Хит Леджер был офигительным...
реально очень очень жалко... :'(((((((
***
я вообще не понимаю людей.
"ну мы же все равно такие клевые друзья! она\он поймет если я сегодня не смогу с ней\ним увидеться\позвонить\написать"
по моему так думать не нормально...
НиткО.....все твои мысли абсолютно нормально,но чёрт...ведь и в правду мы часто думаем о том,что именно близкие люди поймут,если мы что-то сделаем не так...Хотя и причиням тем самым боль им...Так бывает,к сожелению.Не я,ни ты не исключение...Конечно обидно!А как же иначе??Но мы же всё равно простим?)))))ведь это БЛИЗКИЕ люди)))))я люблю тебя)))