Счастье мое))НиткО))или просто человек-молекула))
хорошие у тя мысли)))только сёня это же с КатЕнькой обсуждали))
Решили пойти в пятницу на открытый урок китайской калиграфии)))))ай-да с нами????))))театр а перспективе..а вот с кино сложнее...мм...нет ничего интересного)))но бум ждать)и не терять время))