-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521


[And I'm nothing more than a line in your book...]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_candyfloss_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:16 (ссылка)
Хит Леджер был офигительным...
реально очень очень жалко... :'(((((((

***

я вообще не понимаю людей.

"ну мы же все равно такие клевые друзья! она\он поймет если я сегодня не смогу с ней\ним увидеться\позвонить\написать"
по моему так думать не нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Нежный_Ангел   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:19 (ссылка)
НиткО.....все твои мысли абсолютно нормально,но чёрт...ведь и в правду мы часто думаем о том,что именно близкие люди поймут,если мы что-то сделаем не так...Хотя и причиням тем самым боль им...Так бывает,к сожелению.Не я,ни ты не исключение...Конечно обидно!А как же иначе??Но мы же всё равно простим?)))))ведь это БЛИЗКИЕ люди)))))я люблю тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку