-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521


*Кто рано встает...)))*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_candyfloss_   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:22 (ссылка)
это было так прикольно!!!такое настроение целый день клёвое...)))
Только почему-то нас никто не понял..=)) (странно,да?=))))))
А когда мы второй раз туда поехали это был вообще финиш!=)))

Короче я в восторге от этого дня... до сих пор=))))

P.S. ммм...ловлю на слове...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:49 (ссылка)
да...тот день это было вообще
какое-то нечто.)))
нас никто не понял?
ну на самом деле нас вообще
обычно мало кто понимает)))
так что это нормально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tom182   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
ничё так... электруха с трёмя хамбэйкерами... хмммм..
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Gibson клееееевый)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку