-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521





Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - Black Flag - Nothing to me
 (400x533, 158Kb)
Меняешь иногда образ жизни.
Ненадолго.
И привычное становиться странным.
То, что ты раньше делал.
Вдруг каким-то чужим кажется.

Да..привыкает человек быстро.
Но и отвыкает видимо тоже.

А может это просто время перемен.)
Я не знаю.

Но сейчас явно какой-то застой
и осмысление. Причем не только у меня.

Все так вроде спокойно и тихо.
Как затишье перед бурей.
Как в прошлом году.))

Но как в прошлом году точно не будет.

Взять хотя бы то, что у меня уже
есть планы на апрель и на май)))
про март я даже молчу.)
хотя там может планов еще добавиться.

Хочется тепла.

А еще у меня нет нормальных фоток.
Все меня бесят.
Наверное это признак того,
что скоро я буду менять все,
что попадеться мне под руку.))
Хотя я уже начала.)

Хорошая, тематическая фотосессия.
Это было бы круто.

клубничная гигиеничка nivea.
ненакрашенные глаза.
кривая прическа.
кеды на ногах.
рваные джинсы.
и мне плевать, что вы обо мне подумаете.
потому что мне так круто.

одену вообще завтра бриджи и
пойду в них гулять.
потому что тепло и я так хочу.)

--------------------------------
всем удачных выходных, ага.
очередных. ха-ха.
посмеемся после.

ненавижу...
--------------------------------

иногда стоит отвлекаться от всего.
Тормозить свой бешеный ритм жизни.
Чтобы оглядеться.
Ничего ли ты не упустил...
И если нет, то тебе крупно повезло.



п.с.: Цени достигнутое.

[Let's kick it!]

Вторник, 29 Января 2008 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Simple Plan - Thank You
14335346_elroy_vs__VistaNova_II_by_incogburo (300x400, 50Kb)
Настроение сейчас - а мне весело!! и ниипет))))

Если поставил перед собой цель, надо ее добиваться.
Если не прикладываешь усилий, значит это не цель, а мечта.
А ты мечтатель.

В данный момент я не хочу тратить свои нервы.
Сколько бы глупо, непонятно и некрасиво
не поступали бы некоторые люди...
И насколько бы мне обидно не было...
Да я все равно ведь их люблю. Да.
И мне надо двигаться вперед.))

Посмотрела воодушевляющие фильмы.
Странно, но меня вдохновил Ace Ventura.
Просто он уверенный в себе псих и ему наплевать,
что о нем подумают.))

А еще фильм "Бунтарка".
Обожаю.
Почему-то он многое мне дает.))
Главное чтобы надолго.
Хотя...если что у меня есть двд.
-----------------------------------------------
др Ихтика был милый и классный.)
как впринципе и всегда.
Это приятная традиция.)

А еще скоро встреча выпускников.)) Хаааа.))
Надеюсь будет забавно.))
-----------------------------------------------
[But I was stupid, and you broke me down.]

p.s.: а еще у меня есть две песни группы "Браво".
Вась, спасибо))) наши любииимые))))))))

[And I'm nothing more than a line in your book...]

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - Пляж - огни
1387826 (300x388, 28Kb)
Настроение сейчас - =(

Только хотела написать пост.
И наткнулась на популярные темы...
Хит Леджер..ты был таким крутым..(((

А еще почитала комменты.
Некоторые меня убивают.
Нельзя быть такими грубыми...

Мир наполнен грязью.

------------------------------------
Я была злая.
А теперь мне просто обидно и грустно. Немного.

Люди, которые тебя не видели полгода или больше.
И с которыми ты никогда близко не общался.
Рвуться с тобой увидеться.
Есть о чем поговорить. Интересно.

А близкие люди забивают.
Просто н-а-п-л-е-в-а-т-ь.
И на обещания и на все.
"Не сделал что-то, не заметил,
ну и типо ладно, проехали эту тему,
значит пронесло.
Сделаем вид, что ничего не было."

