Хаааааа.)
Будет весело.)

Родители...Обломитесь.)))

И вообще сегодня хороший день)))
Вроде дома а много всего произошло))))

Сегодня до меня дошло...
Что еще долго все будет круто.
Хватит запариваться) Будем жить для себя..
И ловить момент))

Нам надо писать музыку!!!!
Уже оч много желающих нас послушать)))))

Йо, мээээн! Все крутааааааааааа!!!!!!)))

Меня плющит прям вечером)))))

Черт возьми...да я вас всех люблю!!!!!!!!!!!
Очень-очень!!!!!!!!


П.С.: sMiLe!!!!!!!!))

 (700x525, 112Kb)

*everybody go crazy?*

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - Илья Орлов - Ветер
Настроение сейчас - +++

Хочу.

Приятное это все-таки чувство.
Приятно чувтсвовать.

Весну, тепло, счастье...)

Живем по максимуму.))

Лови момент.
Жизнь прекрасна.

[kiss me-kill me]

Соскучилась...

 (500x375, 46Kb)

*да-да*

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:29 + в цитатник
 (377x267, 58Kb)
В колонках играет - Taking Back Sunday - Cute Without The 'E' (cut from the team)
Настроение сейчас - +++

Вчера жесть.
Просто целый день.

Знаки сведут меня с ума...
Но нет. На самом деле они умные.
И они мне помогут.

С инстом жопа. А мне срааааать.))

Родителям опять высказалась по этому поводу.
Что я не люблю учиться.
И не буду.
А буду делать только то, что я хочу.
А не то, что они хотят.

Потому что уже просто реально бесит.

В очередной раз буду бомжевать.)
Типо лишат финансов. Ха-ха.))

Скоро дни рождения.
Гулянки. Ля-ля.)

Куча мыслей в голове.
Не могу их понять.
Думаю и не понимаю о чем.
Жесть.

Надо посидеть денек дома и разобраться.
И все будет понятно, наверное.

Хочу играть.
Хочу репетицию.
Хочу рэд булл.

Зато я почти научилась играть Rette Mich.
Да-да.)

Хочу фотосессию.
На мосту.
А еще в поле.
Когда светит солнце и трава зеленая.)

Жизнь прекрасна. Я люблю жизнь.
Какой бы сложной она не казалась.
Просто не стоит заморачиваться.
И в данную секунду у меня это получается.)

*Кто мысли не тратит, тому все понятно*

Так и есть.

Весна.
Солнце.
Пение птичек.
Любовь.

Страшно, но не стоит бояться.

Ведь все очень-очень хорошо.

[Цени достигнутое.]

*I'm back.*

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:57 + в цитатник
Время летит.
Я тоже летаю.

Многое не успеваю.

Бесит.
Обожаю.

Весна.

Все клево.

Все странно.

Эмоции свои я не понимаю.
Чувства иногда тоже.
Не понимаю что вообще происходит.

Ну и срааааааать.
Скоро все проясниться, я знаю.))

Побежала дальше...
*Я еще вернусь*

*Drunk. Again.*

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - Fillin-SkaZzki
Настроение сейчас - клевое наверное..но загруженное..

Выходные.

Ну я даже не знаю.
Не только что сказать.
Но и что подумать.

Все просто мегастранно.
Но вроде и мегакруто.)))

Шашлыки в обломе..
Но водка все равно пошла в ход.))

А я не напилась.
Просто потому что не получилось.

Игорь в халате. Бог.

А еще он напился. Ха-ха)))

Сауна.
Жестокие стебы по поводу 1 апреля.

В воскресенье так и не покатались..
Жаль..
Ну мы просто заигрались в машинки.))

Мы еще это сделаем.

Вторник.

Сегодня жесть...
Все жесть..
Мне страшно..

Не надо плохого.
Его в прошлом было слишком много.

Кино.
Пусть все разъясниться.
Оч бы хотелось.
Но уже такое ощущение, что никогда ничего
не будет ясно и понятно..

П.С.: Люблю Катечку.
Люблю Олечку.
Люблю Аленочку.

 (500x377, 46Kb)

*Get Happy!*

Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - Попов))
Настроение сейчас - +++=)))))))))))))

Просто нечто.
Я даже не смогу найти слов, чтобы описать ВСЕ.

Потому что за короткий срок с 17 марта
произошло ООООЧЕНЬ много событий..

Большинство клевые.)

19 - Мегадень)
24 тожееее))) не считая того, что я 5 часов спала
и 3 часа мне было плохо..[мне стыдно)]

А потом понеслаааааась.
25 целый день на воздухе..было так весело.)

А потом я по числам не помню..

Каждый день что-то происходит..
Ноги отваливаются..
Я просто слишком много хожу..
С раннего утра до позднего вечера.)

Я хочу наконец порепетировать..
А еще написать музыку..
Но я не умею..)

*А может нам помогут?))*

Под вечер у меня уже не сил..
Но с утра я просыпаюсь с одной мыслью: ТУСИИИТЬ!!

[Кэт, а они нас любят.))))))]

Родители в Финляндии..)
Удачно им покататься.)))

Митино. Шашлыки.
Надеюсь все получиться.

Просто должно быть круто.)

Завтра 1 апреля.) хаха))

*Тусиииииииить!!!!!!!*

 (700x525, 79Kb)

*LaLaLa*

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - The All-American Rejects - Night drive
Настроение сейчас - +++

Тра-ля-ля.)
Жизнь прекрасна.

Вчера 3 часа сидели в кружке и тупо ждали...
Даже без пива.)

Но все равно было круто.
А еще мы вчера очень клево погуляли.
А фильм мегатупой.
Ни за что не смотрите "очень эпическое кино".
Тупость.

Колбасило меня ночью не по-детски.
Это все энергетики наверное.)
[Или что-то другое?)]

А позавчера ночью было весело.)
Звонок в 3:30. Лёш, ты гений.
Я не помню когда в последний раз так смеялась.)
Эмблема.
Она им понравилась.)

Все так круто.

Пусть сегодня тоже будет круто. Plz.)

А еще понедельник. Хи.)

А потом...Ммм...суббота...)
Праздничек!!!!!! Даааааааа!!!!!!

П.С.: Кэт, тебе идет нос.)))

 (500x100, 22Kb)

*I'm sick! Help me!!!!*

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Skazi - XTC
Настроение сейчас - с ума схожу...)

Я схожу с умаа!!

Хочу тусить. Срочно.
Хочу видеть людей.
Хочу общения.

Хочу чтобы мне сорвало башню!!!
Мне надоело думать.

[Стоп. Это не помешает.]
*Я ведь больше не делаю, не подумав.*

С такими темпами у меня снесет крышу...дааа...
Так, что меня убьют собственные мысли.

Я перегрузилась.
Нужна разгрузка.

Аааааааааааааа...

Так, спокойно.
Все будет хорошо.

Страх...Бред.

Хочу крикнуть. Громко-громко.
Чтобы весь мир услышал!

Ай, блин.
Завтра все пройдет.
Завтра будут события, ура.)

И плиз, пусть только хорошие. Мысли. Будут.

Будут.)

Ведь я буду не одна.

Осталось подождать совсем немного.
Я смогу.

[Нервы, нервы, нервы...]

Ах, ах.
Не принимайте всерьез.
Завтра все будет впорядке.)
Как всегда...

Я вас люблю. Ага.

 (536x532, 54Kb)

*Эххх...)))*

Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Neversmile - в один прекрасный день
Настроение сейчас - ЩАСТЬЕ!!!!)))

Только что пришла домой.
Устала, но приятно устала.)
Все-таки когда 5 дней валяешься
дома, то целый день шляться тяжеловато.
Но было круто.)

Потому что мы с Кэт наконец увидились!

С воскресенья ее не видела...
Это было ужасно.

Но теперь все круто и можно опять
целыми днями быть вместе. Хииии.)

С утра ходила в поликлинику...
Долбанные врачм и бабки меня бесят...
Ну да ладно.)

Уже неделю нифига не ем.
Пропажа аппетита явно с чем-то связана...)
Но это круто.)
Единственное, что в меня лезет, это
яблочное пюре...детское питание...я псих.)

Вообщем теперь я здорова, полна сил.
И готова зажечь этот мир!!!!))))

 (220x375, 15Kb)

*8 марта*

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - The Calling - Wherever You Will Go
Настроение сейчас - +++

С 8 марта всех моих ПЧ женского пола!
Да и вообще всех существ женского пола.)

Всего вам самого наилучшего и прекрасного.
Я вас всех люблю...

П.С.: Кэтти, ты самая красивая, самая клевая и вообще
самая-самая-самая лучшая!!! я тебя люблю больше всех
на свете)))) надеюсь сегодня будет лучшее 8 марта в твоей
жизни.))) и все сегодня будет очень круто)

П.П.С.: хочу много-много цветооооооооочков!)))))

 (400x300, 83Kb)

*Fuck*

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - Taking back Sunday - Great Romances
Настроение сейчас - fuck...!!!!

а все-таки по ходу ветрянка.

Убейте меня.

Теперь я точно
в четверг буду сидеть дома.
Даже если мне будет норм.
Ведь я, блин, могу всех заразить...

"Отлично"...

Я не могу больше валяться дома!
И ничего не делать!!!

Я лузер...

 (300x332, 20Kb)

*Komm und hilf mir fliegen!*

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Plush Fish - 10 - Иногда я чувствую себя счастливым
Настроение сейчас - не хочу болеть! вылечите меня!!!!!

Весна.
Я просто счастлива.)

Постоянно улыбаюсь.))

Одинаковые)))

Только одно плохо...
Я заболела!((

Температура 37,9...
Если ветрянка то я повешусь...
Но скорее всего нет!

Ветрянка, блин...пошли все в жопу со своей ветрянкой...
Я не хочу долго болеть!!!!

Но несмотря на это все, я все равно счастлива)))

Я вас всех ОЧЕНЬ люблю!!!!))))))

П.С.: вот, любуйтесь на мою счастливую рожу))))

 (525x700, 168Kb)

*ДР и не только...)*

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Lost Prophets - Rooftops
Настроение сейчас - +++++

Да...Клевый был др)))
Просто супер))

Вчераший день начался с катания...
Хааа)
Потом мы с досками поперлись на др,
который справляли на реп-базе...в гараже)))
Даа..
Странно что туда все поместились.)

Мы как дебилы (т.е. даже не мы, а ихтик с Юлей))
сели на пол, на пледы)))

Вообщем у меня даже нет слов,
одни эмоции)
Было оч круто)

Познакомились с кучей клевых людей))
А особенно мне понравилось с девчонками
общаться (с Ксюшей и Аней)) потому, что
я очень давно нормально не общалась именно с прикольными
девчонками...))))

Весело, весело, весело)))
Особенно было тащить доску домой
в полупьяном состоянии..)))

Хорошо, что метро не закрылось...)

Приехали домой (спасибо Гансу, что проводил
до дома)).
Кэт сразу отрубилась,а мне приспичило поесть...
Так как я целый день не ела я схавала две тарелки
макарон...это было ужасно))))

П.С.: Лёш, теперь я надеюсь ты будешь
чаще с нами видеться?)
П.П.С.: не забудь про вторник)
П.П.П.С.: и про то, что туннели тебе тянем на 5 мм.)

П.П.П.П.С.: а еще я крута, у меня есть туннель на 3 мм)))))

 (700x525, 155Kb)

*Хахаха.)*

Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - Bryan Adams на паузе стоит, ххахахахахахха))))
Настроение сейчас - mad))

Среда, 21 февраля.
Ха.
Ну посмотрим КТО это будет.)

А я с ума сошла.
Я признаюсь.)))) хыыыы.)

П.С.: а если перемешать мои инициалы
по-английски, получиться псих.)
M.A.D.

Всем сладких сновидений...)

П.П.С.: Кэт, на самом деле стран не существует.
Они просто стебуться.

*Let's get drunk!*

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:57 + в цитатник
 (269x197, 16Kb)
В колонках играет - Lost prophets - Last summer
Настроение сейчас - +++

Я после др.
У меня хорошее настроение.

Я настроена на общение.

Я не хочу завтра в инст.
*Забейте его кто-нибудь со мнооой!!!*

Я хочу к Кэт.

Я хочу море эмоций. хороших.)

Я хочу покататься на доске. *очеееееень!*
Я хочу на каток.

А еще...мне хочеться любви. ага.

жееесть.)

Я хочу бесконечные тусовки.
Я хочу репетицию. Очень.

А еще я хочу рэд булл.)

У меня ощущение, что уже весна.
Надеюсь если все-таки будет холодно, то я это выдержу.)

Я хочу солнца, разноцветных шариков и мороженого на улице.

У меня внутри радуга.)

А еще я хочу красные перья и пирсинг.
И если мне надоест ждать 18 я его сделаю.) *пирсинг*

23:55. Включите солнце!
Я хочу тепла!

П.С.: надеюсь у вас все хорошо...
Я вас люблю.)

***

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - Billy Talent - nothing to lose
Настроение сейчас - - - -

Блин...

Бесит все!
Опять.

Бесит...Бесит...Бесит...


Поиск сообщений в -_mango_-
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь