-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561

LINKIN PARK





Counter.CO.KZ

 (500x150, 45Kb) (468x60, 10Kb)

 


Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:10 + в цитатник
Кап4о (LPUnderground) все записи автора ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!Я БЫЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОНЦЕРТ ЛП В ОЛИМПИЙСКОМ!!!!!!!!АААААААА!!!!!!!!ЭТО НЕЛЬЗЯ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!!!!ЭТО СУПЕР!!!!Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ LINKIN PARK Я ВАС ЛЮБЛЮ ЧУВАКИ МНЕ ПОХ ЧТО Я ПАРЕНЬ ВЫ РЕАЛЬНО ЖЖОТЕ!!!!!!!!!ЭТО ППЦ КАК КРУТО!!!!!!!!!НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!ААААА!!!!!

ОБМЕН ФОТКАМИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО ICQ 264-118-625 ИЩУ ФОТО И ВИДЕО ИЗ ТАНЦ ПАРТЕРА ИБО СЕГОДНЯ НА м.СОКОЛ У ПАРНЯ ВИДЕЛ ВИДЕО КАК ЧЕС СИДИТ ВО ВЕСЬ РОСТ И ПОЕТ И ИДЕАЛЬНО СЛЫШНО!!!ПЖЛ У КОГО ЕСТЬ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ СТУКНИТЕСЬ!!!ИЛИ ПРОШУ В МОЙ ДНЕВ=)
Рубрики:  LP и фанаты
я фанат LP
LP в России

Плиз

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:38 + в цитатник
Ellektric_DOG (LPUnderground) все записи автора У кого фотки есть, плиз скинте в коменты! Пожаааалста! А то у мну на телефоне кач-во галимое было(
Рубрики:  LP в России

ЛП

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:36 + в цитатник
ПряничеГ (LPUnderground) все записи автора

Люди! это просто МЕГА!!!!!!!! это самый лучший день в моей жизни!!!! это потрясающе. просто неописуемо!!!! этот адреналин, этот кураж!!!!!!!!!!эти эмоции, которые просто льються через край!!!!!

мне даж ниче не сломали!=))))))))) гыыыыыыыы)))))

ЛИНКИН ПАРК! ЛИНКИН ПАРК!!!


ЛП

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:05 + в цитатник
Ellektric_DOG (LPUnderground) все записи автора

Ну как вам концерт?!

По моему это было АХУЕННО!


Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:46 + в цитатник
Кристинка (LPUnderground) все записи автора Люди, у кого есть сайт с расписание тура Линков? А то я нигде не могу найти? Спасибо)

LPTimes

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:10 + в цитатник
Lindic (LPUnderground) все записи автора нашла сайт, вроде не было: http://lptimes.com/
Рубрики:  ссылки

ЛП

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:27 + в цитатник
kopiJkee (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - Bleed it Out

Итак народ.Немного времени остаётся до концерта.Лирушники-кто из вас находиться в танцпартере -пишите сюда или мне в личку -там встретимся,места займём,побазарим и всё такое...