Мне кажется, или это все-таки не нормально???
----------------------------------------

А еще у меня просто какое-то психованное состояние.
Нервы на пределе.
Не знаю из-за чего.

-----------------------------------------

Знаете...а в любой момент может что-то случиться.
И если сделал гадость, потом может не быть времени
ее исправить.
Хотя это всем известно и тут не угадаешь.
Но как-то грустно об этом думать.

[We won't get it back when we die.]

п.с.: не стоит тратить время на человека, который не стремиться провести его с тобой(с)

[I'm nothing more...than a line in your book..]


upd.а еще...иногда очень хочется услышать ласковое и милое слово. а вокруг один стеб. неужели так сложно? наверное да..

[Hahaha.]

Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:52 + в цитатник
 (300x160, 10Kb)
Настроение сейчас - =)))))))

Ну как всегда.
Сижу дома, чтобы готовиться к прикладной математике.
И конечно же нифига не готовлюсь.)

Зато делаю много полезных
посторонних дел.
Которые по идее не должна сейчас делать.
Потому что надо готовиться.

Установила себе новую аську на телефон.
Ура.
У меня все-таки получилось.

Еще решила заняться собой.
Ага.

А выходные были суууупер.
По-родному веселые и хорошие.
Как я и хотела.))

Теперь впереди опять много
планов. Успеть бы все.
Сейчас главное разобраться с инстом.

Но я упорно задвигаю это на задний план.

Я сказала хочу. Значит я сделю.
Пора научиться отвечать себе
за свои слова и мысли.
Потом привыкну и будет легче.

Сегодня процесс пошел.)

Я снова делаю себя лучше.

Посмотрим, что из этого выйдет.
И что получиться.)))

[What?]

Среда, 16 Января 2008 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182 - Feeling this
1200241837_13433676_1199356324_Extreme_Makeover_by_mathiole1 (300x225, 20Kb)
Настроение сейчас - good

Что-то мне скучно.
Все еще.

Хочется чего-то необычного.

А еще я очень по некоторым
соскучилась.
И хочу их увидеть.

А еще мне не хватает внимания.

А еще я хочу,
чтобы сессия побыстрее закончилась.

И собраться с Кэт и Лёшей и поговорить.

А еще мне сейчас почему-то немного грустно.
Стало. Вдруг. Убогие фотки, блин.
Я ведь и обидеться могу..

А еще я больше никогда не хочу думать об
одном человеке. Видеть-то мне его когда-нибудь
по-любому придется.
Бесит сейчас. Резко. Ни с того, ни с сего.
Просто сегодня опять вспомнилось...

Дааа. Надеюсь завтра будет неплохо.
Надо как-то поярче разукрашивать
свою жизнь.
Опять.

Выражайтесь яснее и понятнее.
Так проще.

Хочу спокойного, родного и хорошего
веселья.

п.с.: я сдала этот долбанный зачет, который сдавала
4-ый раз. ура-ура.
п.п.с.: хочу по магазинам.

[Unformal]

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - New Young Pony Club - Fan
Настроение сейчас - )))))))

Я обожаю граффити.
И хочу научиться их рисовать.)

А еще кататься на скейте.
И на bmx'е.

Ах да, надо на недельке еще
сгонять на сноуборде покататься.

Все шикарно.)
Когда есть планы.

 (525x700, 139Kb)

[Thinking about past..]

Суббота, 12 Января 2008 г. 17:39 + в цитатник
В колонках играет - sum 41 - with me
Настроение сейчас - гуд))))

А я все-таки выросла мозгами, да.

Читала в дневниках разных
свои записи после НГ 2005..
Это просто жесть.

Я никогда не буду такой
как тогда.

It's my new life again.

Искусственное королевство из
пластика и ярких красок.

В голове крутиться долгое
время какая-то идея.
Я до сих пор не могу ее поймать.
Но уже почти..почти.

Планирование.
Всего.
Полезно.

Формирование новых мыслей.

Вот такой вот период.

Каждый делает свою жизнь
такой какой он хочет ее видеть.
Но не всегда сразу получается
сделать как надо.
По прошествии времени и кучи ошибок
получается уже что-то похожее
на стремление к идеальному.
Которого никогда не достичь.

Go ahead.

п.с.: а родители предлагают в начале февраля уехать на пару недель...
стоит подумать. хочу уехать.

[MayBe..]

Среда, 09 Января 2008 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Тени Свободы - где-то за пределом=)))
 (300x452, 29Kb)
Настроение сейчас - я зомбиииииииии

а может быть люди которых считают сумасшедшими
вовсе не сумасшедшие?
может быть им просто открылась другая
реальность, которой мы не видим?

Ехала сегодня в метро и видела мужчину,
который разговаривал с кем-то невидимым
и оч ярко жестикулировал.

Все смотрели на него с опаской.
А может быть ему реально подвластно
что-то что неподвластно нам?

-----------------------------------------
Сдала философию на 3.
это было нечестно.
пох.
Не сдала зачет.
Пересдача 11-ого.
Завтра все равно пойду на концерт.
пох.
-----------------------------------------

Хочу ехать и слушать музыку.

У меня много дел.
Полезных дел.
Их надо делать.

*а еще готовиться к пересдаче, факин щит*

п.с.: послать бы все бесполезное к чертям...

[No drinking. No smoking]

Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - Anti-flag - The Press Corpse
Настроение сейчас - =)))

Я замучила своё тело и свой организм.
Пора браться за голову.

Я ужасна.)

p.s.: it's time to change my life.

[Уххх]

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41 - Walking disaster
Настроение сейчас - тусиииим!!!

2008 уже ахуительный.
Тусиииим.
Рядом друзья.
Новые какие-то люди.
Куча событий.
Позитива.
И смеха.

И всё такое разное.
Разные места и абсолютно разные люди.

с 29 по 5 тусовки.
Моя внешняя оболочка умерла.
Но внутри меня не сломить!!)))
ахахаха.)
Первый день за все время сижу и отдыхаю.
Мне так хорошо.

Щас восстановлюсь и дальше.
Потому что я знаю.
Скучать не придется.))

Я ахуительная.

п.с.:вот только пить мне больше не стОит.=)

п.п.с.:my name is party-girl!!!

let's have a party!!

 (700x525, 103Kb)

[No sleeping]

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - I can do better
 (176x220, 54Kb)
Настроение сейчас - еееееее)))

Не высыпаюсь, недели две уже точно.
Хожу сонная и в неадеквате.
Почему-то настроение от недосыпа
очень-очень позитивное.)

Несу всякий бред..
А еще мне нравится ощущение того, что я хочу спать.

В инсте все даже более менее.
У меня даже уже есть два зачета,
хотя зачетная неделя еще не началась,
такого еще не было ;))

И допуски почти все вроде есть.

А еще мы недавно оч весело ходили в кино.
Элвин, Саймон и Теодор супербурундуки.))
Васьки.)

*А я клеееееевый*

Еще были на концерте..
Вроде на одном.
Или я уже писала об этом..
Неважно.)

Завтра еще один.
И круто.

А сегодня тусииим. Опять.))
Еееееее.

[I can do better!!!]

п.с.: ай хейт ю нау.

[That's it.]

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:28 + в цитатник
Настроение сейчас - злое

Хочу и делаю.

В четверг каталась на доскее.
Сорочаны конечно не фонтаан, но
для первого раза за сезон...ааааа))))
У меня суперская доска.
Быстрая, удобная. И красивая.))
Вообщем сноуборд и горы *правда желательно повыше*
это то, что мне нужно для счастья.
Ну еще + гитара конечно.))

А вчера каталась на коньках.
В парке Горького..
Ну что..Лед дерьмо, народу полно.
А в общем очень даже неплохо покатались.
Потому что нас было много.

Активный отдых это круто.

[Надо быть жестче.]

 (604x453, 44Kb)

[Оу.]

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - Bowling for soup - High School Never Ends
Настроение сейчас - =))))

Уффф.
Голова пухнет, мозги взрываются.
Мышцы тоже.

*первые признаки приближения сессии?*

Не понимаю нафига я так парюсь.
В прошлом семестре все было намного хуже.
И ничего.))

Вообщем хочу на концерт.
Оттянуться и расслабиться.
Иначе не знаю в кого я превращусь.

А еще НГ совсем скоро, ой.
Мне нужно по магазинам!!))))))
Т.е. нет..Кэт, нам нужно по магазинам!!)))

Вообщем сумасбродство какое-то.
Хз, нравится мне щас все это или нет.
Улыбает. Но бесит.
Вот так.))

п.с.: не очень-то мне нравится быть домашней девочкой.
п.п.с.: хочу на репетицию!!!!!!!!!!=) (надо же использовать проездной на декабрь)))))) ахахаха)))

 (525x700, 245Kb)

[Bowling for soup - When we die]

Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - bowling for soup - when we die
http://www.youtube.com/watch?v=kztNroG_M-A&feature=related

Просто офигенная песня и офигенный клип.
Меня даже на эмоции пробило.

[Calm]

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - bowling for soup - when we die
Как-то..спокойно.
На душе.
И это здорово.

Должна на неделе поехать кататься.
Хмм. Наверное..

Учусь готовить.
Убираюсь в комнате.
Надоело дурачится.

*Что это?*

Мне выразили антипатию, я крута.)
Только вот как всегда не подписались.
Страшно чтоли?

Кстати об антиотношении.
От некоторых людей меня тошнит.
Буэээ.

А некоторые открылись с других, клевых сторон.

Да, кстати..Я девушка. Не парень.
И в данный момент мне хочется чтобы все во мне
видели именно девушку.
Потому что сейчас мне наверное это нужно.
Нужны перемены.

п.с.: панк-концерты это оооч весело.

[хочу!]

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
кататься!!!кататься!!!кататься!!!
кататься!!!кататься!!!кататься!!!
кататься!!!кататься!!!кататься!!!
кататься!!!кататься!!!кататься!!!
кататься!!!кататься!!!кататься!!!
кататься!!!кататься!!!кататься!!!
кататься!!!кататься!!!кататься!!!
---------------------------------
сноуборд!!!сноуборд!!!сноуборд!!!
сноуборд!!!сноуборд!!!сноуборд!!!
сноуборд!!!сноуборд!!!сноуборд!!!
сноуборд!!!сноуборд!!!сноуборд!!!
сноуборд!!!сноуборд!!!сноуборд!!!
сноуборд!!!сноуборд!!!сноуборд!!!
сноуборд!!!сноуборд!!!сноуборд!!!

[Changes?]

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Him - And Love Said No =)))))
Настроение сейчас - wooohooo))))))

Хочу менять.

Даже не это слово...
Развиваться.
Вот что подходит.

Новое, интересное, увлекательное.
В жизни ведь столько всего можно попробовать.
И сделать.

я хочу на выставку.
в театр.
в кино, на какой-нибудь необычный фильм.
в какое-нибудь необычное красивое место.
на курсы фотографов.
новый фотик.
лучше учиться.
больше играть.
больше общаться.
покататься на роликах в роллхолле.
покататься на коньках.
на доске.

хочу развиваться во всех возможных направлениях.
Жизнь насыщенная,но не разносторонняя.
Хочу разностороннюю и разнообразную.
Это ведь так здорово!

А еще много пить и курить это не круто.
Тусовок много.
Но раз их много, то можно и без всего этого обойтись.
А алкоголь вообще творит с людьми жесть.
Либо надо знать меру и воздействие на свое сознание.
В любом случае за себя надо отвечать.

А еще я поняла, что мне все-таки не нравится быть пьяной.
Что я хочу держать ситуацию под своим контролем.
Я хочу помнить все что происходит во всей полноте
и вот всех красках, а не смутно и не в тумане.

Иногда конечно мне это нравится. Но очень редко.
Но не так часто.

а еще надо заняться спортом.
Хорошо, что скоро будут сугробы.
Я надеюсь в этом году у меня будет новая доска.
Как же я соскучилась по сноуборду...
Я чувствую, что готова учиться прыгать.
Я очень хочу.

Мне нравятся мои мысли.
Они правильные.

п.с.: go vegetarian.

 (700x525, 71Kb)

[Водка, сникерс и скейтборд.]

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Ber-linn - Ты
Настроение сейчас - ухууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы играем высший класс, мы круты, любите нааас!!!

Все, это теперь моя любимая песенка))))))

Блин, меня переполняет позитив!!!
Жалко мы сейчас нигде не гуляем...
И я сижу одна дома и трачу его на то,
чтобы попрыгать на кровати, посмеяться
и ходить с широченной лыбой на лице.))

Я не знаю, что со мной!
Но это круто!

Фак, я вернулась, черт возьми!!!
Вот теперь я как прошлой осенью!!
Я человек-позитив!!!
И мне не нужен кто-то для повода...
Мне нужно что-то. Просто ЧТО-ТО)))))

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЯЛЛЯЛЯЛЯ!!!!!!!!!

ТРАМ-ПАМ-ПАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, как же мне сейчас круто, вы не представляете!
Как я хочу своим настроением со всеми поделиться!!!

Если оно будет таким завтра, а я на это надеюсь..
То вам не сдобровать!!!
Будет здорово)))))))))))

В мою жизнь вернулась любовь...
К жизни!!!))))))))
А еще к скейту, рэд буллу, снегу,
теплу, bmx и просто позитиву!!!!

Я опять вижу все вокруг себя)))

Ееееееее))))

Я люблю панк-рок!!!
Калифорняк...позитив...мне вас не хватало))))

Ааааа, черт)))
Все равно не поймете все через написанное.
Ну и пофигу!!!
Мне пофигууууу!!!

п.с.: Васьки, вы самые лучшие в мирееееее!!!!!!!
мои сссссуки)))))))))))))))))))))))))))))

п.п.с.: водка, сникерс и скейтборд и для всех огромный тооооорт!!!!!!

 (490x368, 60Kb)

[Dance-dance.]

Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - тынц-тынц-тынц
 (120x100, 8Kb)
Настроение сейчас - тынц-тынц-тынц

Хочу тусить.


п.с.: вот сюда хочу http://globalclubbing.com/forum/viewtopic.php?t=221

[One night and one more time..thx for the memories]

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:25 + в цитатник
Др супер. Дача осталась целая.
Всем спасибо, что приехали.
И приехали в костюмах.
Хэллоуин удался.)))

А я много поняла.
И это круто.

Поэтому сейчас я пока что
ни на чем не заморачиваюсь.

Только хочу сказать: идите все в жопу.))
Я любя.

Просто надо делать что хочу.
А хочу в музыке.
В понедельник наконец-то репа, уррра!

А еще скоро др НастЁны.)))
Пууусечка, уже бааашая.))

И я вот тоже уже большая.
И ощущаю это только в том, что хочу послать все в жооопу.))

Ну а еще в том, что теперь без палева можно в кружку ходить.))
Нее,приятных моментов в этом все же много.

Мне надоело страдать хней. Надоело.
Хочу делать то что Я, хочу, а не кто-то.

Вообщем подстраиваю ситуацию под себя.

[Big girls don't cry.]

Ha ha. It was my birthday.
 (604x453, 67Kb)


Поиск сообщений в -_mango_-
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь