проведи время с пользой)) надеюсь, когда ты приедешь, твое состояние(да и мое тоже)) будет гораздо лучше чем вчера и сегодня))
и хватит так переживать из-за этой двери)) родители все равно тебя любят и все будет хорошо в итоге))
люблю тебя))))сильно-сильно!!)))
п.с.:Вааааась....я уже скучаааааю....((((((