-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521


*Let's get drunk!*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Я бы с радостью с тобой бы забил его :) но тебе ето радости врядли доставит кучу :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_candyfloss_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Рада что тебе там понравилось))) Надеюсь, ты повеселилась за нас двоих???=)))))
Я завтра не пойду на информатику...))Можем вместе забить))))

А мне "праздничка хочется"
значит, надо его себе устроить!!!!:malyas:
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:19 (ссылка)
_candyfloss_ , да! давай забьем вместе!

да, за нас двоих) как же еще))

устроим завтра праздничек!!!!
у нас есть 20 дней до возможной ветрянки!
ахахахаххахахахаха!!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:25 (ссылка)
-_mango_-, не завтра не получится к сожалению...(( а хотелось бы...)))
на самом деле не 20 дней... мы можем и раньше заболеть))) хаха)))))
надеюсь этого не случиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку