-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521





*Ха.*

Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Без лишних слов
Настроение сейчас - все нормально.)

У меня паранойа.
Или нет?

Хммм...

Странно.

Слушаю музыку.
Моя жизнь в ней.
Она подскажет.
Даааааааа.)

Ну, не понятно...
Фак ю, Спилберг.)

А мы си_стар's.

Если я схожу с ума.
И если нет.

В любом случае.
Мы главные герои.
Ага, мы лучше всех.)

А все будет лучше и лучше.)

Но мне правда интересно.
Через две недели.
Звонок. Крик.)

21 февраля, среда.)

 (450x337, 44Kb)

*Вчера*

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - Lost Prophets - everyday combat
Настроение сейчас - +++

была на встрече выпускников.
очень страшно было идти,
потому что я вообще не знала зачем я туда иду.
но было прикольно.
пообщалась даже с нормальными людьми.
а еще помирились с одним чуваком.
это было для меня важно. это еще один пунктик для
моей самооценки.)
так что прошло в школе все с пользой.
на некоторых было оч смешно смотреть...
такие дурачки...

мой класс это вообще жесть.) бееее...
да и почти вся параллель.)

после школы мы пошли в стрелок.
и посидели в баре с пивом...
это была моя мечта!))

вообщем там было вообще весело.
правда потом я все-таки малек перепила...
и мне стало плохо.
а так как я ничего весь день не ела,
пришлось посидеть в туалете...)))))
Кэт, спасибо.)))

Домой пришла в 4 утра. То есть пришли.
И нам захотелось есть.
Когда мы все приотовили, нас затошнило от еды
и мы решили лечь спать.)

Сегодня целый день тупили перед теликом.
Но завтра поедем окультуриваться и отдыхать.)
Надеюсь.)

Вот.

Все хорошо. Только немного пусто.
Но это не есть плохо...

=)

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:29 + в цитатник
 (300x296, 43Kb)
В колонках играет - Something corporate - as you sleep

Каникулы..
А ничего особого не происходит..
только др был.
клевый, да.

Но хочеться другого.

В выходные долбанная встреча выпускников.
Что-то мне туда вообще уже не хочеться...

Надо позвонить в парикмахерскую.

А еще хочу новую одежду и по магазинам.

А еще хочеться покататься на аттракционах.
И на коньках.
И...ммм...на сноуборде...

Еще есть глупое желание ярко одеться,
взять много-много разноцветных конфет и шариков
и побегать в солнечных очках по центру...

Наверное хочется лета.)

Но сегодня вроде как должен быть оч хороший день.)

Вот так...

П.С.: хочу на концерт...на какой-нибудь клевый интересный концерт...<

+++

Среда, 24 Января 2007 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - My chemical romance - welcome to the black parade
Настроение сейчас - +++

Каникулы!!!!
Теперь жизнь на полную катушку!!!
Репетиции...Бас...Тусовки...Веселье...

Вообще теперь все круто.)))
Сделаем шаг вперед.)

П.С.: Кэт, как тебе картинка? для обложки?

 (300x203, 76Kb)

скучно)

Пятница, 19 Января 2007 г. 19:40 + в цитатник
Настроение сейчас - спаааать...

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Сама Неординарность
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5516

скучно мне, заняться нечем..)))
пойду-ка я посплю...)

П.С.: было 3 экзамена, все 3 на 3)))) ура)

Хиии)

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:42 + в цитатник
А два месяца назад мы с Кэт были в метро)
И провожали Камиллу до Печатников после
концерта ТХ)))
и пребывали в состоянии дикого счастья)
А еще очень хотелось рэд булла))

Я наверное за всю свою жизнь не испытывала
таких сильных эмоций как в тот день)
Я запомнила его навсегда.)))


П.С.: хочу еще концерт.
П.П.С.: Камилла, мы обязательно
навестим тебя в твоей Уфе)))))))

 (700x525, 163Kb)

+++

Среда, 17 Января 2007 г. 17:02 + в цитатник
 (300x310, 32Kb)
В колонках играет - Killerpilze - springthoch
Настроение сейчас - +++

Пишу в этом году первый раз.)
Написать хотела давно,
но застряла на сообществах и голосованиях^^

Вообщем фигней всякой маюсь...
Справила клево новый год.
3 раза))))
Описывать не буду, все в дневнике у Кэт.)

Съездила в Швецию:
-нашла там клевый рок-магазин
-купила барабанные палочки
-ужасно по всем соскучилась

Приехала. Началась сдача
экзаменов...
Чертова сессия...хочу каникулы)
Уже скоро)
А еще ихтиандров ДР)
И Лёшин))

А еще хочу конец января...
Кэт - стричься,
мне - стричься и делать
красно-черные перья...ммм...))))

*а какого именно мы
числа пойдем?
надо бы наверное выбрать))*

а еще конец января,
начало февраля...
кто-то наконец сделает
пирсинг и туннели))

Нашла клевый сайт с файлами
в формате гитар про)
Теперь играю еще лучше...)

Люблю свой бас...Очень)))

Хочу на репетицию.

А еще очень хочу,
чтобы Кэт ВЫЗДОРОВЕЛА!!!

Вот так вообщем...)

Пойду поиграю...*зачеркивает*,
т.е. готовиться
к экзамену...))))

*везет, как сссуке))*

Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:05 + в цитатник
 (300x436, 168Kb)
В колонках играет - Panik! At The Disco - I Write Sins Not Tragedies(1)
Настроение сейчас - +++

два зачета. оба сдала. хаха.))
особенно первый...условно.)))
но это впринципе неважно, раз стоит
в зачетке, значит есть.

Писать вообще про гребанный инст
совсем неохота.))

Зачеты, зачеты, зачеты...
А мне плевать на них.
Все перед тем как сдавать стоят, паряться..
А я музыку слушаю, пою...))
Вот музыка это да...Без нее никуда.)
Позавчера у меня завис плеер, я думала
я его раздолбаю об стенку..

Вчера он включился.)

А вообще все оч хорошо.
Только бы кончилась побыстрее эта неделя..
Если я и сегодня сдам зачет, то я просто
буду героем.)

А сегодня очень надеюсь зайти к Кэт
и посмотреть на брата моего бааааса...))))

Или сестру.))) неважно.

Красивенькая...Красненькая...))
Ммммм...прелесть.)))))))

А еще надо умудриться докупить
все подарки...
А в выходные НГ.
Вместе с Кэт!!!!! Дааааа!!!
Я просто безумно счастлива.))))

Наконец-то...свершилось...

Это единственное за что я люблю сессию.)))

П.С.: на картинке мой любимый мультик...
какие цвета...какие черепушки...))))))

*Кто рано встает...)))*

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:07 + в цитатник
Настроение сейчас - =))))))))))))))))))))))))))

Позавчера я встала в 4:50 утра.)
Но мы никуда не поехали и в 7 я опять легла спать.

Вчера я встала опять в 4:50 утра.)
И мы поехали ТУДА.) просто гулять.))
Приехали, потанцевали...(=))) и Кэт поехала
в инст, а я в макдак на киевской.)

20 минут я там посидела, потупила и...
мне написала Кэт, что они (еще Оля и Алёна)))
не успели на пару и едут ко мне.))

Наконец-то я с ними познакомилась)
Они такие классные...

Просто они поняли шутку про ТУ тачку)))

А еще мы весело на 1-ом этаже ТЦ смотрели
Тома и Джерри..)))
Кстати, Кэт, а что это был за магазин?
Теееееехники?))

Короче мы повеселились, побесились,
девчонки уехали...
а мы с Кэт пошли на поиски рэд булла)

Но его не было во всем торговом центре!!!
Но зато я купила подарок маме...
И себе)) ха)) джинсы) висячие)) уррра))

Потом мы поехали в rip curl)
Я обожаю этот магазин!!!!
Хочу тот зеленый с черным рюкзак...
И фиолетовый с черным галстук..)

Потом мы поехали домой вроде...
Я даже точно не помню...)))

Помню, что мы очень уставшие пришли
к Кэт домой, поели суп...Говорили, что
не можем ничего делать...И вдруг
во мне откуда-то взялась энергия!!!
И мы снова поехали ТУДА)))

На танцы на набережной нас вечером не хватило,
но зато мы в чем-то разобрались.)

Очень боялись ехать домой, так как
думали что дома как всегда будут
нескончаемые разборки с родителями...
Но они,что странно, были очень добрыми (все четверо)))

Короче клевооо.)))

Но сегодня я с утра чуть не проспала зачет.)
проснулась в 8:45, хотя мне надо было уже выйти
в 8:20))))

Вообщем в конце концов я каким-то чудом
успела в инст, опаздав на сам зачет
всего на 5 мин)

Но нам как всегда его норм не поставили...
Все, блин, через жопу...
Ну и ладно))
Потом поставят))

На сами лекции я забила...
Мы с Кэт поехали опять куда-то...
По-моему это были магазины))
Купили 2 подарка (ведь вроде два, да?)))
не помнюю..)))

Вспомнила! мы были в крошке-картошке!!!
хахаххаххаха)))
А мне там понравилось...))))

А еще мы были в музыкальном магазине...
Смотрели гитары))) ммм...))

Вообщем время летит, никого не ждет,
но проводим мы его приятно))

Осталось сдать долбанную сессию
и все в наших руках.)))
А еще мы видели Gibson...
Он просто великолепен)))

П.С.: ммм...Gibson Тома...)))
Кэт, я тебе когда-нибудь его подарю,
обещаю)))
(и Тома, и Gibson)))


 (406x527, 50Kb)

*Вчера*

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:19 + в цитатник
Настроение сейчас - +++

мы были ТАМ...опять...)))
Просто супер)

В среду мы видели голубое небо,
позавчера ночью чистое звездное небо,
а вчера еще и солнце вышло.)))
Чтобы мы полюбовались еще более красивым видом..
Но там всегда клево.)

А еще я наконец-то вчера купила шапку)
дааа...)
я счастлива.

А еще 1 подарок на НГ...и черный лак)

Потом весь вечер опять хней страдали с Кэт.)
Интересно что будет сегодня вечером...

Что-то у меня сейчас какое-то странное состояние..
Я хочу что-то делать, но не могу, вообще...

А хотя нет такого слова для меня не могу. Я все могу.
Ведь самое главное, что я хочу, а значит я смогу.)

 (400x300, 61Kb)

*ностальгия))*

Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - ТХ))))
Настроение сейчас - +++

В 30989038 раз пересматриваю
видео и фотки с концерта...
А эмоции до сих пор через край))

Не могу...Люблю их)))

Хочу завтра рано с утра на набережную
около Лужников...
Если мы с Кэт туда завтра рано попадем,
то это будет просто шикарно.)))))))))

*for Кэт))*

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:28 + в цитатник
 (699x467, 55Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel - Frei im Freien Fall (STUDIO)
Настроение сейчас - +++

Попробуем завоевать мир?)))



П.С.: Георг вылитый Брэйн! помни об этом!)))))

***

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - U2&Green Day - the saints are coming
Настроение сейчас - +++

Суббота была великолепна.)

Правда под конец один подонок
испортил немного настроние...
Но зато я отдала эту чертову
кофту и больше его не увижу.)

Было верхом наслаждения просто
развернуться и уйти.))

Сегодня целый день сидела и просто
размышляла обо всем...
А еще посмотрела фильм
"Держись до конца" и он меня чем-то
вдохновил.)

Вот...

*Ушла играть*

Всем удачной недели.)

О выходных.

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:49 + в цитатник
Настроение сейчас - +++

Рэд булл и кофе.
Всю ночь и все воскресенье.)
-------------------------------------
Результат:

мы написали песню!
И не просто песню!
А с музыкой!!!

А от бас-партии я вообще тащусь..))

-------------------------------------

А еще я почти научилась крутить
барабанную палочку.
Ага, я крута.)))

***********************************
а вот это я должна была выложить уже очень давно!
Люблю...))

 (400x533, 96Kb)

Планы.

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - P!nk - I'm not dead
Настроение сейчас - +++

После Нового Года (почти сразу наверное)
я хочу...:

-вставить маленький тунельчик
в ухо (хочу как на картинке...с черепушкой))
-проколоть бровь

Ха. Я даже ВРОДЕ БЫ точно решила это сделать.)


А вообще жизнь бьет ключом..
В инсте правда скучновато, но переживем.)

Суббота обещает быть веселой.)

Скоро должна купить шапку.) На
следующей неделе точно...урррря))

 (700x115, 19Kb)

???

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:57 + в цитатник
Проколоть язык?))


*а может еще что-нибудь??*

ммм..))))

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:59 + в цитатник
 (50x50, 1Kb)
Настроение сейчас - утреннее...)

послезавтра.

Как же я люблю это слово!!!)

*интересно они уже прилетели?)*

хахаха)))

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - не знаю как называется группа - люблю)) (Попов вообщем)))
Настроение сейчас - хахахахахахахха

Ну я сейчас просто в какашку...))))
Как же сегодня было весело!!!!!!!!!
Каждый день бы так "репетировать"!!!!
хахаххаахахахахаххахахах)))))

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!

П.С.: Лёш, не грузись, тебе это не идет))))

лав.

Среда, 08 Ноября 2006 г. 09:39 + в цитатник
В колонках играет - beatles - all you need is love
Настроение сейчас - +++

Кэт, я тебя люблю.
Просто захотелось это написать.=)

 (375x500, 87Kb)

+++

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:38 + в цитатник
 (600x450, 128Kb)
Настроение сейчас - +++

Не знаю что бы я делала целый
вечер вчера, если бы Кэт не пришла...
Спасибо тебе)))
Бутылка вина и 2 тарелки макарон
это было клево)

А еще очень хорошо, что мы хоть немного
обговорили планы на будущее))
Побыстрее бы...

Хотя не надо торопить время))

Так.
Теперь впереди среда,
выходные и следующие выходные!!!)

Ха) В субботу исписала афишу с Биллом тушью
для ресниц) вроде она не испортилась)
всмысле тушь))

Сейчас надо будет сделать два реферата,
начать курсовую...а потом играть-играть-играть)))
и писать песни...
потому что я чувствую, что вдохновение где-то
рядом...))


Поиск сообщений в -_mango_-
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь