Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...
Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...
Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...
Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...
20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...
рубрики сообщества: КРАСОТА | ЗДОРОВЬЕ | РЕЦЕПТЫ | ИНТЕРЬЕР | ЮМОР | ФОТО | ВИДЕО | ПСИХОЛОГИЯ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Как разбудить своего внутреннего творца? | Как избавиться от купероза и сосудистых звездочек? | Как путешествовать без турфирм и экономить? | Как вернуть деньги с покупок в интернете? |
► По вопросам рекламы в сообществе - ITDalee.
-///- |
Я хотел позвонить тебе. Но ещё больше я хотел услышать звонок от тебя.
Поэтому мы так и не поговорили...
|
Фотограф James Houston |
Метки: фото знаменитостей профессиональные фото james houston |
Фотограф Ellen von Unwerth |
Метки: ellen von unwerth профессиональные фото гламурные фото |
-///- |
Убедить в том, что ты счастлив, можно кого угодно. Даже себя.
|
Художник Kahori Maki |
Метки: художники арт иллюстрации иллюстратор kahori maki графика рисунки |
Зимние деревья” от Svilen Dimchevski |
|
-///- |
Девочка становится взрослой, когда начинает красить ресницы.
С этого момента ей больше нельзя плакать.
|
Без заголовка |
Знаешь, может, хватит думать о том, когда станет тепло?
Внутри стабильно ниже нуля, и лето ушло в депо.
Знаешь, может, люди не случайно тебя избегают?
Они видят: холод - твой протеже - тебя опекает.
Знаешь, может, ты прекратишь посылать всем сигналы SOS?
Ты не хочешь принимать помощь, как бы тебе не жилось.
Знаешь, может, хватит держать дверь нараспашку открытой?
Никто не придёт, кроме воров и душ людей убитых.
Знаешь, может, хватит делать вид, что тебе одиноко?
У Бога тут таких почти шесть миллиардов под боком.
|
-///- |
Вы когда-либо задумывались над тем, что отмеряет наше время здесь? Может ли одна-единственная жизнь оказать воздействие на целый мир? Или о том, имеет ли значение выбор, который мы делаем в жизни? Я верю, что это так. И я верю, что один человек может изменить много жизней к лучшему или худшему.
Каждый когда-то шагает вперед. Становится выше себя. Иногда они преподносят вам сюрпризы. И иногда они терпят неудачу. Жизнь иногда забавна. Она может надавить очень сильно. Но если ты всмотришься ближе, ты, возможно, сможешь найти надежду… в словах ребенка… в песне… и в глазах того, кого любишь. И если ты счастливый, я имею в виду, самый счастливый человек на свете… Человек,которого ты любишь, будет любить тебя в ответ.
Очень важно говорить о своих чувствах тому, кого любишь, потому что никогда не знаешь, когда их можно потерять, или когда они потеряют тебя.
|
котик |
|
Метки: кошки коты |
Образцы бельгийской печатной рекламы от Марка Пайпса |

Метки: реклама креатив marc paeps марк пайпс |
Королевская кровь |
Хочу представить вашему вниманию серию фотографий под названием "Королевская кровь" голландского фотографа Эрвина Олафа.
Принцесса Уэльская Диана, урожденная леди Спенсер — родилась 1 июля 1961 года. С 1981 по 1996 годы была женой наследника британского престола принца Чарльза. Широко занималась благотворительностью. Диана погибла в результате автомобильной катастрофы в туннеле под площадью Альма на набережной Сены в Париже 31 августа 1997 года.
читать дальше
|
Из обычной бумаги |
|
-///- |
Миллионы людей, мечтающих о бессмертии,
не знают, что им делать в среду вечером.
|
Рисунки хной в домашних условиях |
Метки: рисунки хной менди хна |
Крошечная одежда ввязалась в фильм о детских кошмарах |

|
Метки: membrana.ru |
Спецэффектный хвост сделал стойкую женщину русалочкой |

|
Метки: membrana.ru |
Couple |
Метки: реклама |
Хочешь стать свободным ? |
|
Как устроиться на работу |
Метки: реклама |
Девушкам-моделям |
Итак, вы молодая, высокая красивица с параметрами, близкими к 90-60-90, участвующая в массовках. Почему бы не попробовать себя в модельном бизнесе?
Портфолио.
Без него вас мало на какой кастинг пустят. Обычно он состоит из 15-30 фото в разных образах и ракурсах. Стандартный "суповой набор" это - портрет, полный рост в нескольких антуражах и одеждах, фото в купальнике, топлесс и ню по желанию. Главное, чтобы будущий работодатель смог получить исчерпывающую информацию о вашем лице и фигуре. Еще весьма полезно включить в портфолио снапы (фотографии без обработки и макияжа), сейчас многие спрашивают...
Стоимость всего этого удовольствия в среднем по Москве составляет от 3000 до 18000 рублей в зависимости от предоставляемых услуг и раскрученности фотографа и конторы.
Альтернатива: найти среди знакомых фотографа, визажиста и мастера фотошопа.
Итак, портфолио сделано - глаз от него не оторвать. Куда его нести?
Кастинги, агентства.
... и тут начинается самая веселая часть опуса ...
Сейчас интернет буквально завален объявлениями от компаний и агентов, которые ищут моделей. Текст везде примерно один и тот же "приглашаются девушки модельной внешности для съемок в клипах, кино, журналах". Только вот за этими типовыми словами может скрываться ооочень разный смысл...
Вариант 1. Вы отослали свои фото и композитку работодателю. В ответ он прислал вам письмо примерно с таким текстом: "У вас отличные данные! Наша компания занимается организацией досуга..." После этой фразы можете смело удалять письмо, а мыло автора заносить в черный список - вам предлагают работу эскортессы.
Вариант 2. Вы отослали свои фото и композитку работодателю. В ответ получили: "Нас заинтересовало ваше письмо. Приезжайте на собеседование..." Если в письме не был указан номер телефона - его место в корзине. Такие письма присылают "агентства" с платной регистрацией, проще говоря "лохотроны". Если телефон был указан - позвоните, о том "сколько стоит ваше блистательное будущее" вам скажут по телефону.
Конкретный пример: контора "Интерталант", она же "Модель-шоу".
Вариант 3. Вам приходит письмо с весьма заманчивым предложением - некая фотостудия сделает вам бесплатные фото в стиле арт-топлесс(!) и опять-таки, по доброте душевной внесет вас в свою базу, которой пользуются все страны мира. Когда вы придете в студию вас попросят раздеться до костюма Евы и принять позу куртизанки из квартала красных фонарей, а потом на вас будут любоваться посетители порно-сайтов.
Пример: "1ая гильдия моделей"
Я описала самые распространенные варианты, которые происходят каждый день.
Совет.
Договариваясь о съемке попросите дать вам ссылку на официальный сайт, показать примеры работ, точно обговорите жанр, в котором будете сниматься и сумму гонорара;
Старайтесь получить как можно более подробную информацию по телефону, уточните бесплатная ли регистрация;
Уточните для каких целей нужны ваши фото.
Кому можно доверять?
Тем, кто изначально ставит вам жесткие условия;
Подробно расписывает в письме что от вас требуется, что вы должны иметь с собой и какими качествами должны обладать;
Агентам, которые пишут подробную информацию о себе с номером контактного телефона .
_____________________________________________
(с)
Severel_Snape
|
|
-///- |
|
-///- |
Любовь не может быть ни счастливой, ни несчастливой.
Она невыносима в любом случае.
Е.Гришковец
|
-///- |
В жизни столько итресного и интернет точно не то место,
где это стоит искать.
|
Город Ноября |
|
365 поводов выпить |
|
Упущенное желание |
- Девушка, - окликнул он, как только закрылись желтые двери автобуса. Она обернулась, остановилась, и по выражению ее лица можно было подумать, что она ожидала чего-то подобного. Для него было удивительно, что можно было «ожидать чего-то подобного», тогда когда он ничем себя не выдал, а только ехал и ехал в автобусе в дальний, незнакомый, по-летнему томный район и упорно смотрел ей в затылок и на ее загорелые округлые руки.
- Девушка, я, может быть, покажусь Вам глупым, вернее, может быть, это глупо, но я хотел Вам - слово «Вам» он постарался сказать максимально небрежно, так как будто он всегда и всех называл на вы - я хотел Вам сказать, что Вы очень красивая. Быть может, Вам это сегодня уже говорили, а если нет, тем лучше - я вот Вам это говорю…
Все это было сказано быстро, судорожно, потому что придумано было еще в автобусе, когда копна каштановых волос и загар на ее руках мешали читать хорошую книгу.
|
-///- |
Очень просто: любить кого-то, кто тебя не любит. ловить моменты человеческого тепла, принимать дружеское участие за
проявления «чего-то-гораздо-большего» и лелеять в себе глупое чувство надежду, а потом с утробным воем осознать, сколько
бесценного времени потрачено впустую и бисер разметан зря.
Stasy_Mascara
|
Цитата с экзамена |
Метки: путин |
М.Дымов "дети пишут Богу" |
Эта книга родилась не случайно. Ее герои живут рядом со мной, не ведая, что они лицо нашей жизни, зеркало ее, камертон. У них свой мир. Особенный. Мир, от которого мы, взрослые, все время удаляемся, не оглядываясь. И чем дальше, тем непонятнее становится нам эта страна - страна детства. А дети живут своим представлением о добре и зле, чести и бесчестии, человеческом достоинстве ; у них свои критерии - они на "ты " с вечностью.
Моими героями стали школьники от шести до десяти лет. Именно они еще пропускают жизнь через сердечки, и оттого непритворны и честны. "О чем бы ты хотел спросить у Бога?", "Что бы ты хотел попросить у Бога?" и "Что бы ты хотел рассказать Богу?" - с такими вопросами я обратился к детям. Результат превзошел все ожидания. Я получил более трех тысяч ответов. Веселые, печальные, озадаченные, отчаянные, но живые, живые. Дети знали, что обращаются не к мамам, папам или любимым учителям, а к кому-то самому главному, всесильному и все понимающему. Поэтому их ответы столь обжигающе искренни и пронзительно доверчивы.
Книга "Дети пишут Богу" адресована всем - взрослым и детям. Она вне возраста. Потому что она обращена к Богу, а значит - к душе человека.
Улыбайтесь, взрослые, над мыслями детей, вздрагивайте, плачьте. И если это случится, значит есть у вас душа. И слав Богу. Ну а дети - как можно чаще обращайтесь к Господу и тем самым сохраните в себе все человеческое.
Боженька, а если дал откусить "Сникерс" - это любовь?
Рая, 2 кл.
А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам?
Вова, 3 кл.
Зачем Ты создал этот мир, Ты что, не понял, что будет такая заморочка?
Марина, 4 кл.
А не было с Тобой так: кто-то Тебе симпатичен, но он не смотрит в Твою сторону?
Оля, 3 кл.
Если человек во сне смеется, это с ним ангелы играют?
Ася, 3 кл.\
|