-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521


*Week [is not ended]*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Number_774   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:21 (ссылка)
а у меня наоборот на ноуте нету музыки, он чисто для работы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Нежный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
солнце)))мы клево погуляли))я тоже обожаю с Вами гулять))кста....Гарри Поттер мне понравился))и день после него и ночь......)))))клево потусили)))ещеб луче было еслиб не к стоматологу с утра))ухаха...чмафф...)
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Мы очень круто погуляли)))Хочу еще)))

Мне тоже понравился Гарри Поттер))))))) не потому что фильм клёвый, а потому что МЫ все вместе на него ходили)))
/я твой дедушка/

п.с.:ура!сегодня репетиция)))повеселимся...))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:46 (ссылка)
xARESx, я тоже сначала хотела так сделать...но потом не удержалась и накачала туда кучу музыки и забила всю память...)

Твой_Нежный_Ангел, да уж, стоматолог...но ничего)) сейчас скоро опять увидимся.)

_candyfloss_, [кошелек или жизнь?] ахахахах)))
да, щас на репетиции повеселимся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку