-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Королевская кровь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волчица_Амели   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:13 (ссылка)
ух...интересно, конечно, но картинки пипец какие кошмарные(((
Ответить С цитатой В цитатник
ChertyonOK   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:13 (ссылка)
чень сильное впечатление - спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
yeah_yeah-   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:15 (ссылка)
капец...
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_McRae   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:15 (ссылка)
очень необычно
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕЛИКАЯ_НЕХОЧУХА   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:16 (ссылка)
кровожадненько
Ответить С цитатой В цитатник
Rikki-tiki-chik   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:18 (ссылка)
Шик! Жаль, что на некоторых изображениях слишком заметен фотошоп (или чем, он там ползовался?).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:26ссылка
да, только хотела написать - у меня тоже кисти такие есть для ФШ
и еще пупок с брульянтом выводит из аутентичности расстрелянной царицы, это я про последнюю работу.
Ryusei_Yamagawa   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:29 (ссылка)
Уважения к умершим вроде бы ещё не отменяли((
Ответить С цитатой В цитатник
Ciliegia_Rossa   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:39 (ссылка)
Жутко,но красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Poster-Girl   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:41 (ссылка)
а по-моему, самое оно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
annakarenina   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:41 (ссылка)
потрясающе
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:41 (ссылка)
а меня назвали в честь принцессы Дианы) жалко её((
Ответить С цитатой В цитатник
Sammy_Jay   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:58 (ссылка)
Очень впечатляюще!!!!
Красота
Ответить С цитатой В цитатник
Philosophy_of_DP   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:11 (ссылка)
Я видела только первую.... полный комплект впечатляет! Шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_в_сентябре   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:29 (ссылка)
какой ужас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ukulele   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:29 (ссылка)
могли бы и попохожее подобрать
Ответить С цитатой В цитатник
HORROR_Stricken   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:50 (ссылка)
Шикарно!!
Ответить С цитатой В цитатник
БелаяМышь   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:55 (ссылка)
весьма неоднозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Падающий_Юки   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 21:12 (ссылка)
вау...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэг_Паркер   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 21:51 (ссылка)
информация к фотографиям интереснее чем сами фото
Ответить С цитатой В цитатник
achenetkogdada   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 21:55 (ссылка)
Антуанетта что-то не слишком красивая... а там написано, что одна из самых... или тогда были в моде вторые подбородки?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2009 г. 15:58ссылка
ну а вы что думали? ==" тогда пышные формы это было самое ого-го =="
Миша_Третьяков   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:07 (ссылка)
нарвится)
Ответить С цитатой В цитатник
Ignissa   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:21 (ссылка)
Стильно, очень, несмотря на фотошоп.
Ответить С цитатой В цитатник
Istren   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:43 (ссылка)
Да да, помню, видела эти работы несколько лет назад на биеннале... Надо сказать, только эта серия фотографий тогда и запомнилась, хотя там было довольно много разных работ, кроме нее. Конечно, что-то в этом есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Pornota   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:45 (ссылка)
Очень красиво сделано
Ответить С цитатой В цитатник
Апогей   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:56 (ссылка)
Во всяком случае оригинально...
Ответить С цитатой В цитатник
Yazoo-Sannin   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:59 (ссылка)
Картинки супер, омг интересно -интересно *Продолжает читать*
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кошка   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 23:36 (ссылка)
жутко! но интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
тео_мой_тео   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 00:07 (ссылка)
Istren, ссылочку можно биеналле?
Ответить С цитатой В цитатник
Arnusha   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 00:23 (ссылка)
Сильно!Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
GDiN   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 06:29 (ссылка)
Жутковато...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку