-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310





* * *

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:29 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
А ,всё-таки, быть сильнее - вещица приятная.
Забыть твой номер и каждый час о тебе не думать.
Удалить из памяти жизни все числа кратные-
Двум:[Измениться.Проститься.Не быть безумной.]
Солнцу прежнему распахнуть окно с новой радостью.
Быть сильней,значит,быть почти до конца уверенной,
Что любовь к тебе - это лишь пережиток слабости,
Не убитой случайно./Может,и преднамеренно./
И в одной своей - проживать 9 жизней,как кошка.
Это перспективно,заманчиво,к тому же ,стильно,
Травить недостатки и творить себя понемножку,
Быть независимой ни от чего.То есть - сильной:
[Той,которая не бежит,не звонит,не пишет,
Не делает глупостей,о которых потом жалеют...]-
Может,это и слабость,но я люблю тебя,слышишь?,
Забывая твой номер и пробуя быть сильнее.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 14 раз

что уж о нас говорить...

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:28 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 3 раз

)))

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:27 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
…. поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их 3:

1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ- БОЛ!_ Поняла?

- Поняла, отвечает жена

2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?

- Поняла- отвечает жена.

3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима , холод , день рождения тещи - все равно  - у меня РЫ -БАЛ -КА .

- Поняла, отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие- то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня – СЕКС
Рубрики:  Юмор



Процитировано 20 раз
Понравилось: 1 пользователю

Стили

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:14 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Молодежные стили/течения: Fruits, Androgin, Kawaii, Cosplay, Lolita .

Представители стиля ФРУИТС/ДЕВОЧКА ХАРАДЖУКУ:
71171_27205-paragraf-photo-text-left-img-dir (250x300, 29Kb)
542596200_13157b86a0 (375x500, 110Kb)

Статья о стиле фруитс/девочка хараджуку" target="_blank">http://www.goroskop.ru/publish/open_article/27205/[/more]
 

Представители стиля АНДРОГИН/УНИСЕКС(все МУЖСКОГО пола):
3074282_l_26829c7950aa02a702a6f17b7 (369x554, 27Kb)
19747333_15991437_P1017863 (400x533, 107Kb)
js (464x699, 34Kb)
Статья о стиле андрогин

Представители стиля КАВАЙ:
726fdc9263c5cdcfdcf438664a4cecdb_full (460x345, 44Kb)
aee2f0f01613e591f1fe697df1d494d3_full (460x361, 52Kb)

Представители стиля КОСПЛЕЙ:
9495066_karum36 (450x600, 31Kb)
9560630_1_32 (496x699, 28Kb)

Метки:  


Процитировано 36 раз

* * *

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:11 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Разговори меня на болезненные откровения,
дотронься до самого дна моей памяти,
я хочу стать твоим особенно резким падением
чтоб каждый день вспоминал и непроизвольно вздрагивал.
Я - лишний кусочек паззла - тысяча первый в коробке,
собери меня по словам тебе уже сказанным,
Меня все принимают за маленькую и робкую
в душе' оставляя след немного размазанный.
Меня крутит ночами и ломает под одеялом,
и встает поперек горла желание быть твоей девочкой
я рана на сердце, что тебя никогда не оставит,
я то, что будет виться вокруг шеи веревочкой.
Разговори меня на мое к тебе отношение,
если хочешь - спроси про пошлое прошлое
И я все-таки стану твоим грехо'возможно'падением,
оставаясь в холодном сердце как можно дольше.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 14 раз

-///-

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:10 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками,
чего я никогда не встречала у посредственности.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 9 раз

Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:09 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Чтобы много получать, нужно много отдавать, и с удовольствием.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 5 раз

Raymond Sepulveda.The Alice Project Wonderlost

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:06 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 8 раз

-///-

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:02 + в цитатник
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  


Процитировано 6 раз

-///-

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:01 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 14 раз

Экстрасенсорика. Тёмная сторона силы

Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:38 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора  (400x300, 23Kb)
Это интервью с двумя бывшими целителями, оставившими свою практику, столкнувшись с тёмной стороной этого искусства.

Первый из них – Владимир Максимович Федяев.
- Как вы стали целителем?
- Мне всегда было интересно узнавать новое. А началось с того, что заболел мой сын и когда я укладывал его спать, он вдруг сказал, что чувствует тепло от моих рук сквозь одеяло. Меня это заинтересовало, потому что такого не могло быть в принципе. Это был 89 год и рядом с нашим домом как раз открылись курсы экстрасенсов.
дальше?

Метки:  


Процитировано 1 раз

Котогорец

Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:27 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора - Я Дункан Маклауд из клана Маклаудов!
- Мур-йяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Фото с http://www.ganjafoto.ru/image.php?aid=8117
 (419x275, 24Kb)
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Marilyn Manson avatars

Четверг, 12 Июня 2008 г. 11:58 + в цитатник
Рубрики:  Кулинарные рецепты

Метки:  


Процитировано 2 раз

Цветочная обувь

Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:35 + в цитатник
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  


Процитировано 7 раз

Не дырки - норки

Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:33 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Здание-куб в Роттердаме
Здание-куб в Роттердаме
>>>

Метки:  


Процитировано 1 раз

)))

Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:30 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
"Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей страной:
вот уже и в дурдомах интернет доступен..."


-/вычитано в коментах к посту на одном блоге/-
никнейм



Процитировано 8 раз

)))

Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:27 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Если в ваш желудок лезут глупости
В виде плюшек, пирожков и курочек,
И натура ваша прет из курточек,
Выпирает, словно тесто сдобное,
Не лишайте вы себя вкуснятинки,
Лучше поезжайте вы в Японию -
Запросто борца сумо разыщете
И сфотографируйтесь в обнимку с ним,
И тогда увидите, что не за чем
Вам себя терзать диетой строгою,
Потому что вы тростинка стройная -
Вот что значит фон подобран правильно!!!
Рубрики:  Юмор
Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 17 раз

* * *

Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:25 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Привет. Не ждал? Я так и знала.
Остывший чайник. Пыль и скука.
Я просто мимо пролетала.
И вот зашла, прости – без стука.

Мне страшно захотелось чаю
С малиной, медом или мятой.
И поболтать. О чем? Не знаю.
Был не вопрос - о чем ... когда-то.

А на плафоне паутинка...
Другие шторы, непривычно.
Ты, говорят, живешь с блондинкой?
Без комментариев? Отлично!

Еще рисуешь? Не забросил?
Пейзажи, графика ... С натуры?!
Влезает в рамку? Нет вопросов.
Да-да, согласна: бабы – дуры.

Давай о чем-нибудь...а кстати,
За книжной полкой на портрете
В моем малиновом халате
Никак она? Мечта поэта!

Какие формы!!! Поздравляю.
Куда уж мне. Невероятно.
Безумство роз в цветущем мае!
Без комментариев? Да ладно.

Ну что же. Славно посидели.
Про чай я, кажется, забыла.
А хочешь, вместе полетели
Как раньше... впрочем, пошутила.

Ты извини. Была бестактной.
Со мной бывает, замечала.
Я вовсе не прошусь обратно.
Я просто – иногда скучаю.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 31 раз
Понравилось: 1 пользователю

-///-

Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:21 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Сначала ты молчишь, потому что придумал причину обидеться...
Потом будет неловко нарушить молчание...
А потом, когда все забудется, мы просто забудем язык,
на котором понимали друг друга...
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 21 раз

Добрая сказка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:19 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Тёмной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
"Это хорошо, что я зелёный и плоский, -подумал он, - пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала."
И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котёнка. Котёнок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
- Ты чего? - удивился Дракон.
- Ничего, - ответил Котенок. - Я охочусь.
- На кого?
- На тебя.
Дракон моргнул, а Котёнок важно объяснил:
- От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
- Да неужели? - усомнился Дракон.
- Точно-точно! - Котёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками палец Дракона. - Я тебя поймал, теперь ты мой!
- И что ты будешь со мной делать? - Дракон заинтересованно склонил голову набок. - Съешь?
Котенок задумался.
- Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
- А что хочешь? - спросил польшенный Дракон.
- Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.
Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
- Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
- Я никому ничего не должен! - вскинул мордочку Котенок. - Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
- А больше ты ничего не хочешь? - прищурился Дракон.
- Хочу, конечно! - отозвался Котенок. - Я ещё хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.
Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
"Да ну её нафиг, эту принцессу!" - подумал он
- Ладно, - кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко. - Хочешь жить у меня?
- А ты будешь со мной играть?
- Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
- Я согласен, - важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину. - Всё таки хорошо, что я тебя не съел!

bormor.livejournal.com
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 27 раз

Легенда о чуде

Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:17 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
В одном из Миров, на Прекрасной Планете создал Бог в далёкие незапамятные времена одно маленькое Сокровище. Оно было невзрачное, как лотерейный билет, но хранило в себе тайну. Его нельзя было выиграть в лотерее жизни, как выигрывают по лотерейному билету. Только Мастер мог увидеть в камушке замечательное содержание. Надо было обладать воображением, самоотверженностью, терпением и мастерством Художника-Поэта. Надо было сердцем почувствовать и догадаться о Тайне, для того, чтобы незаметный камушек стал Сокровищем. Мастер должен был создать ему небывалое обрамление, посвятить своё время, талант и любовь на шлифовку и освобождение из камня его Души. Тогда Мастер стал бы самым богатым в Мире человеком. Он получил бы Сокровище, которое невозможно купить ни за какие деньги.

Камушек открыто и незащищёно лежал на поверхности и был доступен для любого, кто был Мастером. Но шло время, сменяя поколения. Люди жили, старели, проклиная свои неудачи, жалуясь на несчастья и проходя мимо Сокровища. Им казалось счастьем только то, что блестит и открыто откровенно манит. За этим они устремлялись в погоню, продираясь через густые толпы себе подобных, и, потеряв свои силы, годы, веру, убеждались, что в руках у них пустое стёклышко, блестевшее в лучах отражённого света. И тогда они снова жаловались на жизнь, на Бога, на невезение, на неудачных попутчиков и на весь окружающий мир. Но никто из них так никогда и не узнал, что много раз проходил мимо Волшебного Сокровища, созданного Богом невзрачным, но способного осветить их жизнь Божественным Светом, озарить её радостью труда и творчества, любви и богатства.

 Дора Карельштейн
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 2 раз

Пять самых глупых вещей, которые мы привозим в подарок друзьям из отпуска.

Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:16 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
1. Магнитики. Кругленькие ма-а-алюсенькие тарелочки, пластиковые ракушечки, хилые открывашки для бутылок, "виды" городов и курортов, крохотулечные резиновые сланцы с магнитиком... И весит это все на холодильнике, падая при каждой удобной возможности, или пылиться у друзей на антресолях с прочим хламом...

2. Специи. Зеленый перец, тмин, неведомые науке китайские смеси, сушеные водоросли, чудесные бедуинские корешки (если хорошо привязать - действуют), окаменелую корицу, жидкий раствор ванили, плетеные корзиночки с пакетиками - "вот вам по три граммы каждой травы, что росла в окрестностях курорта"... Все это антисанитарно собрано, смешано, пересушено или загнило, это продавалось в открытом виде на пыльном египетском ветру, этим никто не умеет и не будет пользоваться...

3.Чаи. Самостоятельный подвид "специй", привозится с Востока. Чай бедуинский (набрали на околице чего выросло, смешали с самым дешевым чаем), чай китайский плиточный, эксклюзивный, продается только в этом городе и в полнолуние, действительно, очень вкусно, если вы китаец и с детства учились заваривать этот чай, чай японский зеленый с добавками аминокислот и молотой рыбы (с похмела рано утром у храма богини Аматерасу вам показалось, что это божественный напиток). Среди этого изобилия есть действительно чудесные смеси, которые могли бы доставить радость людям. Тем, кто умеет это заваривать и пить. Но вы к ним не относитесь, ваши друзья тоже.

4. Пятидесятиграммовые бутылочки местных вин и ликеров. Если вы их привезли - вы садист. Или миниатюрист. У каждого человека в шкафу стоят эти бутылочки: невнятные вина с Кипра и Турции, крошечные порции джина и виски, отдающее анисом узо и пахучая бехеровка. Пить их глупо. Хранить тоже, хотя всегда можно успокоить себя фразой "на черный день". Но лучше всего, если вам подарили такую, немедленно открыть и выпить! Можно предложить другу рюмку и разделить напиток на двоих - это гарантия, что больше вам такого не подарят.

5. Футболки. Обычно друзей либо недооценивают, либо переоценивают. Футболки либо малы, либо велики. Как правило, они произведены в Индии и расползаются по швам после первой стирки. Обычно на них нанесены дурацкие надписи, прославляющие страны и города где вы никогда не были и вряд ли соберетесь побывать.

А самый лучший подарок - это купить возвращаясь домой в дьюти-фри две бутылки нормального размера. Одну - самого лучшего местного напитка. Другую - нормального джина или виски. Позвать друзей. И сделать подарок всем сразу. :)

 http://doctor-livsy.livejournal.com/

Метки:  

Интервью

Среда, 11 Июня 2008 г. 21:35 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора Пограничники долго пытались найти закон, по которому они должны не допустить выезда из России корреспондента телевизионной компании NTD, но так и не нашли.

Здесь видео http://www.epochtimes.ru/content/view/17340/50/

Метки:  

Когда съезжает крыша

Среда, 11 Июня 2008 г. 21:24 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора  (250x250, 11Kb)
Если вы недовольны правительством, зарплатой, считаете, что от вас ничего не зависит, то можно сделать так…

Можно сыграть в одну психологическую игру, после которой вас вообще ничего в этом мире волновать не будет. По крайней мере, один вечер.

