-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873




Со всеми вопросами, жалобами и предложениями обращайтесь в личку disquiet




Неподошедшую косметику Вы можете продать в сообществе Sale_of_cosmetics

LUSH

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:17 + в цитатник
E_speranza (Make_up) все записи автора девушки, у меня вопрос, обнаружилась лашевская мегамятная маска для лица, срок годности истек в конце августа, хранилась в холодильнике, больше половины большой банкии! неужели выбрасывать???? так жалко!!!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом

Метки:  

Косметика .

Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:33 + в цитатник
Nezabudka49 (Make_up) все записи автора 1)Водостойкая тушь Мейбеллин Sky High Curves . 229 руб . Всё лето я красилась этой тушью . Накрасила утром и поехала купаться на целый день . Тушь просто супер , ибо ни разу меня не подвела . Я и под водой плавала , и терла потом глаза - она стойчески держаласть до глубокой ночи , когда я ее смывала элексиром для водостойкой косметики от Лореаля . Да , и удлиняет эта тушь мои реснички неплохо .
2)Месяц назад купила тушь Maybelline Define a Lash 250 руб . Мне нравится она . Объем мне не нужен , а длину она отличную придает . Меня устраивает. Не сыпется , не склеивает , нет никаких комочков . Единственный минус - нижние реснички этой щеточкой не прокрасишь :(
3)Суперустойчивая помада Manhattan Lips2last + gloss . 250 руб Цвет розовый . Классная вещь , когда нет возможности подкрашиваться , а выглядеть надо хорошо весь день . И когда целуешься , эта помада не исчезает ,когда ешь , пьешь и соответственно не пачкает одежду . У меня эта помада держится ровно сутки . Потом начинает по кусочкам отлетать - я ее смываю опять же эликсиром для водостойкой косметики . С одной стороны помада , а сдругой стороны блесккоторым при желании можно сверху красить - блеск стирается .
4)Водостойкие тени Gosh . Бежевые . В течение дня на веке скатываются , поэтому я ими крашу только внутреннее веко - там они держутся целый день . 350 руб
5)Блеск для губ , увеличивающий объем Eveline . 80 руб .Цвет розово-серебряный №503. На губках смотрится красиво . Как только , я накрасила им губы , как почувствовала покалывание и жжение . Думала , что сейчас мои губы раздует как у Распутиной , но к сожалению , к счастью ли - обещанного результата нет . Только красивый блеск и покалывание на губах .
6)Карандаш для глаз суперустойчивый Maybelline Linedefiner . Я перепробовала все карандаши для глаз , которые советовали тут и говорили , что не растекается и не отпечатывается . Для меня ничего не подошло , а от этого карандаша я в восторге ! во-первых , очень удобно , что он выкручивающийся и не надо точить его !!! и стержень тоненький , что мне оч нра . во-вторых , он реально суперстойкий !!! у меня держится до двух дней . Мне очень-очень он нравится :)
 (600x450, 44Kb)
Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Lush

Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:29 + в цитатник
little_gem (Make_up) все записи автора

Вчера купленное...
Слева на право:


1. Fresh Pharmacy: начиталась про это мыло тут, решила тоже попробовать. С первого же раза заметила результат: кожа действительно становится свежая, хорошо очищенная. Только единственное, оно немного стягивает кожу...но это у меня впринципе со всеми умывалками.
2. Big: про этот шампунь я уже сто раз писала и советовала всем. Просто супер-вещь. Купила во второй раз, по-моему, самый лучший шампунь на свете. И объём даёт, и волосы мягкие с ним становятся, и оживляет..вообщем, я рада.
3. Honey, I washed the kids: прочитала тоже здесь про это мыло, заинтересновалась, учуяла его запах в магазине и сразу же влюбилась. Потом таксикоманила пол-дня над ним. На теле пахнет офигенно, я влюбилась в запах мёда на теле...эх, жалко что они лосьона для тела с этим же запахом не делают. Кстати, это мыло мне совсем не высушило кожу! Хотя она у меня и очень чувствительная по этому поводу..
4. American Cream: бальзам-ополаскиватель, для сухих волос. Пока пользовалась только один раз, но пока он у меня особых эмоций не вызвал. Видимо придётся разочароваться в Лашевских бальзамах, т.к. это уже второй такой неособенный (да и опять жидковатый какой-то).

Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом

Метки:  

Лаки для ногтей Orly

Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:04 + в цитатник
Nezabudka49 (Make_up) все записи автора Нравится качетсво этих лаков по сравнению с Селли Хансен . Не густеют , сохнут быстро и держутся достаточно долго ( 5 дней точно ) . И цвета есть у них ну ОЧЕНь красивые ... Например :
1) 40503 Cherry bomb Красный с золотыми блесточками . Цвет просто изумительный , ногти , накрашенные им так и привлекают внимание , т.к. он на свету очень красиво переливается .
2) 40182 Essence of pearl Цвет бежево-розовый перламутр . На ногтях очень спокойный . Ручки кажутся очень ухоженными с ним , но для меня это слишком спокойно , поэтому , наверное , отдам маме .
3) 40501 Berry Blust Розово-малиновый . Ммм ... очень люблю этот цвет . Такой яркий и сочный .
 (500x375, 67Kb)
Рубрики:  Уход/за руками, ногти

Метки:  

Посоветуйте..

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:55 + в цитатник
Aleksandra_KK (Make_up) все записи автора Девушки, мне нужны ваши советы..Посоветуйте пожалуйста, желательно косметику люкс, для чувствительной, проблемной кожи..

1) Тональный крем, желательно мусс, не плотный, для загорелой кожи, скрывающий недостатки, иногда усталость..

2) Пудру-крем, или пудру, так же для загорелой кожи.

3) Матовые персиковые румяна, с зеркальцем.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Уход за волосами и лицом .

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:45 + в цитатник
Nezabudka49 (Make_up) все записи автора 1) Шампунь Sephora для объема волос . Это первый шампунь , от которого был хоть какой-то эффект , а именно : он делает волосы жёще ! Пока не поняла , нравится мне этот шампунь или наоборот . Ибо супер объема я не заметила , но эффект-то был от шампуня , соответственно то , что на нем написано уже не враньё . Попробую еще , тогда и пойму - нра он мне или нет . 149 руб.
2) Минишампунь Лореаль Эксперт дали в парикмахерской в подарок . На флакончике вроде написано для светлых волос . Шампунь этот меня ОЧЕНЬ порадовал - расход минимальный , т.к. очень хорошо мылится , и от него волосы были ну просто реально как шёлк ... мягкие-мягкие !
3) Крем для проблемной кожи Exfoliac Acnomega 200 ( это новое название Эксфолиака 15 ) . Купила по совету тут . Жду эффекта на коже как "попка младенца " . Сужает поры , удаление дефектов на коже , устраняет жирный блеск , кожа становится гладкой , чистой .
Только намазала - запах странный :) резины чтоль какой-то , но не противный . Купила в аптеке на проспекте мира кольцевой за 520 руб . В этой аптеке просто вагон и маленькая тележка всякой лечебной косметики ( Лиэрак , Ахава и т.д. )
4) Живительная сыворотка для поврежденных волос Elseve . Это вещь !!! за такие-то деньги !!! Там 4 флакончика в коробочке на 4 применения ( если волосы короткие, то можно по полфлакона ) . Купила за 98 руб . Волосы очень мягкие , нежные , блестящие .
 (600x450, 54Kb)
Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за волосами
Тип кожи/Проблемная

Метки:  


Процитировано 1 раз

Be Yu , Aquolina

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:18 + в цитатник
Nezabudka49 (Make_up) все записи автора 1)Блеск для губ Be Yu catwalk volume gloss №64 . Понравился сам флакончик . Цвет взяла "естественный" . На губах очень приятный , не липкий и держится достаточно долго . 418 руб .
2)Мусс для тела Ледяной сахар Аквалина . Тут его так расхваливали . Купила и аромат че-то мне не очень нравится . Не такой уж он и сладкий , и у меня запах держится не долго . Единстенное , что порадовало - кожа после него бархатная и нежная . 426 руб.
Может взять мне молочко Ледяной сахар - запах будет дольше держатся ?
3)Дезодорант без газа Pink Sugar Aquolina . Купила только из-за того , что нигде не могу купить такие духи !!! Девушки , умоляю , если увидите в продаже туалетные духи Aquolina Pink Sugar - напишите здесь объявление !!! я гоняюсь за ними уже незнамо скока . Была везде : и в Перловском (закончились) и на Китай-городе (там их и не было , только тестер один стоит ) .
О дезодоранте : может , конечно , он и безвредный , т.к. он без газа , а просто это молочко , но эффекта ноль . Потеешь с ним так же как и потел , а убирает ли запах пота - пока не проверила . 403 руб .
Думаю , купить ли мне из серии Pink Sugar гель для душа , молочко и т.п. - держится ли этот аромат на теле долго от геля для душа ??? или не стоит он того ?
 (344x335, 48Kb)
Рубрики:  Макияж/Губы
Уход/за телом
Ароматы

Метки:  

умывалка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
Napoleonka (Make_up) все записи автора

у меня кожа комби,Т зона очень жирная.В школе у меня нет возможности умываться,поэтому к концу занятий у меня лицо будто я вылила на него бутыль с подсолнечным маслом..Что мне с ней делать?вот у меня умывалка кончается.Можт отсоветуете какую нить стоющую для жирной/комби кожи

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная

Метки:  

Вопрос!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:49 + в цитатник
_AQUAMARINE_ (Make_up) все записи автора Я хочу записаться в салон на химический пиллинг.Расскажите пожалуйста о самом процессе и о результате.Чем его вообще делают?Уйдут ли пятна от прыщей с лица?Заранее спасибки!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная

Метки:  

Средства для укладки волос

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:22 + в цитатник
Turbina_1982 (Make_up) все записи автора Настроение сейчас - гут

1. Лак-воск для волос c кашемиром от Витэкс, сверхсильная фиксация (сменный флакон). Содержит протеины кашемира и жидкий растительный воск (масло жожоба), которые укрепляют и освежают волосы. Специальный тонкий аромат лака не заглушает запах духов. Что верно, то верно, причем запах этого лака отчетливо напоминает запах духов Gucci Rush, я была в шоке когда впервые понюхала лак, запахи прям таки идентичны. По фиксации больше подойдет для укладок на короткие волосы, мне не очень нравится, зато мама в восторге, у неё стрижка и слегка вьющиеся волосы, она их ещё подкрутит на ночь, сбрызнет этим лаком и ложится спать, у меня после такого утром на голове был бы стог сена, у неё ничего, все держится, локон к локону, да еще и волосы под этим лаком дней пять не жирнеют, по крайней мере у неё.
2. Лак-объем для волос с экстрактом хлопка от Витэкс (суперсильной фиксации). Аналогичен предыдущему по всем свойствам, только пахнет травами.
3. Лак для волос Taft от Schwarzkopf (мегафиксация). Самый сильнейший лак из всех которые я пользовала, когда либо. Мне даже парикмахер посоветовал его купить и никакой другой для прически к свадьбе, сказала что при использовании 50 шпилек, 50 невидимок, фаты, 10 страз на шпильках, цветочков, фатина и другой ерунды именно этот лак выдержит все эти прибомбасы и сохранит прическу до конца дня в первозданном виде, так все и было, он действительно как камень. Как и обещано на флаконе, фиксация 24 часа, только вот насчет без склеивания я бы поспорила. Да и запахи тафтовские мне очень нравятся, только от них у меня не чешется нос, не першит в горле и не хочется чихать.
4. Лак для волос Design от Wella (ultra strong). Направлен на защиту от ультрафиолетовых лучей. Мне нравиться, пользовалась им летом, подходит для моих укладок, волосы мои средней длинны, от макушки лесенкой и тонкие, поэтому, всегда сушу волосы создавая объем у корней, по окончании сбрызгиваю свое творение этим лаком и все держится до конца дня, при этом волосы выглядят свежо, блестят, не склеены, не утяжеленные, что еще нужно, меня устраивает на все 100.
5. Лак для волос с бетаином Londa Trend от Londa (ультра сильная фиксация). Натуральный бетаин ухаживает за волосами, защищает их от пересыхания и ломкости. UV-фильтр защищает волосы от воздействия солнечного излучения. Хороший лак, по всем параметрам такой же как и 4, только пахнет по-другому, но и тот и этот оч приятно.
6. Воск-крем для волос Taft Titan Look от Schwarzkopf. Отличная вещица, по словам парикмахера на такой воск лучше всего накручивать локоны и высушивать, тогда они получаются плоские как спираль и упругие. Пользует его мой муж, наводит на голове шухер. По консистенции похож на крем слегка фиолетового оттенка, и пахнет оч и оч вкусненько. Я им иногда делаю эффект «иголочки», держатся долго и не расклеиваются.

 (700x525, 242Kb)
Рубрики:  Уход/за волосами
Волосы/Прически, укладочные средства

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:13 + в цитатник
Баба_Катя (Make_up) все записи автора Кто может подсказать как добиться такого эффекта? Всмысле где можно найти такие оттенки помад?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс

Spa

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:54 + в цитатник
iMediaKate (Make_up) все записи автора Девочки, подскажите пожалуйста!
Хочу прикупить какой-нибудь пакет spa-услуг для себя и мч- сходить вдвоем, но понятия не имею, какие хорошие салоны в Москве есть (и с приемлимыми ценами)
Может кто сможет посоветовать?
Заранее спасибо!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Уход/за телом
Уход/за волосами
Уход/за руками, ногти
Тип кожи/Проблемная
Уход/за ногами
Солярий, автозагары
Несовершенства тела

Метки:  

Egomania

Вторник, 23 Октября 2007 г. 04:23 + в цитатник
misSTRAWBERRY (Make_up) все записи автора Кто нибудь пробовал продукцию данной фирмы? говорят у них просто потрясающая косметика для тела и ароматические свечи ! Поделитесь отзывами.
И еще :
-Где её (продукцию) можно купить помимо Рублевки , Жуковки и близлежащих спа-салонов!
-Какова ценовая категория ! (только ненадо отвечать что-нибудь типа "как и весь люкс " и т.д. Мне нужны конкретные цифры !
Заранее спасибо!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом

Метки:  

Спасти тушь и убрать красноту

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Girl_Gone_Mad (Make_up) все записи автора Девушки помогите пожалуйста:
1. Тушь Эсте Лаудер Magnascopic после 2 недель использования стала осыпаться под глаза, не хочется с неи расставаться, тк она одна из немногих на что у моих глазок нету аллергии и в тюбике ее завались, а покупать новую было бы накладно, как ее реанимировать чтобы не осыпалась????

2. посоветуйте какую-нибудь маску для лица от красноты, на щеках близко к лицу проходят сосуды, эт этого кожа розово-красная, слышала что с помощью масок от этого можно избавится
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Уход/за лицом

Метки:  

кудри)

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:03 + в цитатник
Annushka- (Make_up) все записи автора Знаю девушку одну,у неё вообще свои прямые волосы,но она всегда завивает,знаю какой у неё лак-тафт тёмно синий.Волосы чуть ниже плеч и тонкие.
Завивает она волосы утром,и до самого вечера они замечательно выглядят.
Когда я завиваю-они нормально держатся с этим лаком ну час максимум.У меня волосы где-то до копчика,и густее чем у неё.Может изза этого?
Спросить никак у неё не смогу-она эстонка.Подскажите пжлста как удержать кудряшки хотябы часов на 7-8.Просто мне ужасно это надо к четвергу.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Волосы/Прически, укладочные средства

Метки:  

Эйвон "Открытый взгляд"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:35 + в цитатник
Lu_Ba (Make_up) все записи автора Девушки кто пользовался новинкой от Эйвон тушью "Открытый взгляд" с гнущейся щеточкой, по скольку была довольна тушью Эйвон Блиц объем не меньше, чем другими более дорогими тушами, то она меня весьма заинтересовала, хочу услышать ваши отзывы.
 (250x301, 35Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови

Метки:  

Блеск для губ насыщенного розового цвета

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:17 + в цитатник
Sabi- (Make_up) все записи автора se (171x150, 3Kb)
Девочки, подскажите, пожалуйста, блеск для губ насыщенного розового цвета, как на картинке из масс-маркета. Кстати, на картинке Ив Сен Лоран из старой коллекции. Очень плотный блеск, будто помада, нужен такой же только масс-маркет.
Знаю, что у Avon есть такой цвет, но из знакомых и незнакомых никто не занимается, а звонить представителю ради какого блеска за 80 руб. не хочется.
Заранее спасибо
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы

Метки:  

Кто купил новую пудру Guerlain

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:12 + в цитатник
-Your_angel- (Make_up) все записи автора она матирует?
и еще - бронзирующая пудра шанель, она матирует?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)

Метки:  

Тушь Virtuose, Lancome.

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:52 + в цитатник
К-с-е-н-и-я (Make_up) все записи автора 5 лет, без измен, пользовалась своей любимой Иллюзионист, сейчас заканчивается, решила что-нибудь новенькое попробовать. Листая Космо, увидела рекламу вот этой, вроде бы, новой туши. Девушки, кто пользовался? Какие впечатления?
 (300x300, 13Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Ароматизатор для волос

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:46 + в цитатник
Nezabudka49 (Make_up) все записи автора Девушки , меня интересует такой вопрос : кто-нибудь пробовал какие-нибудь реально действующие ароматизаторы для волос , для того чтобы волосы вкусно пахли и не впитывали запах сигаретного дыма .
Я видела так зазываемые "духи" для волос у Аквалины , но пока не рискнула купить .
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ароматы

Метки:  

Rimmel Cool Shine Lipstick

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник
V0G (Make_up) все записи автора

Отличная помада, скажу я вам. Цвета на губах цвет менее насыщенный,но очень красиво выглядят микроблестки. Легкая и увлажняющая текстура, приятный ненавязчивый запах, нежирная, и на губах не чувствуется слой "гуталина". Вообще люблю помады и блески у этой фирмы: красиво смотрятся, не сушат и держатся неплохо. Конкретно эта помада нравится больше Иза Доры, и цена умереннее. Рекомендую.

П.С. предлагаю модераторам  изменить название сообщества. Сообщений с отзывами стало перечесть по пальцам, в основном "хочу купить, стоит или нет?" либо еще более гениальные "сегодня купила вот это, что скажете?" А пару дней подождать, коли уже куплено, и испробовать самостоятельно многим почему-то в голову не приходит.

Рубрики:  Макияж/Губы
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  

Royal Effem

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:46 + в цитатник
Mesmerized_Bunny (Make_up) все записи автора В пятницу впервые увидела стенд итальянской косметики Royal Effem. Многое заинтересовало. Отзывов в данном сообществе о ней не припоминаю. Класса люкс, цена соответствует, так что деньги на ветер выкинуть не хочется. хотелось бы узнать мнение тех, кто пользовался.

нашла в инете:
ROYAL Effem -это более 300 наименований декоративной косметики класса "люкс".

Линия декоративной косметики ROYAL Effem включает основную и сезонные коллекции Осень-Зима и Весна-Лето - всего более 250 наименований. В декоративной линии ROYAL Effem не содержатся минеральные масла, продукты животного происхождения, синтетические отдушки и красители.

Косметическая марка ROYAL Effem представлена более чем в 35 странах по всему миру, в том числе Франции, США и других. Благодаря развитию совершенно новых видов продукции, отвечающих высокому качеству и реальным потребностям женщин всего мира, а также удобству в применении, соответствии последним тенденциям в моде и макияже, современному дизайну и широкой цветовой палитре компания ROYAL Effem является одним из лидеров косметического рынка Италии в сегменте класса "люкс". Вся продукция ROYAL Effem сертифицирована, проверена на безопасность в научных лабораториях и соответствует высоким стандартам качества Европейского Сообщества.
Линия декоративной косметики ROYAL Effem включает основную и сезонные коллекции Осень-Зима и Весна-Лето - всего более 250 наименований. В декоративной линии ROYAL Effem не содержатся минеральные масла, продукты животного происхождения, синтетические отдушки и красители.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Вопрос.

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:17 + в цитатник
Liary (Make_up) все записи автора

Девушки, а кто-нибудь пользовался средствами по уходу за собой англ фирмы Nougat? Мне просто подарили кое-что и вот хочу услышать еще отзывы.

Решила добавить картинку коробочек=)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом

Метки:  

[майонезная маска]

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:26 + в цитатник
Балу_БууУУ (Make_up) все записи автора

Где-то видела, что писали про майонезные маски , что это очень полезно для волос.

Кто-нибудь делал такую маску? Поделитесь впечатлениями.

Расскажите, что помимо майонеза входит в состав.

 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Народные средства

Ноготки

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:39 + в цитатник
Radusya (Make_up) все записи автора

У кого похожая проблема, ногти растут хорошо и крепкие..но пара пальцев начинает загибаться на определенной длине.

Тут купила недели две назад средство в голубой баночке укрепление акрилом. sallt hansen

так вот насчет укрепления ничего не скажу..ногти сами по себе неплохие..а вот то что они не загибаются это супер.

Почему такой эффект не знаю...но может кому то поможет.

 

Рубрики:  Уход/за руками, ногти

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:52 + в цитатник
lucky_luckless (Make_up) все записи автора Посоветуйте, пожалуйста, тушь. Я вот уже достаточно долго покупаю Loreal, volume shoking. Эффект от неё мне оч нравится. Ресницы становятся оч густыми, длинными и заметными. НО! Меня убивает, что она двухсторонняя, а с утра мне просто ужас как лень использовать её обе стороны. Может подскажите, какую-нибудь одностороннюю с тем же эффектом...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови

Проблемка.

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:42 + в цитатник
городская_пустота (Make_up) все записи автора Девушки!
Обращаюсь к вам со следующей проблемой.
У меня очень проблемная кожа.И естественно я перепробывала многие средства от многих производителей.
неделю назад мне дали кварцевую лампу.
И она дала свой результат.
вчера вечером я в  день погрела и сегодня утром проснулась с жжением  на лице в области носа,губ,щек и переносицы.
Щипет ужасно.
Может,подскажите мне что нибудь из домашнего обихода,что бы уменьшить щипание?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Народные средства
Тип кожи/Проблемная

Schwarzkopf & OSIS+

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 08:57 + в цитатник
просто_Лолита (Make_up) все записи автора 1. Schwarzkopf Professional Treatment, Repair & Shine
Описание:
Идеальный восстанавливающий крем(смываемый) для сухих, поврежденных и волос после хим. завивки
-восстанавливает структуру волос изнутри, делая их сильными здоровыми и послушными
-комплекс витамина В3 и пантенола восстанавливает структуру окрашенных, обесцвеченных и волос после хим. завивки, придавая им великолепный блеск

Впечатление:
замечательное средство ! волосы становятся гуще, это раз , действительно чудесно блестят , и более глакие , живые
хоть у меня и не окрашенные волосы , но маски всегда беру для окрашенных и обесцвеченных волос - они более эффективные

2. Schwarzkopf Professional, OSIS+
средство для выпрямления волос
тоже очень довольна , чудесный термозащитный гель + выпрямляет волосы здорово очень . конешно при сильной влажности мои волосы всё равно начинают виться , но такую проблему как пушащиеся волосы этот гель помог мне решить :) теперь хоть всё и немного вьётся во время дождя ,но зато гладко =)

 (525x700, 57Kb)
Рубрики:  Уход/за волосами
Волосы/Прически, укладочные средства

Метки:  


Процитировано 3 раз

L'oreal, Chantelle, Рецепты Бабушки Агафьи.

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 04:04 + в цитатник
_xu_xu_ (Make_up) все записи автора
 Большой и очень подробный отзыв.

 (600x298, 237Kb)

 
Маски для лица Chantelle, автозагары L'oreal и маска для волос Рецепты бабушки Агафьи. Много писанины
тут
Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Проблемная
Солярий, автозагары

Метки:  


Процитировано 12 раз

Только для жителей Англии и Ирландии.

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:15 + в цитатник
Red_Passion (Make_up) все записи автора Ваучер на получение бесплатного пробника туши Elizabeth Arden Ceramide.
Я сегодня по етому ваучеру её получила в Debenham. http://www.elizabethardenceramide.co.uk/mascara/
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Australian Gold Dark Tanning Dry Oil Spray

Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:38 + в цитатник
его_фанатка_ (Make_up) все записи автора подбирала себе спрей или крем для загара,присмотрела этот.У меня был крем Australian Gold Sun Dreams,который мне очень-очень понравился,поэтому как он кончился решила подобрать себе опять же что-нибудь из серии Austalian Gold.так как у меня нет средств купить мой любимый Sun Dreams а этот спрей дешевле,решила попробовать его.девушки,что вы можете о нем сказать?просто не хочу выкидывать денeг на ветер,уже много раз разочаровывалась в средствах для загара.
 (380x500, 22Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Солярий, автозагары

Метки:  

YSL, Fresh line, кисти

Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Eva-Eva (Make_up) все записи автора

Тени YSL Ombres Quadrilumieres (1665 руб)

А все началось с того, что мне срочно захотелось зеленые тени. Из всего предложенного в Дугласе, в плане цветового решения – эта палетка оказалась самой притязательной. Цвета насыщенные, «атласные», больше всего порадовало, что перламутровые только самые светлые, остальные – матовые. Ну и неожиданные – синие, скорее всего будут приспособлены в каком-нибудь экспериментальном вечернем макияже.  

 


  

 

Дальше
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс
Аксессуары/кисти

Метки:  

Кожа

Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:30 + в цитатник
infinit_y (Make_up) все записи автора Помогите мне пожалуйста подобрать средства для ухода за кожей. А именно я хотела узнать об средствах:
neutrogena visibly clear
l'oreal pure zone
пропеллер

Можете написать какие из этих средств действительно помогают избавится от недостатков подростковой кожи.

У меня кожа не жирная, есть черные точки, но не очень много, красные прыщи бывают редко, а вот белые имеются, и расширенные поры.

Помогите, заранее спасибо.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом

Метки:  

Израильская косметика FREE

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:45 + в цитатник
Йолла_Хво (Make_up) все записи автора Умницы-красавицы, а кто знает косметику марки "Free" производства Израиля? Кто-нибудь сталкивался, пробовал?

Сегодня в аптеке при медицинском центре обнаружила целый стенд их продукции - все такое интересное, вкусное и красивое: шампуни, кремы, гели для душа, скрабы, лосьоны, аксессуары для ванной и для декоративки... Как они сами о себе пишут - только натуральные препараты, все клинически протестировано и т.д. Не такие уж дешевые, кстати.

В интернете не смогла найти ни отзывов о марке, ни информации о производителе. Задумалась, стоит ли связываться. Хотела бы услышать ваше мнение.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом

тушь и пудра

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:18 + в цитатник
nikuku (Make_up) все записи автора  (165x195, 14Kb)

Вчера обновила 2 главных элемента косметички: тушь и пудру.

Тушь Clinique Lash Doubling. Прекрасная тушь. Максимум всех возможных балов. И удлинняет и разделяет и подкручивает и объём придаёт! Аналогов нет. Она умеет делать всё, причём умеет виртуозно! ею даже можно запросто накрасить ресницы без зеркала)) Цена 650р в Московском Лэтуале. А что самое прекрасное она очень долго не заканчивается и совершенно не портится со временем! Начитавшись умных постов про сроки годности туши, было хотела избавиться от моей красавицы через 6 месяцев, но пожалела и она в прекрасном состоянии прожила целых 2 года! Ни запаха постороннего не появилось ни тем более никакого раздраженияи нанесение до конца оставалось на высоте, никаких комков и паучьих лапок! Когда покажется что она кончается достаточно капнуть каплю воды на кисточку, опустить её во флакончик и тушь как новая!

Пудра Lumene Skin Couture. Поразительно неплохая соотношение цены и качества. 370р за очень хорошую пудру! Лично для меня она находка потому что только у неё в цветовой гамме есть цвет № 0, как раз для моей ультра светлой кожи)) А так, даже не знаю, что сказать. Просто очень приличная пудра. Я бы даже сказала, не сильно отличаетсяот Clinique Double Powder, которая стоит в 3 раза дороже. Единственный недостаток, спонжик. Я не знаю из чего они его делают, но он очень плохо распределяет пудру по лицу, атк что если кто надумает покупать пудру, сразу приготовьте спонжик на замену иначе подумаете что это пудра плохая)))

 (350x350, 30Kb)
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Bobby Brown

Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:39 + в цитатник
Жиголетта (Make_up) все записи автора Кто-нибудь знает,где в Москве продается эта косметика?
Хочу такую штучку!
 (214x214, 9Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

NIVEA Young

Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:50 + в цитатник
Anka88 (Make_up) все записи автора  (133x240, 6Kb)
 (112x210, 5Kb)
Может кто уже пробовал новую серию от Nivea "NIVEA Young"?
Поделитесь результатами.)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом

Метки:  

Manhatten

Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:23 + в цитатник
Sincerely_yours_kris (Make_up) все записи автора Девушки, очень срочно, посоветуйте пожалуйста какую пудру Manhattan покупать?(из серии для проблемной кожи) Они выпускают крем-пудру, антибактериальную и с эффектом загара. У меня жирная кожа в Т-зоне, так же постоянно шелушится...
И как вам крем Manhatten для проблемной кожи?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом

Метки:  

* * *

Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:14 + в цитатник
UKRAINO4KA (Make_up) все записи автора Девушки, красавицы!
Как вы считаете, если всё время загорать в солярии раз в недельку - сильно ли это вредно для кожи? Когда следует делать перерывы?

И ещё одно, немного по иной тематике:
стоит ли остерегатся лазерного удаления волос? Я всё как-то не решаюсь! А ведь так хочется избавится от повторяющихся рутинных процедур!))
Поделитесь опытом=))
Рубрики:  Уход/за телом
Волосы/Удаление волос
Уход/за ногами
Солярий, автозагары

MF

Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:57 + в цитатник
-odessitka- (Make_up) все записи автора

Задам глупый вопрос....

В Питерских АП не продается косметика max factor. почему, кто-нибудь может ответить?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  

Поиск сообщений в Make_up
Страницы: 515 ... 137 136 [135] 134 133 ..
.. 1 Календарь