))))заЕчка-офигенский пост)))самое что я могу те гарантировать - это 8-ой штампик)))) а яшо.....клевый май))потому что тепло и будем гулять по ночам)))
жаль, что он не идет.((( вдвоем наверно не стоит идти)))
а круто играть в сказочных фриков, когда настроение не очень клёвое.) оно сразу улучшается))))