Её инструкция появилась на форуме дольщиков компании ЗАО Фирма Р.К.Г. и ЗАО Фирма Невский меридиан (это сообщество людей, несколько лет назад купивших квартиры в строящихся домах и получивших в собственность пустоту над фундаментом).

Итак, игра на вечер «ПОСЛЕ ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ»:

Для игры Вам понадобится: человек (вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки...

Как играть:

Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья.

Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то метро.

Попробуйте, сыграть и все ваши проблемы… впрочем, сами увидите, что с ними будет.
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 40 раз

Возможно, в Китае произошёл ядерный взрыв

Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:49 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора  (268x200, 14Kb)
Китайскоязычный заграничный сайт Boxun News сообщает, что неназваный эксперт заявил, что, согласно отчётам свидетелей и обнаружению определенных обломков, вблизи эпицентра землетрясения в Сычуани произошел ядерный взрыв. Новости о ядерном взрыве вызвали вопросы о причине землетрясения.

Г-н Хе, местный житель говорит, что, когда 12 мая произошло землетрясение, люди видели, как нечто вырвалось с вершины горы в долине. «Это было похоже на выдавленную зубную пасту, - говорит Хе. - Нет, это была не магма. Это были бетонные обломки. Извержение длилось примерно три минуты».
дальше?

Метки:  


Процитировано 1 раз

DN

Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:36 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Представляете, американцы капитально задумали к 2010 году сделать свой римейк роскошного аниме "Тетрадь смерти". Если подумать - сколько прекрасных франчайзов они загубили! Становится очень грустно (ну кроме "Звонка"), что они сделают с Кирой и всей этой командой потрошителей. По моему вполне можно довольствоваться мангой, аниме и фильмом в национальном исполнении.


Метки:  


Процитировано 2 раз

Умная ручка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 01:45 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора  (230x203, 16Kb)
Всё больше и больше в нашу повседневную жизнь стали внедряться, так называемые «умные» вещи. «Умными» обычно называют устройства, которые обладают довольно внушительными возможностями, которые, по идее, совсем им нехарактерны.

Недавно, фирма Livescribe представила на всеобщий суд Pulse Smartpen - ручку со встроенным компьютером, которая способна фиксировать вашу запись при письме и одновременно записывать аудио, синхронизируя его с писаниной.
Такую вещь можно считать просто незаменимой для осуществления различных записей в аудитории на лекциях или на конференциях. Для того чтобы воспроизвести то, что было записано, пользователю достаточно "постучать" по написанному слову.
>>>
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  


Процитировано 1 раз

Невероятный концепт...от Nokia!

Вторник, 10 Июня 2008 г. 01:37 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора Фирма Nokia - одна из крупнейших компаний по производству мобильных телефонов, в 2006 году представила очередной концепт, обладащий совершенно новыми возможностями, которые впервые были внедрены в мобильные телефоны.

Новый концепт от Nokia Scentsory представляется действительно очень оригинальным.
Это мобильное средство связи, которое работает с чувствами обоняния, осязания, зрения и слуха. Кроме обычных аудиовизуальных характеристик, Scentsory может обнаруживать, предавать и выделять запах!

>>>
Рубрики:  Мода и стиль



Процитировано 1 раз

! Поздравляем !

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:41 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Британский историк Саймон Себэг Монтефиори, чье исследование "Молодой Сталин" заинтересовало студию Miramax, заявил, что идеальным кандидатом на роль Иосифа Виссарионовича Сталина, если сам фильм не будет снят на грузинском языке, является звезда Голливуда Джонни Депп, сообщает The Guardian.

Историк, посвятивший семь лет своей жизни на описание молодости Иосифа Сталина, уже подписал контракт со студией Miramax, а над картиной будут работать продюсер Элисон Оуэн ("Элизавета") и сценарист Джон Ходж ("На игле").

Для своего исследования Мотефиори прочел тысячи писем, множество раз посещал российские архивы и общался с современниками советского вождя, например, со 109-летней грузинкой, присутствовавшей на первой свадьбе Иосифа Сталина (Джугашвили) в 1906 году.
 
Ну а пока самый лучший кассовый голливудский раздатчик автографов празднует свои сорок четыре
Happy Birthday,Johnny!
 

 (500x682, 296Kb)


Метки:  

книги + ФотоШОп = креатив!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:14 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 181 раз

Поиск сообщений в WiseAdvice
Страницы: 330 ... 169 168 [167] 166 165 ..
.. 1 Календарь