LINKIN PARK!!!!!!!!!!Я ВЕРНУЛАСЬ ОТТУДА ЖИВАЯ УРАААА!!!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 09:23 + в цитатник
JiggaWhat (LPUnderground) все записи автора КАроче все по порядку)))приехали мы где-то за 4 часа до концерта,утром я сдала географию на 5(с гарнитурой хихи,мама диктовала))).Вот,просидели там кучу времени,потом смотрим там чо то раздают за заборчиком,все ломанулись туда,потом ко входу,вышел охранник,всех разогнал,мы ломанулись обратно,опять встали почти первые,и кароче там охранник такой насчет три я вас пускаю.И ВСЕ КАААААААК ПОБЕЖАЛИ!!!!!!!БЛИН это такой адреналин когда за тобой несется толпа в несколько сотен человек,офигеть....Мы с леркой наверно никогда так не бегали....Бегом ко входу,потом по лестнице,у меня дыхание сперло ваще,бегом в зал к сцене..встали прекрасно:я у перегородки,до сцены буквально метр..Кароче ждали оч долго,выступила эйден или както так,прикольная группа ваще,разогрев прекрасный,солист плевался,сморкался и чо он тока не делал)))Потом был перерыв перед лп гдето полчаса и началась жуткая давка....Когда они вышли я даже ни во что не врубилась,меня начали давить просто со всех сторон..там еще воду раздавали тем кто пить хочет..и еще до самого концерта девок начали выносить,кому плохо.Кароче рядом стоял негр"linkin park crew",оч клевый,типа секьюрти)вобщем он всевремя рядом со мной стоял,я ж еще мелкая блин,чо то меня по головке гладил там палец так вверх типа нормально?типа можт вытащить?я махаю тиаа не не!потом он меня немного подтянул наверх,я обмахивалась билетом,он весь мокрый уже..и главно мне неплохо,ничо,а просто давили нереально ваще и я уже ору ему типа ааа вытащите!!!он меня быстро вынес оттуда,потому что блин если бы не вынес,я б там сдохла,потому что давили нереально просто там задохнуца как нечего делать.Вобщем я пошла,мне дали попить,и я встала правее к сцене,немного далеко,но всеравно все было видно и там я уже начала орать,прыгать и ваще у меня появилось ощущение что я на концерте))))когда я еще у сцены самой напротив стояла,напротив меня прямо феникс стоял))))и мой любимый брэд)))такой момент:брэд подходит к фениксу,кладет ему голову на плечо,они там поржали чото))))Потом Честера я видела на росстоянии метра,махала ему,он смотрел туда,где я стояла))))а потом когда я оттуда ушла,он хлопал всем по рукам,и моему папе тож хлопнул йееессс)))Потом пели они много песен с нового альбома,под фэинт я дико прыгала,она была последняя.На сам деле неощутимо что это лп,реально не веришь что это они,живые,такие же люди как и я и все..Ваще))))Но было просто супер,я оооочееень рада что увидела их так близко,и еще мне понравился тот негр оч добрый)))))Фотик я с собой небрала,это бесполезно..Но вобщем это блин я наверно на всю жизнь запомню,моя любовь к ним только окрепла,и ваще LP-FOREVER!!!!в метро все дико орали,да и ваще..а еще там бл мальчик который был офигенно похож на честера...у него были светлые волосы поставленные ежикоми такими,губа проколота,в очках,кароч милый такой))))ему тож стало плохо,его тож вытащили....я ваще вся мокрая была,волосы как из душа тока,но когда меня вытащили я чувствовала себя просто прекрасно,орала,прыгала и вообще))))ВОБЩЕМ ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ))))Одна моя мечта сбылась))))))))))))))))))


Иззните,скопировала из днева)))

=(((((

Среда, 06 Июня 2007 г. 08:57 + в цитатник
MlaD6Ii_Brat (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - LP MTM
Настроение сейчас - Плачу

Ммммм.... я тож хочу на концерт!!(((Почему я не живу в Москве или в Питере..??(((((

 (100x100, 7Kb)

билет?

Среда, 06 Июня 2007 г. 02:16 + в цитатник
Alania (LPUnderground) все записи автора не у кого не найдется билета на танцпол?
Рубрики:  вопрос
Подстава

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:08 + в цитатник
КатУшка-ватрУшка (LPUnderground) все записи автора аффигеть как круто было!!!!слов нет.сил нет...только эмоции и впечатления.......дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (640x480, 60Kb)
Рубрики:  с концерта

хм..

Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:02 + в цитатник
Janice_Young (LPUnderground) все записи автора Кто нибудь знает вообще какого именно числа они приезжают и куда?? так хочца их встретить(((((((

Билеты

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:56 + в цитатник
SoMe_oNe (LPUnderground) все записи автора Ребят!!! никто не хочет два пригласительных  хз куда, знаю тока, что вход через подьезд ген.дирекции!!?? 1000 руб.
Рубрики:  вопрос
LP в России

Всем здарова!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:49 + в цитатник
LINKINA (LPUnderground) все записи автора

проста хачу пожелать удачи всем на концерте крууто отрваться

меня жалко обманули и унизили поэтому я на Линков не еду=обманули меня и наврали что билеты есть

это такой позор для фаната-непойти на концерт просто полный ПИЗДЕЦ!

так шо удачи......


Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:48 + в цитатник
Natalie_Dozzvidania (LPUnderground) все записи автора А кто нить пойдёт в Москве встречать LP в аэропорт??
Рубрики:  LP в России

У мя вопрос..(можт оффтоп малек)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:18 + в цитатник
ExZed-X (LPUnderground) все записи автора Просто интересно,где кто зава буит находитсья (Москоу)?
У мя С-9 ,ряд 7,место 8.Кто рядом буит?))

И вообще,где кто?))


Сорри еще раз за возмождый оффтоп )
Рубрики:  LP в России

Так можно фотик или нет?

Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:29 + в цитатник
Lindic (LPUnderground) все записи автора Настроение сейчас - предвкушение

На билете было написано,что нельзя профессиональную технику, про мыльницы никто ничего не говорил. А тут читаю на форуме LPRussia, пишут,что типо не фига.
Так всё-таки, МОЖНО ИЛИ НЕТ?

Ещё есть вопрос: кто-нить знает они по Красной Плозади гулять когда будут?? Ведь они там точно будут, на Невском же гуляли.
Рубрики:  вопрос
LP в России

Билеты!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:24 + в цитатник
BoB4uK (LPUnderground) все записи автора Люди кому нада 2 пригласительных билета в танц-партер на 6.06.07 по 1500.
Рубрики:  LP в России

Метки:  

Честер умирает??

Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:50 + в цитатник
Шахидка_2007 (LPUnderground) все записи автора

Скажите,это правда,что у Честера рак горла и он умирает??


Рубрики:  ФОТО
честр
вопрос

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:39 + в цитатник
TARA_LP (LPUnderground) все записи автора Ну что, дамы и господа, выходим с вами на финишную прямую. Питер 5-го и Москва 6-го соответственно. Московские сертификаты в танцельваный партер, купленные в билетных агентствах, уже меняют в кассах СК Олимпийского, с ваучерами A1 сложнее. Само название «ваучер» уже с самого начала пророчило проблемы их обладателям. В воскресенье, похоже, их обменивать никто не собирается. Скорее всего это начнётся в понедельник 4-го июня (в любом случае, абсолютно никакой информации нет, уточняйте по телефону (495) 787-49-86).

Проход на площадку: оставляйте ошейники, напульсники, намордники и прочее дома, вас в этом не пропустят, придётся безвозвратно сдать.

На концерте: чумовой слэм не устраивать, уважать окружающих (в противном случае можно получить по роже и быть выкинутым охраной), вести себя нормально, не залупаться и не залупать. Вы среди единомышленников.

В конце концерта, сразу же после окончания последней песни кричать ONE MORE SONG (вероятность того, что ещё споют - небольшая, но шанс есть, если будет скандировать весь зал) - главное начать, а все остальные подхватят. Расскажите об этом друзьям.

Отснятый вами материал (фото): шлите на e-mail SHOW@LPRUSSIA.COM. НЕ НУЖНЫ фотографии, где всё мелко, размыто. Шлите, пожалуйста, только хорошие, разместим на сайте.
Видео желательно заливать на rapidshare.com, а ссылки отправлять на упомянутый e-mail. Новости будут обновляться с 6-го июня, после московского концерта группы.

Рубрики:  про LP
LP в России


Поиск сообщений в LPUnderground
Страницы: 113 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1 Календарь