-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521


*Ах. Ах.*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твой_Нежный_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
))))заЕчка-офигенский пост)))самое что я могу те гарантировать - это 8-ой штампик)))) а яшо.....клевый май))потому что тепло и будем гулять по ночам)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
да...думаю на этой неделе мы поставим 8-ой штампик.))
клевый май гарантируешь? лювлю на слове.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Нежный_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 03:02 (ссылка)
-_mango_-, конечно)))а ты как думала???лови)))мы замутим тааакооой май..............))))
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:36 (ссылка)
жаль, что он не идет.((( вдвоем наверно не стоит идти)))
а круто играть в сказочных фриков, когда настроение не очень клёвое.) оно сразу улучшается))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:40 (ссылка)
да уж...placebo это ведь не tokio hotel

тем более у нас на двоих впереди много
других мероприятий))

а играть в сказочных фриков всегда круто..))))
срзу чувствуешь себя королем мира)))
да просто мы круче всех)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку