-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521


*Back Home.)*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твой_Нежный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
Солнце я обязательно его посмотрю)))))(мне уже понравилось....)...(вас сеня послушала))))а ты отсыпайся!!!ты нам нужна бодрая)))Жаль мну с Вами на праздники не было....((
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
да..жалко..((

Бодрая буду)) либо сон, либо рэд булл)
если второе, то я буду еще и психом)
сегодня я жесть какая уже дохлая была..
к следующей неделе заряжусь энергией и
все круто будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Нежный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
-_mango_-, обещаешь?????))))что буш бодрая??)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
я оч постараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
офигенно мы отметили 9 мая!!!)))))
почти три дня отмечали...
Борат!!!!Ооо!!!Просто нет слов!!!!)))))))))))))))))))))

завтра мы отдыхаем)))и занимаемся полезными делами))))

я себя сейчас чувствую овощем... вареным)))) надо выспаться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку