TARA_LP (LPUnderground) все записи автора
После тура по Европе Linkin Park возвращаются в США, чтобы возглавить большой тур. По информации сайта ArtianNews.com, вместе с хедлайнерами Linkin Park в туре примут участие: My Chemical Romance, Saosin, Placebo, Taking Back Sunday, HIM, Mindless Self Indulgence.
TARA_LP (LPUnderground) все записи автора
Обращение к жителям регионов РФ: если кто-то думает брать билеты на концерт Linkin Park в Москве в мае, то спешим сообщить, что к этому времени хороших билетов в сектора скорее всего не останется, раскупают уверенно и активно. Так желающим приобрести билеты через наш сайт стоит поторопиться и заглянуть в раздел, посвящённый концерту.
На все вопросы, по-прежнему, оперативно, вежливо и доходчиво отвечают по e-mail адресу SHOW@LPRussia.com.
TARA_LP (LPUnderground) все записи автора
В новостях ранее сообщалось, что Честер Беннингтон собирается выпускать джинсы под своей собственной маркой. На днях была обнародована информация о том, что Беннингтон совсместно с Шоном Доуделлом запускает линию одежды под маркой Ve'cel.
Многие стали забывать, какой Беннингтон модник (ещё в 2001-м ребята из LP прикалывались над ним по поводу того, что в гастрольном автобусе он возит с собой как минимум добрую дюжину пар обуви). Сейчас всё стало серьёзнее и взрослее. Решено выпускать одежду для тех, кто хочет почуствовать себя настоящим мужиком. Хорошая большая статья о жизни и бизнесе Честера вне Linkin Park; читайте в разделе статьи.
TARA_LP (LPUnderground) все записи автора
Менеджмент группы Amatory официально подтвердил, что Amatory будут выступать перед Linkin Park на фестивале в Санкт-Петербурге. Причём выступление позиционируется не как разогрев, а как выступление в рамках фестиваля.
Насчёт Москвы в плане разогрева ничего не поменялось.
Lordena (LPUnderground) все записи автора
Везёт же, люди на концерт идут...
Кста, кто-нить из вас состоит в официальном фан-клубе ЛП, с помощью которого вы сможете пройти за кулисы и увидеться с самими линкинами?
Новый клип очень понравился... Сегодня увидела на Первом Альтернативном. Ностальгия... я снова люблю Линкин Парк! =))))