-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


-///-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БелаяМышь   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:25 (ссылка)
да.....задумалась
Ответить С цитатой В цитатник
-WolfsRain-   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:15 (ссылка)
м-да...это про меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:20 (ссылка)
Ничего зря не бывает - это жизненный опыт, урок, который надо пройти и выйти из него победителем.
Ответить С цитатой В цитатник
ТОЛЬКО_ИЛЛЮЗИЯ   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:23 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
lov_u   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:44 (ссылка)
а я..не согласна с тем...что это просто...
Ответить С цитатой В цитатник
-WolfsRain-   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:47 (ссылка)
Sound_Blast, помоему семки тебе нужны,ато не знаешь как самовыразится)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛММА   обратиться по имени НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:14 (ссылка)
В мороз и в гололед и в слякоть
Какая б ни стряслась беда
Не заставляйте женщин плакать
Ни от ЛЮБВИ ни от СТЫДА


Какая б ни из горьких трещин
Ни расколола б сердце вам
Не заставляйте плакать женщин
По не обдуманным словам


Прощайте женщин, сокращайте
Предел бросающий вражду
И никогда не возмещайте
На женщинах свою беду


И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с вами рядом
Не плачущая никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Jorejda   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:17 (ссылка)
наверно у нас у всех такое бывает... сначала напридумываем себе сами что-то, чего нет в природе, а потом, прозревши, воем...
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Шипеева   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:56 (ссылка)
Если чесно жизнь-сплошной дурдом!!! Раньше любила я и меня не любили и обижали и бросали!!! Теперь меня любят всем сердцем...а я не люблю...разучилась.!!! И что делать не знаю,но не выходит больше любовь,ни благодарность...хотя понимаю,что это не правельно...все чувства после первых опытов,глубоко внутрь запрятались и теперь когда рядом настоящий человек и прекрасный мужчина...я опять страдаю...только на этот раз от недостатка моей убитой ранее любовью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Magic   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:55 (ссылка)
Мда...
Ну, у каждого своё:) Каждый сам для себя решает.
Ответить С цитатой В цитатник
vikkis_happy_suicide   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:28 (ссылка)
о да так и есть
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Розова   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:23 (ссылка)
Мудрость...
Ответить С цитатой В цитатник
Amylee_   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 09:23 (ссылка)
О как это знакомо!.. как эти слова мне близки...
Ответить С цитатой В цитатник
Bella_Seniorita   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 15:54 (ссылка)
мудрая мысль.....
Ответить С цитатой В цитатник
Микари   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:59 (ссылка)
Не совсем согласна, потому что не у каждого это зря потраченное время.... Для кого то это время было счастливым, потому что не все страдают от любви, даже невзаимной.
Ответить С цитатой В цитатник
Alessandrina   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 01:05 (ссылка)
но чувства приятны сами по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку