да...поездка даст тебе много нового,переосмыслишь свое отношение к людям...соскучаешся.....да и мы по тебе!!я буду оч оч скучать!!!!))чесслово!!а выходные...я уже тоже начинаю думать что это закономерность какая-то....))Значит надо ее ломать!!))чмаффф тя)))я тя оч люблю))