-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521


*Вчера*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_candyfloss_   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:42 (ссылка)
ты заметила, что когда мы описываем какие-то события, то почти всегда пишем "мы"... типо "мы ездили...", "мы видели..." и т.д....=))))
мы прям как будто женаты))) все у нас общее...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
точно!!! вообще не замечала)))
для меня это прям нормально)))

и вообще...мы женаты!!!!!!)))))
и мы одно целое)))
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:44 (ссылка)
для меня тоже нормально.=)))

Точняк! мы женаты!!!!забыла совсем))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:46 (ссылка)
как ты могла???
Давно не попадалось на глаза
обручальное кольцо-крышка туборг грин???)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
ахахахаха=)))))))))))))))
мне стыдно...))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку