-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521


[Hahaha.]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kate-eF   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
хорошее решение) удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
Аста_ла_Виста, =)))
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
столько планов, а я болею(((
скорее всего не пойду на концерт 23го...((((
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
_candyfloss_, не успеешь вылечиться?((
а 24?
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
-_mango_-, да, не успею. просто надо нормально вылечится...
в выходные у ихтика д.р... не хочу пропустить это))))

а насчет 24 не знаю пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Svinskijsvin   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
я тоже врятли попаду 20его(((
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:57 (ссылка)
Svinskijsvin, ты имеешь ввиду 23его?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Svinskijsvin   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:57 (ссылка)
ой 23го)
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
_candyfloss_, Svinskijsvin, выздоравливайте поскорее оба!!!))

_candyfloss_, а к тебе я в среду зайду и буду тебя лечить)))) раньше не могу(((
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
-_mango_-, заходи)))буду рада)) только не надо меня лечить всякой гадостью...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку