-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521





Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:36 + в цитатник
я снова мангомангомангоманго.
тот ник не прижился, этот все же роднее.)

п.с.: скучно. очень. все еще.

[So boring.]

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:13 + в цитатник
Почти не пью.
Не курю.
Занимаюсь спортом.
Практически правильно питаюсь.
В основном прихожу домой не позже 11.

*и так неделю*

мне почти все нравится. но что-то не так.
Почему так скучно?

мне нужно еще чем-то разнообразить жизнь.
на концерт хочу.
a54746cada73 (300x420, 40Kb)

[Совершенно бессмысленный пост.)]

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - пляж - южный берег
Настроение сейчас - =))))))

Юхууу!!!
У меня наипрекраснейшее настроение)))
Просто были спокойные выходные,
без особых кутежей и алкоголя.))
Это было оч круууто.)

Не сбавляю оборотов.

Какой же вчера был замечательный концерт.
Я довольна, очень-очень.)
Море позитивных эмоций.
Как всегда новые люди.
Здорово-здорово-здорово.
Ну больше даже слов нет.)

Вот теперь это весна, дааа.)

п.с.: желание что-то делать вернулось.)

[Is it always gonna be the same?]

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 08:20 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - My World
Сидя на карнизе 15-того этажа
чувствовала свободу. Было так крууууто.

А потом я протрезвела и подумала,
зачем я опять страдала бредом..)

Надо вырваться.
А я все никак не могу.

Опять долго приходить в себя надо..
А ведь в пятницу опять праздник.
Блин.)

Надо энергию где-то взять.
И привести мозги в порядок в очередной раз.

Эти выходные прошли легче чем многие другие.
Но все же прошлые мне понравились гораздо больше.

Опять хочется уехать куда-нибудь.)
Даже на дачу к себе. Если еще с гитарами.
Сейчас было бы очень продуктивно.

Надо много всего по учебе именно сейчас делать.
Дотянула время. А так ничего не хочется...
Бррррр.
Когда же я наконец поумнею и научусь ВСЁ делать вовремя...?

Наверное надо опять посидеть и в
одиночестве над всем поразмыслить.)
Может поможет.
Или просто взять и заняться делом.)

Wanna Dance.

Без заголовка

Среда, 23 Апреля 2008 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - Beatles - Twist and Shout
 (300x397, 24Kb)
Настроение сейчас - там-тарам-там-таааам)))))

"Интересно.
Мозги пока еще не вырубило." - 23 апреля 2007.

"*********Самой себе:
Все, хватит. Возьми себя в руки дура.
Вспомни все. Ты не такая.
вспомни фразу "какая любовь? работать!!!"
и работай наконец опять!
это тяжело да.
Но так ты ничего не добьешься.
Так ты станешь окончательно куском дерьма и никому не будешь нужна.
Потому что ты будешь никем.
А кто-то в это время будет тусить со снуп догом и пафф дэдди.
(кому надо тот поймет о чем я=))
Поэтому бери себя в руки и работай.**********" - 3 мая 2007.

---------------------------
Нда.) Видимо год назад после 23 апреля мозги все же вырубило.)
и запись 3 мая 2007 тоже не помогла взятся за голову.

ну что ж, значит можно сегодня отмечать год,
как мы постоянно тусииииим.)

интересно...за этот год была хотя бы
пара выходных, когда я сидела дома?

я ооочень мало сделала за год.
зато сколько было громких слов.)
и неудачных попыток начать что-то делать.)
надеюсь когда-нибудь какая-нибудь попытка
все же будет удачной.) и надеюсь это случится скоро.

Неделя пока что проходит хорошо.
Главное не сбиться и не свернуть с пути.)

и еще...к записи 3 мая 2007. сейчас я чувствую себя
именно куском дерьма. потому что вовремя не взяла себя в руки.)

я справлюсь.

и еще одно...я НИКОГО не забыла.
я всех вас люблю. просто иногда не
находится времени чтобы позвонить или написать.
на самом деле это даже не от времени зависит, а от
мыслей: "ну времени впереди еще полно, попозже напишу/позвоню".
и как всегда оказывается потом что прошло оч много времени.
слишком.
это не подкреплено нежеланием общаться.
если это кого-то обижает, извините меня, я правда не специально.

не умею организовывать свое время.
но учусь.)))


п.с.: на улице так здорово. оч хочется погулять.
как год назад.))

[Need]

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 08:13 + в цитатник
В колонках играет - Психея - fuck (лучше быть одному)
 (400x596, 62Kb)
Настроение сейчас - =)))

Пора становится умнее.
И вести себя серьезнее.
И к жизни относится серьезнее.
А то время идет и идет.
А я этого не замечаю.
А надо бы.

На прошлой неделе 6 раз была в кино.)
Это не серьезно.
Опять куча денег спущена, можно сказать, в никуда.)
потому что половина из этих фильмов - дерьмо.)
и на один я ходила 2 раза.
Хочу в Вегас.)))

Надо спрятать глубоко-глубоко свои эмоции
и все рассчитать и расставить приоритеты.
Ведь глупо же постоянно думать и переживать
о каких-то глупостях.) Может и не глупостях
конечно, но все же пора что делать, а не просто
думать и предполагать.

Я почти нашла выход и решение.)
Опять change.
Пожелайте мне удачи в моих начинаниях.)))
Хех.)

[Чтоб кто-нибудь рядом был, чтоб никогда не уходил. Чтобы просто...]

п.с.: прошлая неделя была сумасшедшей. Эту я так проводить не хочу.)

[Блиииин!!]

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 06:44 + в цитатник
Ну почему-почему-почему!!!
24 мая будет концерт Kiss..а еще концерт Killerpilze!!!
Ааааааааааааааааааа....
Хочу и туда и туда...
Что делать((

Так нечестно.((

[That's it]

Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - Ramones - pet cemetary
 (300x348, 30Kb)
Настроение сейчас - =))))))))

Не хочу больше писать о тех
многочисленных вещах которые я хочу.
Все-все-все бесполезно.
Многое бессмысленно.
"Не стоит биться в бетонную стену головой -
тебя все равно не поймут."

У меня сейчас нет состояния вдохновения.
Мне просто день за днем хочется пить текилу
и водку. И мне это нравится.
Придает энергии.
И не говорите мне, что я испортилась.
Просто мне сейчас вот так хочется.
Убиваться по немногу.

Скоро пройдет.
И наступит период вдохновения и легкости на душе.
А сейчас: "давайте выпьем за алкоголь - источник и решение
всех наших проблем".))

Ах да, и еще.
Сегодня я проснулась и поняла, что мои
мысли никто и ничто не занимает.
ура-ура.)
так что если те, кто когда-либо их
занимал сами будут что-то делать - добро пожаловать,
буду оч рада.))
если нет - нахуй-это-вон-туда) и ниипет.)) нисколечки)

[I wanna rock'n'roll all night and party every day!]

[Что-то как-то так]

Среда, 09 Апреля 2008 г. 08:17 + в цитатник
В колонках играет - Психея - звезда рок-н-ролла
Поменять все уже не только хочется, а нужно.
Потому что так больше нельзя.
Хотя и меняется многое, да.
Вчера вообще был безумно странный день.

Надоело заморачиваться по вещам, которые
уже просто задолбали. Сколько можно
расстраиваться и думать что же сделать
на одну и ту же тему?
Может это в конце концов я чего-то не знаю.
И зря гоню на людей.

У меня глаза оранжевые.
Цвета безумия.))

[Если завтра проснешься, то попробуй влюбиться. Эй, звезда рок'н'ролла!]

п.с.: мне не хватило одного вечера и одного утра в Питере. Я хочу еще.)))
1207648317_20801660_20571629_illo_against (450x340, 149Kb)

[Back home]

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Kiss - I wanna rock'n'roll all night
Настроение сейчас - =)))))

Ну что же...Еду домой.)))
Ждите.)

п.с.: а тут было оч здорово. Очень-очень.

[Morning]

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:36 + в цитатник
В колонках играет - Ramones - Breakfast at tiffany's
Настроение сейчас - все отлииично)))

Как же все-таки приятно просыпаться по утрам,
когда от тебя не пахнет перегаром...

=)))))

Даже не оч хочется возвращаться..

[Today]

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy - I'm Like A Lawyer With The Way I'm Always Trying To get you off
Настроение сейчас - странное

Сегодня я уезжаю.
Через два часа должна уже выйти из дома
и поехать на вокзал.
И все-таки сейчас хорошее время для
того, чтобы уехать. Не зря согласилась.))

Вот только в субботу произошло
кое-что оооочень неприятное,
о чем оч страшно говорить родителям.
Долбанная двееерь...Что же она такая
некрепкая.
Скоро мама позвонит и придеться сказать.

Помню когда я училась в 11 классе,
я прогуляла почти месяц школы.
Родители узнали об этом за день до отъезда.
Они ооооч расстроились и злились.
Но все потом прошло.)

Интересно что хуже: прогулы или сломанная дверь?)

Скоро узнаем...)

Ну теперь меня вроде это все-таки
научило тому, что я больше не буду
устраивать тусовки в митино.

Скоро лето...
И можно будет устраивать их на Щукинской.))))

А вообще я оч хочу эту неделю провести с пользой.
И приехать наконец отдохнувшей и
избавившейся от некоторых привычек.
А еще осмыслевшей свою жизнь.

Я буду по вам всем скучать.))

п.с.: но тусовочка в субботу все равно удалась.)))

[Going away from here.]

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Lost Prophets - Last Train Home
А я все-таки уезжаю в Финляндию.
Кататься, урррра.)))))

и еду не 29, а 31 вечером)
а это значит что попаду на др "сестрички")

НО. Я кретин.)
Мне надо ехать одной в поезде)
Т.к. визу мне слишком поздно сделали...
А кретин, потому что мне страшно.
Вдруг соседи по купе будут страшные.)
Или высадят на границе. ахаха.))

Ну это ладно, бред.
Надеюсь, в апреле вернусь живая.))))))
шучу) конечно вернусь.

Надо становиться самостоятельной, да.
А то живу как кусок дерьма.
И ничего сама не могу.

Вот так.

А скоро грандиозное событие, которого я оч жду.)
ДР Кэээээт.))))))
Аааааа. 22 марта будет жарррррко))))))
Хочу хочу хочу.

Отличная неделя.))))
Нервная, но веселая. Очень.
Я знаю.)))


п.с.: я наверное зажравшийся капризный ребенок.
много чего не понимаю в этом мире. И родители все правильно
делают.) это так...к слову...Буду учиться жить правильно.
Не все я правильно делаю. И не все делаю как хочу я...

п.п.с.: а вообще все оч клево идет.) весело гуляем и никакого
практически негатива. ухуху.)

[Good morning]

Суббота, 15 Марта 2008 г. 06:59 + в цитатник
В колонках играет - Natasha Bedingfield - Unwritten
 (300x245, 27Kb)
Настроение сейчас - =))))))))

Чистое голубое небо за окном.)
Рассвет.)
Уже весенний.
Так радует душу.)
Скоро можно будет гулять ночами и встречать рассвет на улице.
не боясь замерзнуть.)
и опоздать на метро.)

Весна-весна.
Меня колбаааасит.))))

Только бы настроение не стало плохим,
а бурное воображение оправдалось..))))

Хочу 22 марррртааа..))))

А еще хочу сидеть на берегу водоема,
на полянке, ранним ранним утром,
встречать рассвет.)
С термосом в котором кофе,
в пледе. и желательно с кем-нибудь вдвоем.)))

Вот так вот.)

п.с.: подарите мне кто-нибудь воздушный шаарик...))

[Зачем и почему?]

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - Бандэрос)) - про красивую жизнь
Настроение сейчас - погружаюсь в сонное царствооо...

Я прожигаю жизнь, хотя мне еще нет 25. Нет-нет-нет. Хваааааатит.
Хотя я еще не потеряна.)
Просто мне сегодня стало очень стыдно.

[Я знаю точно, есть что-то большее чем свежий снег и тусы ночью.]

п.с.: что-то иногда делаешь, чтобы к чему-то это привело. уже достаточно продолжительное время. но это ни к чему не приводит. Тогда зачем? и почему?

[I'm angrrrrrrry!!]

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 09:51 + в цитатник
Да просто потому что бесит когда все вот так.

А еще меня бесит как я пишу эти долбанные посты!! Все хочу поменять, все-все-все!

[P.S. I Love You]

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - the summer obsession - over my head
Настроение сейчас - fun

Фильм который может изменить сознание.
Блаженная улыбка на лице.
И внутри просто счастье.
И не потому что вокруг все хорошо и идеально.
А просто счастье.
Такое какое берется ниоткуда.

Я промокла до нитки под дождем.
Меня два разо окатило водопадом из грязных луж.
Но мне это доставляло счастье.
Глупо, да?
А вот и нет.

Шаг вперед. Рывок в нужном направлении.
И вот тогда..
Знаки они не глупые, их просто нужно увидеть.

и еще.
надеюсь я не заболела.)
впереди все-таки много планов.)

[Hmmm]

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:22 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana - Smells Like Teen Spirit
 (504x379, 37Kb)
Настроение сейчас - что-то как-то не очень...

Когда-то я писала, что хочу ни о чем
не думать и чтобы мои мозги перестали работать.

Так вот. Мысли сдохли.
Алкоголь убивает.
А я только чувствую досаду,
по тому поводу что не могу словами
нормально ничего выразить.

Вокруг происходит нечто непонятное.

Как же я хочу чтобы с тобой
всего этого не было.
Ты этого не заслужила!

Конечно, бывает, с людьми вещи и похуже происходят.
И все-таки надо верить в себя и в лучшее.

Просто сейчас все как-то слишком символично.

Москва осточертела.
Хочется кардинальных перемен в мыслях, в стиле и в мировоззрении.

А еще...от былых симпатий не осталось и следа.
Только если под влиянием алкоголя.
Но мне это надоело.

Наигранные и придуманные симпатии?
А мне это не нужно.
Все что я делаю это пытаюсь все больше и больше
унизить тебя в своих глазах.
А зачем?
Все можно сделать по-другому.
И будет легче всем.

А то меня от себя уже тошнит.

От проблем нельзя бежать.
Но для начала надо дать новую жизнь
своим мыслям и мозгам.
И взять откуда-то вдохновение.

А на улице тепло и забавно.

п.с.: здравствуй время перемен! привет, весна!

п.п.с.: и терять по-моему уже нечего, потому что все уже потеряно.

[а вот не буду я тут писать заголовок]

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:37 + в цитатник
Да и впринципе что я могу написать.
У меня мысли куда-то испарились.
Нет, не все. Исключительно мысли о себе.

Я много думаю о других.
О друзьях. Переживаю за них.
Да даже за каких-нибудь
вымышленных персонажей в книге.
А за себя нет.
Мне не думается.
Может это и хорошо...

Что-то мне сегодня нехорошо.
Перенапряжение наверное.
Я не знаю,что говорить.
Тяжело как-то сейчас что-то выражать.
Дурацкий ступор.
Ненавижу, когда я такая.)

И делать что-то тоже как-то нереально.
А хочется.
Сегодня даже по магазинам не могла нормально
походить.

Наверное надо выспаться.
И раньше ложиться спать.

Блин, в голове сумбур какой-то.

п.с.: ненавижу время, оно никогда не делает того, чего ты хочешь. (с)

[Love day?)]

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182 - anthem part 2
 (604x453, 63Kb)
Опять 14 февраля.)
По обычному сценарию.
Без мальчика.
Не, я не жалуюсь, мне и так хорошо.)
Просто оч забавно.))

Сегодня устрою себе романтический
вечер с моей любимой Кэт.))
Да, для меня это тоже праздник,
у меня есть возлюбленная))))))

А еще мне нравяться маленькие купидончики
со стрелами.
*хочу на озеро Купидона...мм..))*

С сердечками везде конечно перебор..)

А вот цветочки и шарики это оч мило.)

теперь про инст. я закрыла сессию и
не прогуляла еще ни одной пары.
офигеть просто.))

п.с.: <3 <3 <3
п.п.с.: оч милая картинка.))


Поиск сообщений в -_mango_-
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь