Случайны выбор дневника Раскрыть/свернуть полный список возможностей


Найдено 48 сообщений
Cообщения с меткой

jon whitcomb - Самое интересное в блогах

Следующие 30  »
Васмак

Художник Jon Whitcomb .

Вторник, 27 Января 2026 г. 20:52 (ссылка)

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение







Не надо слов, когда так много сердца... - Jon Whitcomb (1906-1988)



Не надо слов, когда так много сердца,

Когда от наших глаз земля поет.

И мы судьбу – два верных иноверца,

Идущих вспять, вершим наоборот.

Не надо слов, когда так много звуков

У тишины и тишины у дня.

Нет расстояний – любящие руки

Всегда меня спасают от огня.



Не надо слов и лишних откровений.

Я не хочу изречь пустую ложь.

И не солгу, что не было сомнений,

Но не признаюсь слезы или дождь.



Не надо слов... А, впрочем, очень надо!

Скажи, скажи, скажи, скажи «люблю».

С осенними дождями листопада

Я нежность отдаю тебе свою.

Диана Балыко










Читать далее...
Метки:   Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество

Следующие 30  »

<jon whitcomb - Самое интересное в блогах

Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10

LiveInternet.Ru Ссылки: на главную|почта|знакомства|одноклассники|фото|открытки|тесты|чат
О проекте: помощь|контакты|разместить рекламу|версия для pda