![]() |
Hone - Onna |
Виды вампиров.Hone-onna (костяная женщина).Япония.
ну вот я и решилась написать пост на эту, заброшенную мной, тему. я уже писала обавстралийском и малазийском вампирах. вообще такие посты очень сложно мне даются, т.к. весь материал собирается с огромного количества разных сайтов, компануется и, зачастую, переводится мной. получается своего рода оригинальные статьи, по крайней мере такой информации нет ни на одном русскоязычном сайте(!). так что проявление вашего интереса приветствуется(хотелось бы знать: интересно это только мне или нет?!).
в буквальном смысле: скелет женщины.
Екай(паранормальное существо) из японского фольклора. известна своей ужасающей формой женщины-скелета. способна принимать вид красивой девушки для соблазнения мужчин, с целью секса с ними, в процессе которого выпивает их досуха. питается жизненной силой как суккуб. изображается в виде красивой девушки в кимоно. вроде бы при жизни была гейшей(или что-то вроде того...)
![]() |
Another disguise and another poor male victim. The Hone-onna, as her name says is nothing more than a skeleton who tricks guys by portraying as an attractive woman. She lures her poor victim to a spot of her choosing and starts seducing them. After that, she starts sucking their life force dry to the point where there is nothing but a pile of dust.
к сожалению, в интернетах по этому екаю больше ничего не нашла. ясно что это демон, сходный с европейскими суккубами. гугл выдает много ссылок на hell girl, аниме, в котором hone-onna была одним из персонажей.
Рубрики: | yokai,bakemono,yurei арт |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |